6:00-7:00 Artisan's Talk (矢島里佳)
- Sonny Clark / Softly, As In A Morning Sunrise
- ウルフルズ / ヒーロー
- 絢香 / にじいろ
- Stevie Wonder / Isn't She Lovely
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Louis Armstrong / What A Wonderful World
- Russian Red / The Sun The Trees
- Bee Gees / First Of May
- Grant Green / Besame Mucho
- Grant Green / Nobody Knows The Trouble I've Seen
- 井上陽水 / ミスキャスト
- 小野リサ / さりげないやさしさ
- Antena / Seaside Week End
- JUN SKY WALKER(S) / 休みの日 ~2018ver.~
- Helloween / Eagle Fly Free
- Stevie Nicks / Talk To Me
- Ed Motta / Good Intentions
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Bill Withers / Lovely Day
- João Donato / Palhaçada
- Djavan / Samurai
- Flo & Eddie / Prisoner Of Love
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- Green Day / Basket Case
- 宇多田ヒカル / Play A Love Song
- Sing Like Talking / Spirit Of Love
- Pentatonix / Take On Me
- George Baker Selection / Little Green Bag
- 花*花 / あ~よかった
- ハナレグミ / オリビアを聴きながら
- ヤバイTシャツ屋さん / 鬼POP激キャッチー最強ハイパーウルトラミュージック
- Mr.Children / PADDLE
- The Mayflowers / WILD ONE
- The Mayflowers / Starlight
- 槇原敬之 / 世界に一つだけの花
- 槇原敬之 / GREEN DAYS
- Bon Jovi / It's My Life
- JUN SKY WALKER(S) / 休みの日 ~2018ver.~
- K / Only Human
- 大橋トリオ / タイミング
- ザ・クロマニヨンズ / どん底
- 桑田佳祐 / 悲しい気持ち (JUST A MAN IN LOVE)
- 桑田佳祐 / 明日晴れるかな
- THE イナズマ戦隊 / オマエ・がむしゃら・はい・ジャンプ -20th anniversary ver.-
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Sam & Dave / Soul Men
- Ripple / The Beat Goes On And On
- Diane Shaw / Second Chance
- Tony Remy & Bluey / Beyond Jupiter
- Mr. Fiddler / Henpecked
- Candy Dulfer / Bob's Jazz
- Choros E Bossas / Samba Do Avião
- Antonio Faraò / Few Days
- The Rippingtons / Six Four
- Ruben Blades / Prohibido Olvidar
- The Bossa Nova All Stars / Bencao Bossa Nova
- Larry Goldings / So Danco Samba (Jazz Samba)
- Terrace Martin / What You Won't Do For Love
- The Blow Monkeys / Crying For The Moon (New Moon Radio Mix)
- Tom Misch / It Runs Through Me
- The Apples / The Kingdom of Halva
- Tito Nieves / Soy Cantante
- Courtney Barnett / Nameless, Faceless
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 竹内まりや / チャンスの前髪
- 木村カエラ / ここでキスして。
- レキシ / 年貢 for you
- サザンオールスターズ / LOVE AFFAIR ~秘密のデート~
- 小野リサ / いい日旅立ち
- JUN SKY WALKER(S) / 休みの日 ~2018ver.~
- K / ボーダー
- cero / 魚の骨 鳥の羽根
- SOIL&"PIMP"SESSIONS / comrade
- KIRINJI / 時間がない
- 岡崎体育 / MEASURE
- Ryu Matsuyama / Footsteps
- 秦基博 / スミレ
- ケツメイシ / ドライブ
- Green Day / Holiday
- スキマスイッチ / 未来花 for Anniversary
- ストレイテナー / The Future Is Now
- Mr.Children / 365日
- シンリズム / 心理の森
- Yammy / Murasakino FUNK
- Yammy / 太陽
- Norah Jones / Carry On
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / 手の鳴る方へ急げ
- 戸張大輔 / 無題4
- 東郷清丸 / ロードムービー
- 東郷清丸 / 任せて!インサツレンジャー!
- シャーペン / 老犬アイロン
- Marcos Valle / Nem Paletó, Nem Gravata
- blue marble / 街を歩くソルジャー
- Children Of All Ages / Tic Tac Toe
- ピチカート・ファイヴ / 子供たちの子供たちの子供たちへ
- スカート / ストーリーテラーになりたい
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / ポジ男
- Enjoy Music Club / EMCのラップ道
- Enjoy Music Club / そんな夜
- The Clash / Lost In The Supermarket
- どついたるねん / 遠浅の部屋
- 江本祐介 / 遠浅の部屋
- 銀杏BOYZ / ナイトライダー
- 江本祐介 / ライトブルー
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 夜の本気ダンス / B!tch
- Mr.Children / 名もなき詩
- スチャダラパー / 大人になっても
- 岡崎体育 / バトルエンピツ
- 福山雅治 / 桜坂
- ゴールデンボンバー / #CDが売れないこんな世の中じゃ