6:30-7:00 ENERGY FLOW (谷口キヨコ)
- Beastie Boys / Body Movin'
- Aerosmith / Walk This Way
- House Of Pain / Jump Around
- The Black Eyed Peas / Be Nice
- Justin Timberlake / Can't Stop The Feeling!
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 竹内まりや / September
- 桑名正博 / セクシャルバイオレットNo.1
- ピチカート・ファイヴ / 優しい木曜日
- 小比類巻かほる / 両手いっぱいのジョニー
- クリエイション / ロンリー・ハート
- 吉川晃司 / 終わらないSun Set
- THE MODS / バラッドをお前に
- 山下達郎 / 潮騒 (THE WHISPERING SEA)
- 森高千里 / ずる休み
- 崎谷健次郎 / もう一度夜を止めて
- サザンオールスターズ / YOU
- 柳ジョージ&レイニーウッド / 微笑の法則 SMILE ON ME
- オフコース / I LOVE YOU
- ZARD / もう少し あと少し…
- Mr.Children / 僕らの音
- フジファブリック / 赤黄色の金木犀
- JUDY AND MARY / イロトリドリ ノ セカイ
- HOUND DOG / ラスト・シーン
- 岡田有希子 / -Dreaming Girl- 恋、はじめまして
- LINDBERG / GAMBAらなくちゃね
- 今井美樹 / Miss You
- BO GUMBOS / 夢の中
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Kenny Loggins / Wait A Little While
- Frankie Valli / Can't Take My Eyes Off You
- Carole King / Sweet Seasons
- Mabel / Don't Call Me Up
- Bananarama / Love In The First Degree
- Steely Dan / Blues Beach
- Joyce / Não Muda, Não
- Daichi Yamamoto / Let It Be
- ONE OK ROCK / Clock Strikes
- Ole Børud / Uptown Citizen
- Jazztronik / FLY AWAY
- The Emotions / Best Of My Love
- Swing Out Sister / Am I The Same Girl
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- 布袋寅泰 / スリル
- あいみょん / 空の青さを知る人よ
- 斉藤和義 / 小さな夜
- 米津玄師 / 馬と鹿
- 安室奈美恵 / Chase the Chance
- アイラヴミー / でも生きている
- BEGIN / オジー自慢のオリオンビール
- レキシ / きらきら武士
- Coldplay / A Sky Full Of Stars
- CARD / KITCHEN
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- GLAY / COLORS
- South Penguin / aztec
- Mrs. GREEN APPLE / インフェルノ
- スキマスイッチ / 青春
- バレーボウイズ / 雨があがったら
- 大原櫻子 / I am I
- フラワーカンパニーズ / ロックンロールバンド
- 竹内アンナ / ALRIGHT
- WANIMA / 夏のどこかへ
- ビッケブランカ / Ca Va?
- サカナクション / 忘れられないの
- スキマスイッチ / Revival
- 竹内まりや / Sweetest Music
- 竹内まりや / MajiでKoiする5秒前
- 竹内まりや / For Your Love
- 竹内まりや / OH NO, OH YES!
- [Alexandros] / 月色ホライズン
- CHEMISTRY / Angel
- TWICE / HAPPY HAPPY
- 河内REDS / 東京ガール
- milet / us
- ポルノグラフィティ / VS
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / リライト
- 平井堅 / 瞳をとじて
- サザンオールスターズ / 君こそスターだ
- ゆず / 栄光の架橋
- aiko / 花風
- ケツメイシ / 君にBUMP
- BLUE ENCOUNT / バッドパラドックス
- UNICORN / でんでん
- MY FIRST STORY / 無告
- HIROBA / 僕は君を問わない (with 高橋優)
- ヤバイTシャツ屋さん / 癒着☆NIGHT
- Chicago Poodle / 決意
- 東方神起 / Hot Hot Hot
- 竹内まりや / 毎日がスペシャル
- 竹内まりや / カムフラージュ
- 竹内まりや / 明日の私
- 竹内まりや / 人生の扉
- 岡本真夜 / 笑顔のおまじない
- 10-FEET / ハローフィクサー
- ナオト・インティライミ / まんげつの夜
- 阿部真央 / どうしますか、あなたなら
- 浜端ヨウヘイ / もうすぐ夏が終わる
- スピッツ / 優しいあの子
- ザ・クロマニヨンズ / クレーンゲーム
- King Gnu / 飛行艇
- TWICE / Breakthrough
- 東京スカパラダイスオーケストラ / リボン
- あいみょん / 真夏の夜の匂いがする
- Aimer / Torches
- miwa / リブート
- 米津玄師 / 馬と鹿
- Official髭男dism / 宿命
- RADWIMPS / 愛にできることはまだあるかい
- サザンオールスターズ / 愛はスローにちょっとずつ
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (マツモトアキノリ)
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / 森の時間
- ...
- Arico / Kanata II
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 月~遠い街の君へ~
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 鈴木雅之 / ガラス越しに消えた夏
- 佐々木清次 / ひとり咲き (Studio Live)
- 井上陽水・安全地帯 / 夏の終りのハーモニー
- 佐々木清次 / 笑顔になれますように (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Rhyze / Having Fun (Everybody's Having Fun)
- 南佳孝 / 憧れのラジオ・ガール
- Kidnap Kid / Vehl
- 思い出野郎Aチーム / 灯りを分けあおう
- 吉川晃司 / ラ・ヴィアンローズ
- 大友良英 / Cherry Blossoms
- Christian Prommer's Drumlesson / Hi-Tech Jazz
24:00-25:00 JAZZ & BAR KYOKO (遠藤恭子)
- The Beach Boys / The Warmth Of The Sun
- Giovanca / September
- Larrikin Love / Cucumber
- 東京都交響楽団 / ショスタコーヴィチ:交響曲第5番 第1楽章
- 金原千恵子 / BLUE MOON BOSSA