6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- Bad Company / Rock 'n' Roll Fantasy
- Nilsson / Without You
- The Beatles / No Reply
- Joan Baez / Green, Green Grass Of Home
- Joan Baez / Blowin' In The Wind
- Joan Baez / Donna Donna
- Roxy Music / More Than This
- The Allman Brothers Band / Ramblin' Man
- Queen / Under Pressure
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 竹内まりや / SEPTEMBER
- 福永恵規 / 風のInvitation
- 台風クラブ / まつりのあと
- 鈴木雅之 / ガラス越しに消えた夏
- プリンセス プリンセス / Diamonds
- チェッカーズ / 星屑のステージ
- 近藤真彦 / 愚か者
- ポルノグラフィティ / サウダージ
- 矢井田瞳 / my sweet darlin'
- 矢沢永吉 / ひき潮
- 松田聖子 / 風立ちぬ
- Mr.Children / everybody goes -秩序のない現代にドロップキック-
- シャ乱Q / シングルベッド
- 徳永英明 / 壊れかけのRadio
- 尾崎豊 / I LOVE YOU
- 井上陽水&安全地帯 / 夏の終りのハーモニー
- モーニング娘。 / 恋愛レボリューション21
- 桑田佳祐 / 波乗りジョニー
- MISIA / Everything
- オフコース / 秋の気配
- 沢田研二 / 君をのせて
- THE BLUE HEARTS / 情熱の薔薇
- 研ナオコ / 夏をあきらめて
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Workshy / Get It On
- Climie Fisher / Love Changes (Everything)
- The Staple Singers / I'll Take You There
- Charles & Eddie / Would I Lie To You
- Susanna Hoffs / To Sir With Love
- Rod Stewart / Beyond The Sea
- Boz Scaggs / Lowdown
- Larry Lee / Don't Talk
- Dionne Warwick / For You
- Bill Labounty / This Night Won't Last Forever
- RIDDIMATES / Swandive
- Boyz II Men / A Song For Mama
- Izzy Bizu / White Tiger
- Whitney Houston / Step By Step
- Jimmy Webb / Angel Heart
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (浜本愛里)
- Backstreet Boys / Everybody (Backstreet's Back)
- アン・ルイス / あゝ無情
- 台風クラブ / まつりのあと
- ラジオ体操第1
- シャ乱Q / 空を見なよ
- Carly Rae Jepsen / Call Me Maybe
- SOUL GAUGE / Isn't She Lovely
- 羊毛とおはな / 空が白くてさ
- Izzy Bizu / White Tiger
- A-ha / Take On Me
- 荒井由実 / やさしさに包まれたなら
- 星野源 / 夢の外へ
- Predawn / Kinds of Knot
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 井上苑子 / ナツコイ
- ましまろ / 遠雷
- パスピエ / 永すぎた春
- SHISHAMO / 夏の恋人
- Bank Band / こだま、ことだま。
- THE ORAL CIGARETTES / DIP-BAP
- 原田知世 / September
- 小田和正 / 秋の気配
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 道なき道、反骨の。
- 湘南乃風 / はなび
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- 稲葉浩志 / YELLOW
- ウルトラタワー / ファンファーレが聴こえる
- ましまろ / 朝
- ましまろ / ローラー・コースター
- ましまろ / けあらしの町
- ましまろ / ナポリの月
- SCANDAL / テイクミーアウト
- miwa / Princess
- 馬場俊英 / おはようございますの歌
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / ブラッドサーキュレーター
- ナオト・インティライミ / Overflows ~言葉にできなくて~
- 阿部真央 / 女たち
- DREAMS COME TRUE / go for it!
- 小沢健二 / 天気読み
- 今井美樹 / Bluebird
- 槇原敬之 / No.1
- class / 夏の日の1993
- 中西保志 / 言葉でいえる愛
- エレファントカシマシ / 夢を追う旅人
- 平井堅 / 魔法って言っていいかな?
- クリープハイプ / 鬼
- aiko / 恋をしたのは
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- ケツメイシ / ヤシの木のように
- Scott & Rivers / Doo Wop
- 宇多田ヒカル / traveling
- 宇多田ヒカル / HEART STATION
- 宇多田ヒカル / COLORS
- 宇多田ヒカル / Flavor Of Life
- Suchmos / MINT
- キュウソネコカミ / サギグラファー
- Aimer / 蝶々結び
- YUKI / ポストに声を投げ入れて
- 山下達郎 / CHEER UP! THE SUMMER
- いきものがかり / ぼくらのゆめ
- ゆず / 見上げてごらん夜の星を ~ぼくらのうた~
- [Alexandros] / Swan
- back number / 黒い猫の歌
- EXILE / Joy-ride ~歓喜のドライブ~
- BUMP OF CHICKEN / アリア
- RADWIMPS / 前前前世
- GLAY / 超音速デスティニー
- 桑田佳祐 / ヨシ子さん
- WANIMA / ともに
- 10-FEET / アンテナラスト
- 安室奈美恵 / Hero
19:00-20:00 KYOTO NATION (フクヤマトシキ / AMI)
- Britney Spears / Make Me...
- Drake / Feel No Ways
- Justin Bieber / What Do You Mean?
- TLC / Diggin' On You
- Ray, Goodman & Brown / Special Lady
- Faith Evans / Love Like This
- Prince / Scandalous!
- Musiq Soulchild / Loving You
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / gondora
- Reinbert De Leeuw / サティ:6つのグノシェンヌ 第3番
- Arico / この世の花
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 忘れたくないのは
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- キャロル / 夏の終り
- イカサジェントルマン / 今なら出来るさ
- イカサジェントルマン / 夢が叶うその日まで
- 佐々木清次 / 勝利の歌
23:00-24:00 YORUJAZZ.NET (須永辰緒)
- Blue Asia / Gudinpuu 御前風
- 板橋文夫 / Watarase
- Sonzeira / Aves De Leme
- Robert Malmberg Trio / Samba For My Friends
- Daymé Arocena / El 456
- Saul Barbosa / Sao Jorge Dos Ilheus
- Mocky / Weather Any Storm
- Jameszoo / Flu
- Nia Andrews / Down
- Ryu Miho / The nearness of you
24:00-25:00 STAR TRAVELER (しもぐち☆雅充)
- フジファブリック / 若者のすべて
- サザンオールスターズ / 東京VICTORY
- GAKU-MC / 旅に出よう、この風に吹かれて
- Deni Hines / It's Alright
- ハナレグミ / 旅に出ると
- Michael Jackson / Beat It