7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 松田聖子 / チェリーブラッサム
- 河合奈保子 / Invitation
- 長渕剛 / 春待気流
- ハイ・ファイ・セット / 素直になりたい
- Mr.Children / youthful days
- Mr.Children / 蘇生
- Mr.Children / 箒星
- hide / HURRY GO ROUND
- 電気グルーヴ / Shangri-La
- 中西圭三 / Woman
- 小比類巻かほる / Hold On Me
- 浜田省吾 / 路地裏の少年
- 浜田省吾 / ラストショー
- 浜田省吾 / 片想い
- 浜田省吾 / J.BOY
- BONNIE PINK / So Wonderful
- BARBEE BOYS / 目を閉じておいでよ
- 荒井由実 / 翳りゆく部屋
- THE BLUE HEARTS / 歩く花
- 槇原敬之 / 花水木
- 原田知世 / ロマンス
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- The 5th Dimension / Aquarius/Let The Sunshine In (The Flesh Failures)
- Catia / Two Kites
- Lemuria / Hunk Of Heaven
- Earth, Wind & Fire / Happy Feelin'
- The Wonders / That Thing You Do!
- Katrina And The Waves / Walking On Sunshine
- DJ OKAWARI × Emily Styler / Red Lipstick
- Sheena Easton / Just Another Broken Heart
- Geyster / I Won't Let You Down
- Camera Soul / Street Life
- Soweco / Lucky Charm
- The Blow Monkeys / Crying For The Moon
- カネコアヤノ / Home Alone
- Firehouse / When I Look Into Your Eyes
- Karla Bonoff / Baby Don't Go
- Alan Walker / Faded
- Nicky Hopkins / Waiting For The Band
- Michael Franks / Never Satisfied
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- Suchmos / STAY TUNE
- JUDY AND MARY / くじら12号
- 松任谷由実 / カンナ8号線
- The Jackson 5 / ABC
- Mr.Children / innocent world
- 前野健太 / 夏が洗い流したらまた
- Homecomings / Songbirds
- D.A.N. / Replica
- aiko / be master of life
- ビッケブランカ / ウララ
- PARIS on the City! / 来世までガールフレンド
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- RIZE / お客様本位
- 馬場俊英 / 明日のほうだよ
- Superfly / Bloom
- パスピエ / ネオンと虎
- Yogee New Waves / Bluemin' Days
- DJ OKAWARI × Emily Styler / Red Lipstick
- CHARA / ミルク
- 小沢健二 / ラブリー
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 生者のマーチ
- あいみょん / 満月の夜なら
- 西川貴教 / Bright Burning Shout
- ONE OK ROCK / Change
- THE BAWDIES / FEELIN' FREE
- THE BAWDIES / EMOTION POTION
- THE BAWDIES / JUST BE COOL
- THE BAWDIES / LEMONADE
- ロザリーナ / タラレバ流星群
- Aimer / Ref:rain
- 大原櫻子 / 泣きたいくらい
- 04 Limited Sazabys / MY HERO
- 小沢健二 / アルペジオ (きっと魔法のトンネルの先)
- GReeeeN / 恋
- MINMI / アイの実
- ケツメイシ / 涙
- 矢井田瞳 / Chapter01
- BUMP OF CHICKEN / アルエ
- 一青窈 / ハナミズキ
- サザンオールスターズ / 彩 ~Aja~
- Anly / Beautiful
- 湘南乃風 / やめちまぇ!
- きゃりーぱみゅぱみゅ / きみのみかた
- TWICE / Candy Pop
- SEKAI NO OWARI / サザンカ
- カネコアヤノ / Home Alone
- ストレイテナー / The Future Is Now
- コブクロ / YELL~エール~
- コブクロ / DOOR
- コブクロ / 轍-わだち-
- コブクロ / 流星
- Sonar Pocket / 108~永遠~
- Homecomings / Songbirds
- Official髭男dism / ノーダウト
- ゆず / イコール
- aiko / ストロー
- サカナクション / 陽炎
- SHISHAMO / 水色の日々
- m-flo / No Question
- UNISON SQUARE GARDEN / 春が来てぼくら
- 久保田利伸 / You Go Lady
- ポルノグラフィティ / カメレオン・レンズ
- 斉藤和義 / 青空ばかり
- 福山雅治 / 零 -ZERO-
- Perfume / 無限未来
- コブクロ / ONE TIMES ONE
- 星野源 / ドラえもん
- 米津玄師 / Lemon
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (AMI)
- Avicii / Levels
- Avicii / Without You
- ...
- MIKI (KANDYTOWN) / Fresico Shaba
- ...
- The Pharcyde / Runnin'
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / 春の鐘
- Arico / 赤とんぼ (Live)
- Arico / リンゴ追分 (Live)
- Arico / ゴンドラの唄 (Live)
- Stan Getz & Charlie Byrd / Desafinado
- Arico / 月に揺れて (Live)
- Arico / 日々の泡
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 布施明 / 君は薔薇より美しい
- 佐々木清次 / 涙 (Studio Live)
- 一青窈 / ハナミズキ
- 松任谷由実 / 輪舞曲
- 佐々木清次、下田まさき / Night and day ブルース (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Nightfall / Keep It Up (Dim's DJ Friendly Edit)
- cero / Waters
- Modest Mouse / Teeth Like God's Shoeshine
- Nick Kurosawa / I'll Come Running Back To You
- War / Smile Happy
- Sufjan Stevens / Mystery Of Love
- Chaz Bundick Meets The Mattson 2 / JBS
24:00-25:00 JAZZ & BAR KYOKO (遠藤恭子)
- Bud Powell / Oblivion
- Lucky Millinder And His Orchestra / Shout, Sister, Shout!
- Louis Armstrong / I Love Jazz
- Lou Donaldson / A Foggy Day
- Nat King Cole / For Sentimental Reasons
- Duke Ellington / Satin Doll
- Silje Nergaard / Me Oh My
- TOKU / Strangers In The Night