6:00-7:00 Artisan's Talk (矢島里佳)
- THE BLUE HEARTS / 英雄にあこがれて
- B'z / あいかわらずなボクら
7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Debelah Morgan / I Love You
- Pentatonix / Perfume Medley
- Elvis Presley / Can't Help Falling In Love
- Celine Dion And Clive Griffin / When I Fall In Love
- Diana Ross & Lionel Richie / Endless Love
- Kylie Minogue & Jason Donovan / Especially For You
- DREAMS COME TRUE / 決戦は金曜日
- Rod Stewart / My Funny Valentine
- Aimer / 蝶々結び
- Stevie Wonder / I Just Called To Say I Love You
- Babyface / Wonderful Tonight
- 小島麻由美 / チョコレート
- ビッケブランカ / Shekebon!
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Luther Vandross / Never Too Much
- 上田正樹 / 心配スナ 安心スナ
- 上田正樹 / Change The World~君たちが世界を変えてゆく~
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Ramones / Do You Remember Rock 'N' Roll Radio?
- Andy Shauf / Neon Skyline
- Jeff Parker & The New Breed / Build A Nest
- England Dan & John Ford Coley / Love Is The Answer
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- Official髭男dism / I LOVE...
- シーナ&ザ・ロケッツ / ユー・メイ・ドリーム
- Mrs. GREEN APPLE / Folktale
- LINDBERG / BELIEVE IN LOVE
- ハンブレッダーズ / ユースレスマシン
- 松任谷由実 / Valentine's RADIO
- 安室奈美恵 / Love Story
- あいみょん / GOOD NIGHT BABY
- 茂 忠 / まだ夢の途中
- Mr.Children / Birthday
- DREAMS COME TRUE / 決戦は金曜日
- 桑田佳祐 / SMILE~晴れ渡る空のように~
- 片平里菜 / 冬の魔法
- 堀込泰行 / WHAT A BEAUTIFUL NIGHT
- THE YELLOW MONKEY / 楽園
- THE YELLOW MONKEY / 未来はみないで
- 岡崎体育 / なにをやってもあかんわ
- Green Day / Meet Me On The Roof
- The Cars / Drive
- くるり / ハイウェイ
- Jonas Brothers / What A Man Gotta Do
- ビッケブランカ / Shekebon!
- GLAY / Into the Wild
- 安全地帯 / I Love Youからはじめよう
- 馬場俊英 / センチメンタルシティ マラソン
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Robert Glasper Experiment / Day To Day
- José James / Turn Me Up
- Ephemerals / The Beginning
- Thundercat / Them Changes
- Toninho Horta / Aqui, Oh!
- Madlib + Joyce Moreno / Banana
- BadBadNotGood / Confessions Pt II
- Soulive / Don't Tell Me
- Greyboy Allstars / Doin' Time
- Imelda May / Johnny Got A Boom Boom
- Gregory Porter / Revival
- Rotterdam Ska-Jazz Foundation / Night In Tunisia
- Orchestra Baobab / Hommage A Tonton Ferrer
- Afro Celts / Ayub's Song/As You Were
- Halsey / You Should Be Sad
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 松任谷由実 / Valentine's RADIO
- ビッケブランカ / Shekebon!
- 安室奈美恵 / a walk in the park
- King Gnu / 傘
- 家入レオ / チョコレート
- 米津玄師 / LOSER
- 羊文学 / 人間だった
- Rude-α / アイスクリーム
- Creepy Nuts / オトナ
- 片平里菜 / 冬の魔法
- Little Glee Monster / STARTING OVER
- DREAMS COME TRUE / うれしい!たのしい!大好き!
- RIP SLYME / Hot chocolate
- ヤバイTシャツ屋さん / あつまれ!パーティーピーポー
- スキマスイッチ / ボクノート
- 秦基博 / ひまわりの約束
- Mr.Children / Birthday
- 川口レイジ / I'm a slave for you
- 川口レイジ / STOP
- 奥田民生 / さすらい
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / 高田馬場で乗り換えて
- Northern Lights / Worried About You
- 西尾賢ソボブキ / COQUI 1
- 武満徹 / 東京戦争戦後秘話
- Jigsaw / Summertime, Wintertime
- Tony Kosinec / Come and Go
- Rickie Lee Jones / Young Blood (Demo)
- Prefab Sprout / Grief Built The Taj Mahal
- SACRA / 雲南の風
- ピチカート・ファイヴ / 夜をぶっとばせ (月面軟着陸 Version)
21:00-22:00 FLAG RADIO (高野寛)
- ザ・キングトーンズ / 夢の中で会えるでしょう
- 高野寛 / ある日、駅で
- 東京スカパラダイスオーケストラ / RAINDROPS KEEP FALLING ON MY HEAD
- KEEPON / パーティー
- 中村佳穂 / どこまで (imai Remix)
- 野宮真貴、高野寛 / 甘い生活 (Live)
- SOFT / 森になりたい
- ロリポップ・ソニック / Exotic Lollipop
- ロリポップ・ソニック / Coffee Milk Crazy
- 寺尾紗穂と松井一平 / 幻のありか
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育 / 松下友紀)
- Maroon 5 / Memories
- iri / 24-25
- 眉村ちあき / 顔面ファラウェイ
- Billie Eilish / All The Good Girls Go To Hell
- 岡崎体育 / Calculated
24:00-24:30 SOME LIKE EDGE! (KYOTO SAMURAI BOYS)
- KYOTO SAMURAI BOYS / Players
- Perfume / チョコレイト・ディスコ
- back number / 幸せ