6:00-6:25 Artisan’s Talk (矢島里佳)
- Postmodern Jukebox / Umbrella
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Sérgio Mendes / Sambadouro
- 高中正義 / BLUE LAGOON
- Antônio Carlos Jobim / Agua De Beber
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Angela Bofill / Ain’t Nothing Like The Real Thing
- Dionne Warwick / Promises, Promises
- Clarence Carter / Slip Away
- Tristan / Riverflow
- Dane Donohue / Casablanca
- High Red / I Got It Bad
- 森山良子 / 茶かほる
- Julio Iglesias / Yesterday When I Was Young
- Vianney / Veronica
- George Howard / Baby Come To Me
- Tom Waits / Telephone Call From Istanbul
- Stanley Clarke & George Duke / Sweet Baby
- Grover Washington Jr. / Just The Two Of Us
- Tim Cashion / Find Us On The Dial
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / ねこ
- Ozone Squeeze / Skylark
- 中原美野 / Composition 1 ~A Ray of Light~
- YASUYUKI HORIGOME & THE NEW SHOES / エイリアンズ (Lovers Version)
- Joni Mitchell / Both Sides Now
- Vinicius Cantuaria / Praia Grande
- 澤田かおり / アイオライト
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- ヤバイTシャツ屋さん / 眠いオブザイヤー受賞
- くるり / How Can I Do?
- 森山良子 / 茶かほる
- Rickie-G / ラブレター (Acoustic Ver.)
- PAELLAS / Shooting Star
- Tempalay / 革命前夜
- Speech / The Hey Song
- Sing Like Talking / Burnin' Love
- NOBU / いま、太陽に向かって咲く花
- NOBU / いま、太陽に向かって咲く花 (Studio Live)
- NOBU / name.
- ザ・クロマニヨンズ / どん底
- ザ・クロマニヨンズ / ペテン師ロック
- ザ・クロマニヨンズ / エイトビート
- ザ・クロマニヨンズ / グリセリン・クイーン
- 安室奈美恵 / Hero
- ROTTENGRAFFTY / 「70cm四方の窓辺」
- Nazareth / Love Hurts
- Taylor Swift / Look What You Made Me Do
- Beck / Up All Night
- 10-FEET / 太陽4号
- くるりとユーミン / シャツを洗えば
- くるり / ばらの花
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / ソラニン
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Anthony Hamilton / Sucka For You
- Candy Dulfer / Rocket Rocket
- Mark Morrison / Horney (D-Influence Mix)
- Chico & The Gypsies / Bem Bem Maria
- Joe Spinaci And The Brookolino Orchestra / Lets Face The Music And Dance
- Geraldine Hunt / Can’t Fake The Feeling
- Luther Vandross / Shine
- Melissa Morgan / Until I Met You (Corner Pocket)
- John Pizzarelli / Get Back
- Nikki Jean / My Love
- Nancy Wilson / If I Ever Lose This Heaven
- Up, Bustle And Out / Emerald Alley
- M.I.A. / Visa
- Shakira / Waka Waka (This Time For Africa)
- Matt Grundy / By The Way
- Thomas Rhett / Unforgettable
- Vianney / Veronica
- Joe Bonamassa / Quarryman’s Lament
- Dhira Bongs / Time To Time
- Inner Shade / Are You With Me
- Soweco / Don’t Hide Your Love
- PAELLAS / Shooting Star
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- SHOW-YA / 限界LOVERS
- 10-FEET / 太陽4号
- 徳永英明 / Rainy Blue
- 布施明 / マイ・ウェイ
- ORIGINAL LOVE / プライマル
- くるり / How Can I Do?
- Beck / Up All Night
- 清 竜人TOWN / それでいい!それがいい!
- 三浦大知 / 普通の今夜のことを - let tonight be forever remembered -
- Tempalay / 革命前夜
- BUMP OF CHICKEN / ray
- SEKAI NO OWARI / RAIN
- 星野源 / Family Song
- 安室奈美恵 / Chase the Chance
- 安室奈美恵 / Baby Don’t Cry
- 桑田佳祐 / 若い広場
- ROTTENGRAFFTY / 「70cm四方の窓辺」
- ウルフルズ / バンザイ ~好きでよかった~
- 井上陽水奥田民生 / ショッピング
20:00-21:00 SEVEN COLORS ~KYOTO BY THE SEA~ (ピーナッツ)
- Perfume / If you wanna
- Superfruit / Bad 4 Us
- 星野源 / Drinking Dance
- One Direction / Night Changes (Afterhrs Remix)
- Keane / Somewhere Only We Know
- Ariana Grande / The Way
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / BOY
- Yellowman / Jamaica Nice/Take Me Home Country Roads
- ZEN-LA-ROCK / SEVENTH HEAVEN
- HALFBY / Bitch Attack!
- ZAZEN BOYS / ポテトサラダ
- Red Hot Chili Peppers / Scar Tissue
- 矢沢永吉 / 時間よ止まれ
- 三輪二郎 / 休日の朝
- どついたるねん / バサラガマフィン
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- 沢田知可子 / 会いたい
- The Carpenters / Yesterday Once More
- 中村あゆみ / 翼の折れたエンジェル
- BEGIN / 涙そうそう
- 桑田佳祐 / 愛しい人へ捧ぐ歌