6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- Survivor / Eye Of The Tiger
- Joni Mitchell / All I Want
- Dave Mason & Cass Elliot / To Be Free
- Black Sabbath / Children Of The Grave
- Cream / Sunshine Of Your Love
- Bangles / Manic Monday
- Bangles / Walk Like An Egyptian
- Bangles / Eternal Flame
- Bad Company / Can’t Get Enough
- The Rolling Stones / Jumpin' Jack Flash
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 石川優子 / クリスタル モーニング
- 原由子 / じんじん
- アン・ルイス / リンダ
- 大江千里 / エールをおくろう
- coba / SARA
- coba / 過ぎ去りし永遠の日々
- coba / 遠くなる街
- 木村カエラ / Butterfly
- プリンセス プリンセス / GET CRAZY!
- 松任谷由実 / DESTINY
- ゴダイゴ / ガンダーラ
- DEEN / このまま君だけを奪い去りたい
- 田原俊彦 / 君に薔薇薔薇…という感じ
- 吉川晃司 / ラ・ヴィアンローズ
- THE BLUE HEARTS / 情熱の薔薇
- 布施明 / 君は薔薇より美しい
- E-ZEE BAND / My Girl
- 郷ひろみ / 2億4千万の瞳
- 沢田研二 / ダーリング
- 田村直美 / 永遠の一秒
- MY LITTLE LOVER / 白いカイト
- フジファブリック / 茜色の夕日
- Mr.Children / CROSS ROAD
10:00-12:00 C’s NAVIGATION (川島郁子)
- The Alan Parsons Project / Don’t Answer Me
- Kylie Minogue / Turn It Into Love
- Hootie & The Blowfish / Only Wanna Be With You
- America / Tin Man
- Gary Lewis & The Playboys / Green Grass
- The Supremes / You Can’t Hurry Love (Readymade Re-Edit)
- Alfred Beach Sandal + STUTS / Horizon
- Air Supply / Making Love Out Of Nothing At All
- Pentatonix / Take On Me
- Pentatonix / Jolene
- Pentatonix / Boogie Woogie Bugle Boy
- Pentatonix / Bohemian Rhapsody
- MONDO GROSSO / ラビリンス
- The PB Underground / Taste Of Freedom
- Monkey House / Second Avenue Subway
- David Bowie / Ziggy Stardust
- David Bowie / Heroes
- David Bowie / Sound And Vision
- Eagles / The Long Run
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- いきものがかり / 1 2 3 ~恋がはじまる~
- スピッツ / 裸のままで
- ゆず / 雨のち晴レルヤ
- ポルノグラフィティ / Mugen
- Beyonce / Daddy
- 岡崎体育 / 感情のピクセル
- GLAY / グロリアス
- 秦基博 / ひまわりの約束
- JUDY AND MARY / ラッキープール
- Austin Mahone / Dirty Work
- Avril Lavigne / Sk8er Boi
- シャムキャッツ / Lemon
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Anly+スキマスイッチ= / この闇を照らす光のむこうに
- 小沢健二 / 流動体について
- 赤い公園 / 恋と嘘
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 荒野を歩け
- 華原朋美 / I’m proud
- YOUR SONG IS GOOD / あいつによろしく
- Mr.Children / ヒカリノアトリエ
- 大原櫻子 / ひらり
- 神聖かまってちゃん / 夕暮れの鳥
- 藤原さくら / 春の歌
- 尾崎裕哉 / サムデイ・スマイル
- Dragon Ash / Mix It Up
- Dragon Ash / Jump
- Dragon Ash / Ode to Joy
- Dragon Ash / A Hundred Emotions
- BLUE ENCOUNT / さよなら
- 吉田山田 / 街
- 夜の本気ダンス / SHINY
- ぼくのりりっくのぼうよみ / SKY’s the limit
- BUMP OF CHICKEN / リボン
- androp / Prism
- 175R / 空に唄えば
- HY / AM11:00
- 山崎まさよし / 未完成
- BoA / Shine We Are!
- 森山直太朗 / さくら (独唱)
- 平井堅 / LIFE is… ~another story~
- 馬場俊英 / I HAVE A DREAM
- 原田知世 / ロマンス (2017 Version)
- 怒髪天 / 赤ら月
- Nulbarich / It’s Who We Are
- go!go!vanillas / 平成ペイン
- 高橋優 / ロードムービー
- ヤバイTシャツ屋さん / ヤバみ
- B'z / 愛のままにわがままに 僕は君だけを傷つけない
- B'z / BLOWIN'
- B'z / ミエナイチカラ ~INVISIBLE ONE~
- B'z / LOVE PHANTOM
- クリープハイプ / イト
- 星野源 / 恋
- miwa / シャイニー
- SUPER BEAVER / ひなた
- ゆず / タッタ
- リリィ喜代口&ホセ雅口 / Sweet Emotion ~Try Again~
- 防弾少年団 / 血、汗、涙
- 絢香 / コトノハ
- レキシ / KATOKU
- THE YELLOW MONKEY / ロザーナ
- 倉木麻衣 / 渡月橋 ~君 想ふ~
- コブクロ / 心
- 秦基博 / Girl
- 木村カエラ / HOLIDAYS
- 馬場俊英 / 今の君がいちばんいいよ
- 西野カナ / パッ
- RADWIMPS / サイハテアイニ
- WANIMA / CHARM
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (AMI)
- Major Lazer / Know No Better
- Junior Reid / One Blood
- Kaytranada / Flippin On You
- KOWICHI / 湘南ビタースイート
- Wiz Khalifa / Lost Files
20:00-21:00 Arico Peter’s restaurant (Arico)
- Arico & gumi / Aldebaran
- …
- Arico / 渡り鳥
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 六月の海
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- サーカス / アメリカン・フィーリング
- 津軽三味線juki / 津軽じょんがら節 (Studio Live)
- 村下孝蔵 / 踊り子
- 佐々木清次、籾井優里奈 / 月のしずく (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Dan Hartman / Instant Replay
- Ron Sexsmith / Still Time
- Arthur Russell / Instrumentals Volume 1 Part 4
- フィッシュマンズ / いかれたBaby
- Nina Simone / Tomorrow Is My Turn
- MU-STARS / はじまりのうた
- Dr. John / The Pot
24:00-25:00 YORUJAZZ.NET (須永辰緒)
- TRI4TH×カルメラ / HORNS RIOT
- Quantic & Nidia Góngora / Dub Del Pacifico (Version)
- Moonchild / The List
- Ryu Miho / Call me
- MARTER / Won’t You Come Back
- Domenico Lancellotti / Voltar-Se
- Ulysses Owens Jr. / Maria Des Mercedes
- Shota Lee Bigband / Starting Line
- The EmCee Five / Mike’s Dilemma
- bohemianvoodoo / Nomad