6:00-6:25 Artisan’s Talk (矢島里佳)
- FUNKY MONKEY BABYS / ちっぽけな勇気
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- フラワーカンパニーズ / あまくない
- フラワーカンパニーズ / 最後にゃなんとかなるだろう
- Oasis / Rock ‘N’ Roll Star
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- England Dan & John Ford Coley / I’d Really Love To See You Tonight
- Sandi Thom / Don’t Think Twice
- Aretha Franklin / Since You’ve Been Gone (Sweet Sweet Baby)
- Lou Rawls / You’ll Never Find Another Love Like Mine
- Nicolette Larson / How Can We Go On
- China / You Can’t Treat Love That Way
- Hazel English / Never Going Home
- William Bell / I Forgot To Be Your Lover
- Dane Donohue / What Am I Supposed To Do
- Tristan Prettyman / Love Love Love
- Banda Achilifunk & Original Jazz Orquestra Taller De Musics / No Nos Pararán
- Night Ranger / The Secret Of My Success
- Rufus / Sweet Thing
- Rupert Holmes / So Beautiful It Hurts
- Miki Howard / Baby, Be Mine
- Gabriel Tajeu / I’ll Take What She Gives
- Ed Motta / Dondi
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / アイオライト
- MARTER / Wonderful Day
- Bette Midler / The Rose
- Joe Barbieri / Belle Speranze
- Antônio Carlos Jobim And Elis Regina / Águas De Março (Waters Of March)
- Moonchild / The List
- 澤田かおり / 幸せの種
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- ウルフルズ / なんでなん
- the pillows / Funny Bunny
- Skoop On Somebody / Every Kiss, Every Lies
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- 秦基博 / 鱗
- Newton Faulkner / Here Comes The Sun
- W-D4 / thankful
- 斉藤和義 / ずっと好きだった
- The Beatles / Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band (Take 9)
- Sing Like Talking / 風が吹いた日 (Live)
- Sing Like Talking / 6月の青い空
- brainchild’s / 恋の踏み絵
- brainchild’s / SexTant
- 奥田民生 / イージュー ライダー
- Nulbarich / It’s Who We Are
- 荒井由実 / あの日にかえりたい
- 荒井由実 / ひこうき雲
- GLAY / BELOVED
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Elvis VS JXL / A Little Less Conversation
- Richard Niles' Kool Colossus / Why Is This World So Strange?
- Corneille / Liberation
- Phil Asher Presents Focus / Bamba
- Giovanca / Uphill
- Lemar / Love Me Or Leave Me
- Harry Connick Jr. / To Love The Language
- Chase & Status / Against All Odds
- Fela Kuti / Roforofo Fight
- Mondo Gascaro / Naked
- Roman Andrén / Nawana
- Jake Slazenger / Supafunk
- Landon McNamara / Hard Times
- Nadine Sutherland / First Cut Is The Deepest
- Westbound Train / I Don’t Belong Here
- Rhiannon Giddens / Julie
- Oumou Sangaré / Yere Faga
- Jacob Collier / Woke Up Today
- Hazel English / Never Going Home
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 小沢健二 / 流れ星ビバップ
- 藤原さくら / 春の歌
- サザンオールスターズ / 希望の轍
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- toconoma / orbit
- Hazel English / Never Going Home
- THE YELLOW MONKEY / ロザーナ
- 怒髪天 / 赤ら月
- Nulbarich / It’s Who We Are
- orange pekoe / 太陽のかけら
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- 松任谷由実 / リフレインが叫んでる
- B'z / 愛のままにわがままに 僕は君だけを傷つけない
- リリィ喜代口&ホセ雅口 / Sweet Emotion ~Try Again~
- WINNER / REALLY REALLY
- 三浦大知 / EXCITE
- P!nk / So What
- WANIMA / CHARM
- 渡辺美里 / 夏が来た!
20:00-21:00 HARADISE RADIO (原田博行 / 三谷昌登 / ジェームス)
- 原田博行 / 逢瀬に吹く夜風
- Carly Simon / Blackbird
- ハンバート ハンバート / N.O.
- 田村直美 / ゆずれない願い
- 原田博行 / きっと世界に (Studio Live)
- 原田博行 / アイ・ラブ・ユーでユー・ラブ・ミーでアイ・ラブ・ミー
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / California
- あふりらんぽ / あふりらんぽ
- Chumbawamba / Tubthumping
- スカート / 静かな夜がいい
- スカート / 先輩のライクアローリングストーン
- The Prodigy / Funky Shit
- ファック松本 / ラプラスの魔
- Yellowman / Zungguzungguguzungguzeng
- AIR / Today
- どついたるねん / 080
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 岡崎体育 / 感情のピクセル
- Lostprophets / We Still Kill The Old Way
- ヤバイTシャツ屋さん / ヤバみ (岡崎体育 remix)
- 夜の本気ダンス / SHINY
- ヤバイTシャツ屋さん / 無線LANばり便利
- 岡崎体育 / OVER THE RAINBOW