7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Bertie Higgins / Key Largo
- LMNOP / Please Believe Me
- Badfinger / Come And Get It
- Fleetwood Mac / Dreams
- Jason Heerah / Chasing Love
- Rob Lynch / My Friends & I
- Kandace Springs / Place To Hide
- Patti LaBelle / New Attitude
- Djavan / Samurai
- Helen Merrill / You'd Be So Nice To Come Home To
- Jane Child / All I Do
- Peter McCann / All You Got To Do
- Minnie Riperton / Inside My Love
- Peaches & Herb / Fun Time
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / Fairy Tale
- jan and naomi / Raven In Heaven
- Walk The Moon / Shut Up And Dance
- 須田宏美 / Kakera
- 高嶋ちさ子 12人のヴァイオリニスト / SPLASH!!!
- 安藤裕子 / 問うてる
- Directorsound / Umbrellas Of Beckholmen
- 澤田かおり / 女心グラデーション
11:00-15:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- Bellini / Samba De Janeiro
- 東京スカパラダイスオーケストラ / Come On!
- Aztec Camera / Pillar To Post
- Little Barrie / Long Hair
- 2 Skinnee J's / Grown Up
- Weezer / The Weight
- 10-FEET / アンテナラスト
- Westlife / Thank You
- YEN TOWN BAND / my town
- YEN TOWN BAND / EL
- The Rolling Stones / Summer Romance
- GLIM SPANKY / 怒りをくれよ
- Funky Bureau / Clap Your Hands Together
- THE YELLOW MONKEY / BURN
- 電気グルーヴ / Shangri-La
- 福耳 / 夏はこれからだ!
- The Archies / Sugar, Sugar
- ミスターチルドレン / 彩り
- 宇多田ヒカル / traveling
- Kandace Springs / Place To Hide
- Tim McGraw And The Dancehall Doctors / Home
- Queen / Don't Stop Me Now
- サカナクション / ルーキー
- Caesars / Jerk It Out
15:00-16:00 Starring カジヒデキ (カジヒデキ)
- カジヒデキ / 甘い恋人
- カジヒデキ / ラ・ブーム〜だってMY BOOM IS ME〜
- The Wannadies / Hit
- Larrikin Love / Happy As Annie
- カジヒデキ / ヒーローは君と僕
- カジヒデキ / 君とサマーと太陽がいっぱい
- カジヒデキ / 君のハートのナチュラル
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- BoA / VALENTI
- 安室奈美恵 / Hero
- Scatman John / Scatman (Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop)
- スガシカオ / 午後のパレード
- KIRINJI / 真夏のサーガ
- スピッツ / ヒビスクス
- 名渡山遼 / Do The Ukulele
- back number / わたがし
- BUMP OF CHICKEN / Hello, world!
- DREAMS COME TRUE / 晴れたらいいね
- WHITE ASH / Monster
- Pentatonix / Perfume Medley
- The Collectors / 愛ある世界 -30th Anniversary Session-
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- 家入レオ / Brand New Tomorrow
- レキシ / 刀狩りは突然に
- 東京事変 / 御祭騒ぎ
- YUKI / ポストに声を投げ入れて
- SHINee / Everybody
- 桑田佳祐 / ヨシ子さん
- BRIDGET / Give me a chance
- BRIDGET / WE☆CAN
- 高野寛 / Dog Year, Good Year
20:00-21:00 HARADISE RADIO (原田博行 / 三谷昌登 / ジェームス)
- 原田博行 / どの道この道
- 烏丸(A)ほしのしん / 星の流れのように
- KUWATA BAND / BAN BAN BAN
- Plain White T's / Hey There Delilah
- 原田博行 / 雨の夜も光る道 (Studio Live)
- 原田博行 / アイ・ラブ・ユーでユー・ラブ・ミーでアイ・ラブ・ミー
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / 本気で好きな人
- The Wedding Present / Crushed
- Meat Puppets / The Gold Mine
- Gang Of Four / Ether
- SOFT BALLET / EGO DANCE
- Ninjaman / Me Naah Move
- Jeff Beck / She's A Woman
- Surface / All I Want Is You
- Dennis Bovell / Rhythm Rocker
- どついたるねん / 緊張の糸
22:00-22:30 Hello KYOTO Radio (マツモトアキノリ)
- back number / わたがし
- 10-FEET / アンテナラスト
- Stevie Wonder / Never Dreamed You'd Leave In Summer
22:30-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- Queen / Stone Cold Crazy
- 岡崎体育 / 鴨川等間隔
- 宇多田ヒカル / 誰かの願いが叶うころ
- ももいろクローバーZ / オレンジノート