6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- 陰山英男 / ガード・ユア・ライフ
- 陰山英男 / くりあがりの歌
- 陰山英男 / 日曜の朝に
- Black Sabbath / Paranoid
- Black Sabbath / Children Of The Grave
- Black Sabbath / Iron Man
- 陰山英男 / 早寝早起き朝ごはんのうた
- 陰山英男 / 二本松の子供達の歌~夢へのスタート~
- 陰山英男 / アンダー・ザ・ブリッジ
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 中森明菜 / スローモーション
- 沢田研二 / きめてやる今夜
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- ハイ・ファイ・セット / 素直になりたい
- TUBE / 夏を待ちきれなくて
- TUBE / ガラスのメモリーズ
- TUBE / あー夏休み
- クリスタルキング / PASSION-LADY
- 稲垣潤一 / バチェラー・ガール
- カルロス・トシキ&オメガトライブ / アクアマリンのままでいて
- 今井美樹 / 空に近い週末
- ポルノグラフィティ / サウダージ
- 須藤薫 / 雨の遊園地
- 原田真二 / てぃーんず ぶるーす
- 南佳孝 / スローなブギにしてくれ (I want you)
- 大滝詠一 / 恋するカレン
- 山下達郎 / いつか晴れた日に
- 杏里 / 悲しみがとまらない
- 渡辺美里 / サマータイム ブルース
- Ray Parker Jr. / Ghostbusters
- Thompson Twins / In The Name Of Love
- Air Supply / I Can Wait Forever
- ザ・ピーナッツ / 恋のバカンス
- MY LITTLE LOVER / 白いカイト
- 高野寛 / 虹の都へ
- PERSONZ / 7COLORS -Over The Rainbow-
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Samuel Purdey / Lucky Radio
- DeBarge / Rhythm Of The Night
- Linda Lewis / All My Laugh
- Stevie Wonder / Summer Soft
- America / Tin Man
- Natalie Merchant / Kind & Generous
- Kandace Springs / Place To Hide
- Vapour Trails / Don't Worry Baby
- GLIM SPANKY / 怒りをくれよ
- Shania Twain / Come On Over
- Joyce Moreno / No Mistério Do Samba
- Matt Bianco / What A Fool Believes
- K.D. Lang / Summerfling
- Roger Nichols And The Small Circle Of Friends / I Kept On Loving You
- Marc Jordan / I'm A Camera
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (浜本愛里)
- moumoon / Sunshine Girl
- レミオロメン / 南風
- 10-FEET / アンテナラスト
- 原由子 / 京都物語
- 土岐麻子 / 小麦色のマーメイド
- 畠山美由紀 / ある晴れた日に君は似てる
- fulare_pad / オオキニ
- Corinne Bailey Rae / Horse Print Dress
- THE イナズマ戦隊 / ロックンロール・ラブレター
- THE イナズマ戦隊 / 33歳
- 桑田佳祐 / 波乗りジョニー
- UNLIMITS / シャーベット
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- aiko / もっと
- 秦基博 / スミレ
- 岡崎体育 / MUSIC VIDEO
- ましまろ / 遠雷
- GLIM SPANKY / 怒りをくれよ
- Perfume / FLASH
- ハナレグミ / 深呼吸
- YUKI / ポストに声を投げ入れて
- 西野カナ / あなたの好きなところ
- ゆず / 見上げてごらん夜の星を ~ぼくらのうた~
- フレデリック / オンリーワンダー
- back number / 僕の名前を
- シナリオアート / エポックパレード
- 新山詩織 / あたしはあたしのままで
- レキシ / KMTR645
- Mrs. GREEN APPLE / サママ・フェスティバル!
- ゴスペラーズ / GOSWING
- Flower / やさしさで溢れるように
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- ナオト・インティライミ / Overflows ~言葉にできなくて~
- 安室奈美恵 / Mint
- 高野寛 / ベステン ダンク
- 高野寛 / グリーンダカラちゃんの歌 (Studio Live)
- 高野寛 / 確かな光 (RIO ver.)
- スピッツ / みなと
- YEN TOWN BAND / my town
- サザンオールスターズ / エロティカ・セブン
- サザンオールスターズ / ピースとハイライト
- サザンオールスターズ / C調言葉に御用心
- サザンオールスターズ / いとしのエリー
- BOOM BOOM SATELLITES / LAY YOUR HANDS ON ME
- BLUE ENCOUNT / だいじょうぶ
- 家入レオ / 僕たちの未来
- ポルノグラフィティ / THE DAY
- 桑田佳祐 / 大河の一滴
- 10-FEET / アンテナラスト
- 大原櫻子 / 大好き
- 斉藤和義 / マディウォーター
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 道なき道、反骨の。
- 高橋優 / 産まれた理由
- miwa / Princess
- 井上苑子 / ナツコイ
- 馬場俊英 / おはようございますの歌
- 平井堅 / 魔法って言っていいかな?
- 藤原さくら / Soup
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- 桑田佳祐 / ヨシ子さん
19:00-20:00 KYOTO NATION (フクヤマトシキ / AMI)
- Drake / Too Good
- Alicia Keys / In Common
- Luther Vandross And Janet Jackson / The Best Things In Life Are Free
- R. Kelly / Fiesta (Remix)
- Shy FX & T Power / Shake Ur Body
- The Isley Brothers / Summer Breeze
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / 森の時間
- Edith Mathis / モーツァルト:オペラ「フィガロの結婚」より「そよ風によせて」
- The Beatles / Till There Was You
- The Beatles / This Boy
- Emmylou Harris / Together Again
- Arico / 風の便り
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
23:00-24:00 JAZZ & BAR KYOKO (遠藤恭子)
- Horace Silver Quintet / Señor Blues
- the fascinations / Just You, Just Me
- Roberta Flack / Tenderly
- naomi and goro / RIO
- Antônio Carlos Jobim / Wave
- 秋田慎治 / I wish
- 秋田慎治 / Precious
- 秋田慎治 / Life
- 秋田慎治 / Silence
- 秋田慎治 / One Note Samba
24:00-25:00 STAR TRAVELER (しもぐち☆雅充)
- The First Class / Beach Baby
- 安藤裕子 / TEXAS
- 植村花菜 / 世界一ごはん
- The Beach Boys / Don't Worry Baby
- 真心ブラザーズ / ENDLESS SUMMER NUDE
- 松任谷由実 / 真珠のピアス