6:00-7:00 Artisan's Talk (矢島里佳)
- Jamiroquai / Virtual Insanity
- Rico / Take Five
7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Yucca / 「第九」・歓喜の歌~ベートーベン~
- RADWIMPS / グランドエスケープ
- Pentatonix / Pretender
- 麻倉未稀 / ヒーロー HOLDING OUT FOR A HERO
- 米津玄師 / 馬と鹿
- 松任谷由実 / ノーサイド
- Backstreet Boys / I Want It That Way
- Amici Forever / Jupiter
- 薬師丸ひろ子 / 時代
- Queen / Bohemian Rhapsody
- 高嶋ちさ子 12人のヴァイオリニスト / 威風堂々
- Georgia / About Work The Dancefloor
- Sarah Brightman / Time To Say Goodbye (Con Te Partirò)
- Frank Sinatra / My Way
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Kelly Clarkson / Because Of You
- 加藤ミリヤ / Aitai with 清塚信也
- 加藤ミリヤ / SAYONARAベイベー
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Player / Baby Come Back
- Peter McCann / All You Got To Do
- Kasim Sulton / The Clocks All Stopped
- Curtis Mayfield / This Year
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- 桑田佳祐 & The Pin Boys / 悲しきプロボウラー
- Simon & Garfunkel / Bridge Over Troubled Water
- ROTTENGRAFFTY / ぼくたちの失敗
- Mike + The Mechanics / The Living Years
- あいみょん / 今夜このまま
- ユアネス / 紫苑
- Whitney Houston / Greatest Love Of All
- GLAY / あゝ、無常
- 堂島孝平 with 竹内アンナ / やや群青
- 東京スカパラダイスオーケストラ / リボン
- 椎名林檎と宇多田ヒカル / 浪漫と算盤 TYO ver.
- Dragon Ash / 静かな日々の階段を
- 四星球 / クラーク博士と僕
- キュウソネコカミ / ファントムヴァイブレーション
- 10-FEET / 金色グラフティー
- ROTTENGRAFFTY / ハレルヤ
- José James / Live Your Fantasy
- No Doubt / Ex-Girlfriend
- ザ・クロマニヨンズ / ペテン師ロック
- 中島みゆき / 地上の星
- THE YELLOW MONKEY / This Is For You
- RADWIMPS / 愛にできることはまだあるかい
- ゆず / 栄光の架橋
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Vladimir Cetkar / Travel The World
- U.F.O. / Flying Saucer
- Lonnie Liston Smith / Give Peace A Chance (Make Love Not War)
- Octavepussy / If The Funk Don't Fit (Tentacle Groove Version)
- Alfonzo / Your Booty Makes Me Moody For Your Love
- Stargard / Wear It Out
- Balanço / Metti Una Sera A Cena (Fez Remix)
- Vibrazioni Productions / Life
- Soulstance / Antigua
- FragmentOrchestra / Carioca
- Ricardo Ray / Richie's Jala-Jala
- Celia Cruz & Tito Puente / Fiesta De Tambores
- Arturo Sandoval / Mambo Caliente
- Gerald / Solo Tu Y Yo
- Gerald / Solo Tu Y Yo
- Ovall / Dark Gold
- Phenomenal Handclap Band & Marcos Valle / Tudo O Que Você Podia Ser
- Georgia / About Work The Dancefloor
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- UNICORN / 雪が降る町
- キュウソネコカミ / 冷めない夢
- 10-FEET / その向こうへ feat. ROTTENGRAFFTY
- BLACKPINK / KILL THIS LOVE
- BLACKPINK / Kick It
- BLACKPINK / DDU-DU DDU-DU
- いきものがかり / さよなら青春
- 桑田佳祐 & The Pin Boys / 悲しきプロボウラー
- SHISHAMO / ひっちゃかめっちゃか
- クボタカイ / Wakakusa night.
- サンボマスター / ロックンロール イズ ノットデッド
- くるり / 東京
- トータス松本 / 僕がついてる
- 松たか子 / Let It Go ~ありのままで~
- BLACKPINK / BOOMBAYAH
- BLACKPINK / WHISTLE
- BLACKPINK / AS IF IT'S YOUR LAST
- YEN TOWN BAND / Swallowtail Butterfly ~あいのうた~
- 大江千里 / ありがとう
- 永井真理子 / ZUTTO
- Official髭男dism / 115万キロのフィルム
- [Alexandros] / SNOW SOUND
- 米津玄師 / 馬と鹿
- ヤバイTシャツ屋さん / ヤバみ
- リリィ喜代口&ホセ雅口 / ハッピーエンド
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / はなればなれ
- The Beach Boys / Unreleased Backgrounds
- Duncan Browne / My Old Friends
- Shelby Flint / Cast Your Fate To The Wind
- Strawberry Alarm Clock / Barefoot In Baltimore
- Neil Sedaka / We Gotta Get Back To The Good Times
- The Mutual Understanding / Always True To You, Darling, In My Fashion
- Andy Goldmark / Fly Home Darlin' Love
- Bill Fay Group / Tomorrow Tomorrow And Tomorrow
- 長谷川きよし / 心ノ中ノ日本
- すばらしか / 傘を差したままの心
- 都市レコード / 白い朝
- 森は生きている / 影の問答
- あがた森魚 / ブリキ・ロックンロール
- 直枝政広 / ポラーノ
- ジョンのサン / 高い家具
- 山本精一 / 砂丘
- スカート / トワイライト
21:00-22:00 FLAG RADIO (高野寛)
- 高野寛 / Dog Year, Good Year
- 高野寛 / 夜の海を走って月を見た
- YMC / LOTUS LOVE (宮沢和史 + 高野寛) (Live)
- YMC / 在広東少年 (DAOKO + 片寄明人) (Live)
- 畠山美由紀+青柳拓次 / 確かな光
- おお雨 (おおはた雄一+坂本美雨) / ベステンダンク
- スカート / ずっとつづく
- 高野寛 / 魔法のメロディ
- 高野寛 / See You Again
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
24:00-24:30 SOME LIKE EDGE! (KYOTO SAMURAI BOYS)
- KYOTO SAMURAI BOYS / Players
- LiSA / 紅蓮華
- aiko / カブトムシ