6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- Elvis Presley / Jailhouse Rock
- Susanna Hoffs / To Sir With Love
- Bee Gees / Melody Fair
- Osibisa / Sunshine Day
- Osibisa / Who's Got The Paper
- Osibisa / Happy Children
- Asia / Heat Of The Moment
- Stealers Wheel / Stuck In The Middle With You
- UFO / Rock Bottom
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 高田みづえ / 秋冬
- RCサクセション / 空がまた暗くなる
- kirim / In The Fall
- 熊谷幸子 / 風と雲と私
- ZARD / あの微笑みを忘れないで
- ZARD / 運命のルーレット廻して
- ZARD / 揺れる想い
- 中森明菜 / 飾りじゃないのよ涙は
- 木村充揮 / 嫁に来ないか
- 米米CLUB / TIME STOP
- L⇔R / HELLO, IT'S ME
- 岩崎宏美 / ロマンス
- 岩崎宏美 / シンデレラ・ハネムーン
- 岩崎宏美 / すみれ色の涙
- 岩崎宏美 / 思秋期
- 井上陽水 / ジェラシー
- アリス / チャンピオン
- ゴダイゴ / ビューティフル・ネーム
- 松崎しげる / WONDERFUL MOMENT
- 河合その子 / 涙の茉莉花LOVE
- りりィ / 私は泣いています
- 浜田省吾 / J.BOY
- 小泉今日子 / 木枯しに抱かれて
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- George Benson / Family Reunion
- Madonna / Borderline
- The Beatles / Revolution
- Randy Newman / You've Got A Friend In Me
- Paula Cole / I Don't Want To Wait
- THE BEAT GARDEN / Promise you
- The Lemon Twigs / These Words
- Vanessa Williams / Colors Of The Wind
- Wagner Love / Doin' It
- Workshy / Love Love Love
- Aretha Franklin / Spanish Harlem
- Louis Lake / Night Stories
- John Legend / Maxine
- Amy Grant / Baby Baby
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- 家入レオ / Shine
- BENI / Fun Fun Christmas
- 宇多田ヒカル / 光
- ももちひろこ / 好きだから言えない
- Lady Gaga / Perfect Illusion
- チャラン・ポ・ランタン / 季節は廻る
- コトリンゴ / こんにちは またあした
- jizue / 星に願いを
- The Lemon Twigs / These Words
- 東方神起 / 時ヲ止メテ
- くるり / ワールズエンド・スーパーノヴァ
- OGRE YOU ASSHOLE / なくした
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 安室奈美恵 / Hero
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- 清水翔太 / My Boo
- chay / 運命のアイラブユー
- 10-FEET / アンテナラスト
- Aimer / 蝶々結び
- 山崎あおい / 恋の予感
- 澤田かおり / FRONTIER
- THE BEAT GARDEN / Promise you
- KANA-BOON / Wake up
- MANNISH BOYS / レモン
- WANIMA / ともに
- METAFIVE / Musical Chairs
- [Alexandros] / ムーンソング
- [Alexandros] / Swan
- [Alexandros] / Aoyama
- [Alexandros] / 今まで君が泣いた分取り戻そう
- シンガロンパレード / ステキな不摂生
- ももちひろこ / 好きだから言えない
- THE BAWDIES / THE EDGE
- THE BACK HORN / With You
- ポルノグラフィティ / LiAR
- 中島美嘉 / Forget Me Not
- 松任谷由実 / Smile for me
- 辛島美登里 / 愛すること
- 奥田民生 / 悩んで学んで
- DREAMS COME TRUE / LOVE LOVE LOVE
- globe / Joy to the love
- MY LITTLE LOVER / Hello, Again ~昔からある場所~
- 福山雅治 / Message
- 米津玄師 / LOSER
- いきものがかり / ぼくらのゆめ
- 岡崎体育 / 潮風
- JUJU / 六本木心中
- 栞菜智世 / Heaven's Door ~陽のあたる場所~
- ザ・クロマニヨンズ / ペテン師ロック
- 荒井由実 / やさしさに包まれたなら
- 松任谷由実 / 時のないホテル
- 荒井由実 / ひこうき雲
- 松任谷由実 / 春よ、来い
- MONOEYES / Get Up
- aiko / 恋をしたのは
- flumpool / FREE YOUR MIND
- miwa / 結 -ゆい-
- ROTTENGRAFFTY / So...Start
- Hi-STANDARD / Another Starting Line
- back number / ハッピーエンド
- 桑田佳祐 / 君への手紙
- RADWIMPS / 前前前世
- キュウソネコカミ / わかってんだよ
- SEKAI NO OWARI / Hey Ho
- サカナクション / 多分、風。
- 宇多田ヒカル / 道
- 安室奈美恵 / Dear Diary
- 西野カナ / Dear Bride
- 秦基博 / 70億のピース
- THE YELLOW MONKEY / 砂の塔
- 星野源 / 恋
19:00-20:00 KYOTO NATION (フクヤマトシキ / AMI)
- DJ Snake / Talk
- Kungs And Cookin' On 3 Burners / This Girl
- Primal Scream / Autumn In Paradise
- Masa Collective / Love Is Everywhere (Kyoto Jazz Massive Reconstruction)
- HONNE / Warm On A Cold Night
- Rumer / It Might Be You
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / Silent Sliding
- 清水靖晃&サキソフォネッツ / J.S.バッハ:ゴルトベルク変奏曲 第2変奏
- 清水靖晃&サキソフォネッツ / J.S.バッハ:ゴルトベルク変奏曲 第8変奏
- 清水靖晃&サキソフォネッツ / J.S.バッハ:ゴルトベルク変奏曲 第16変奏
- 清水靖晃&サキソフォネッツ / J.S.バッハ:ゴルトベルク変奏曲 第18変奏
- 清水靖晃&サキソフォネッツ / J.S.バッハ:ゴルトベルク変奏曲 第20変奏
- Arico / 2人のピータースレストラン
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
23:00-24:00 IN THE GROOVE (上中丈弥 / 山田武郎 / 中田俊哉 / 久保裕行)
- THE イナズマ戦隊 / Everything is gonna be alright
- THE イナズマ戦隊 / 乱男無頼ダンス
- THE イナズマ戦隊 / 朝焼けの唄
- THE イナズマ戦隊 / 合言葉 ~シャララII~ 生きててくれてありがとうな
- THE イナズマ戦隊 / 33歳
- THE イナズマ戦隊 / 愛じゃないか