7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- くるり / 雨上がり
- 広末涼子 / MajiでKoiする5秒前
- MINMI / シャナナ☆
- ORANGE RANGE / イケナイ太陽
- シブがき隊 / NAI・NAI 16
- Supertramp / It's Raining Again
- Jackson Browne / Take This Rain
- J. D. Souther / Go Ahead And Rain
- 浜田麻里 / Return to Myself 〜しない、しない、ナツ。
- レベッカ / フレンズ
- TUBE / ガラスのメモリーズ
- 近藤真彦 / ブルージーンズメモリー
- 堀江淳 / メモリーグラス
- 渡辺真知子 / 迷い道
- 一世風靡セピア / 前略、道の上より
- PUFFY / これが私の生きる道
- ORIGINAL LOVE / 朝日のあたる道 AS TIME GOES BY
- 松田聖子 / 夏の扉
- 大江千里 / 夏の決心
- 渡辺美里 / 夏が来た!
- Mr.Children / あんまり覚えてないや
- JITTERIN'JINN / 雨上がり
- レミオロメン / 雨上がり
- GO!GO!7188 / 雨上がり アスファルト 新しい靴で
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 雨上がりの希望
- 中島みゆき / あした天気になれ
- 桑田佳祐 / 明日晴れるかな
- 山下達郎 / いつか晴れた日に
- YUKI / ふがいないや
- SHOW-YA / 限界LOVERS
- スピッツ / 魔女旅に出る
- 舘ひろし / 泣かないで
- RCサクセション / 雨上がりの夜空に
11:00-13:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Jimmy Cliff / I Can See Clearly Now
- Atlantic Starr / Always
- Diana Ross / If We Hold On Together
- Los Brasilios / Brasilian Beat
- Paul Davis / Cool Night
- Boney M / Rivers Of Babylon
- Robin Schulz / Sounds Easy
- Young Gun Silver Fox / You Can Feel It
- John Waite / Missing You
- Todd Rundgren / Hello It's Me
- Lady Gaga & Bradley Cooper / Shallow
- SHE'S / Letter
- Tracey Ullman / They Don't Know
- Billy Joel / Just The Way You Are
- Stephen Bishop / It Might Be You (Theme From Tootsie)
- PJ Morton / Today
- Paula Cole / I Don't Want To Wait
- Marvin Gaye And Tammi Terrell / Ain't Nothing Like The Real Thing
- Belinda Carlisle / I Get Weak
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- The Who / Call Me Lightning
- Otis Redding / (Sittin' On) The Dock Of The Bay
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- JUJU / STAYIN' ALIVE
- 夜の本気ダンス / SMILE SMILE
- ACIDMAN / 灰色の街
- sumika / 絶叫セレナーデ
- Uru / あなたがいることで
- Mr.Children / Birthday
- 平井堅 / 怪物さん
- Lucky Kilimanjaro / 太陽
- m-flo loves chelmico / RUN AWAYS
- ビッケブランカ&松本大 / Little Summer
- ウルフルズ / サンシャインじゃない?
- サザンオールスターズ / 君こそスターだ
- Lucky Kilimanjaro / エモめの夏
- MAN WITH A MISSION / FLY AGAIN 2019
- MAN WITH A MISSION / Rock Kingdom
- MAN WITH A MISSION / My Hero
- MAN WITH A MISSION / Remember Me
- SHE'S / Letter
- 宇多田ヒカル / Time
- Aimer / SPARK-AGAIN
- go!go!vanillas / アメイジングレース
- tacica / aranami
- ケツメイシ / カーニバル
- back number / SISTER
- UNISON SQUARE GARDEN / シュガーソングとビターステップ
- 秦基博 / 水彩の月
- 星野源 / SUN
- ゲスの極み乙女。 / ロマンスがありあまる
- B'z / RED
- Official髭男dism / パラボラ
- MY FIRST STORY / 1,000,000 TIMES
- Creepy Nuts×菅田将暉 / サントラ
- Mrs. GREEN APPLE / スターダム
- ヨルシカ / 思想犯
- 藤井風 / 優しさ
- 湘南乃風 / 睡蓮花
- TUBE / SUMMER DREAM
- TUBE / ビーチ タイム
- TUBE / 夏を抱きしめて
- TUBE / BECAUSE I LOVE YOU
- CRAZY KEN BAND / IVORY
- 鈴木雅之 / DADDY! DADDY! DO!
- SUPER BEAVER / ひとりで生きていたならば
- Official髭男dism / Laughter
- 馬場俊英 / ケムシのうた
- SEKAI NO OWARI / umbrella
- C&K / アサトヒカリ
- ナオト・インティライミ / カーニバる?
- TWICE / Fanfare
- ヨルシカ / 花に亡霊
- DREAMS COME TRUE / YES AND NO
- WANIMA / Milk
- GReeeeN / 星影のエール
- 米津玄師 / 感電
- スピッツ / 猫ちぐら
- MAN WITH A MISSION / Change the World
- 星野源 / 折り合い
- あいみょん / 裸の心
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (ポール)
- Black Sheep / The Choice Is Yours
- Brockhampton / Boogie
- The Roots / The Seed (2.0)
- ...
- Awich / Shook Shook
- ...
- De La Soul / Eye Know
- H.E.R. / Do To Me
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / hinemosu…
- ...
- Arico / Kanata II
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / がんばってます
- 佐々木清次 / 命の輝き (Studio Live)
- MITSU / BEST
- 佐々木清次 / 祇園祭にて (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ / サイプレス上野)
- サイプレス上野とロベルト吉野 / Let's Go 遊ぼうZE 2
- サイプレス上野とロベルト吉野 / マイク中毒 pt.3 逆
- サイプレス上野とロベルト吉野 / Bay Dream~from課外授業~
- サイプレス上野とロベルト吉野 / ゴメンナサイ
- サイプレス上野とロベルト吉野 / SELF PRE-SURE
- サイプレス上野とロベルト吉野 / だろう生活ながら毎日
- サイプレス上野とロベルト吉野 / ヨコハマジョーカー
24:00-25:00 JAZZ & BAR KYOKO (遠藤恭子)
- Mel Tormé / Too Darn Hot
- Joe Pass / Here's That Rainy Day
- Elena / Manha De Carnaval
- Miles Davis / Venus De Milo
- 金澤琴美 / Save Your Love For Me
- AB'S / ナザレの夕陽
- Kenny Barron & Regina Carter / Softly As In A Morning Sunrise