7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- King Harvest / Dancing In The Moonlight
- Pat Boone / Blue Moon
- Timothy B. Schmit / So Much In Love
- C&K / アサトヒカリ
- 秦基博 / 水彩の月 (Cinema ver.)
- 三代目 J Soul Brothers / Unfair World
- 小比類巻かほる / City Hunter~愛よ消えないで~
- Pentatonix / Ghostbusters
- 松田聖子 / 花一色~野菊のささやき~
- 小松亮太 / リベルタンゴ
- 鬼束ちひろ / 月光
- Bananagun / Out Of Reach
- Rachele Spring / Thriller
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- The Chi-Lites / Oh Girl
- Corinne Bailey Rae / Closer
- Curtis Mayfield / Trippin' Out
- Chapter 8 / This Love's For Real
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- 松任谷由実 / 知らないどうし
- Eagles / I Can't Tell You Why
- Eagles / I Can't Tell You Why
- THE YELLOW MONKEY / ALRIGHT
- PUFFY / はさんじゃうぜ
- Cultured Pearls / Sugar Sugar Honey
- エレファントカシマシ / 今宵の月のように
- 10-FEET / シエラのように
- back number / エメラルド
- ET-KING / ギフト
- ET-KING / ピカイチ!
- TOKYO No.1 SOUL SET / ELEPHANT BUMP
- 宇多田ヒカル / First Love
- LiSA / 紅蓮華
- きゃりーぱみゅぱみゅ / Crazy Party Night ~ぱんぷきんの逆襲~
- The Weeknd / Blinding Lights
- Gotch / The Age
- SHUUBI / 雲よ月を覆ってしまえ
- ザ・クロマニヨンズ / 暴動チャイル (BO CHILE)
- ザ・クロマニヨンズ / ギリギリガガンガン
- ザ・クロマニヨンズ / エイトビート
- Mr.Children / Brand new planet
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Peggy Lee / (Sittin' On) The Dock Of The Bay
- Stevie Wonder / Can't Put It In The Hands Of Fate
- Ayub Ogada / Obiero
- The Mighty Sparrow / Memories
- Les Nubians And Freshlyground / Africa For The Future
- SOIL&"PIMP"SESSIONS / SHAFT IN AFRICA
- The Very Best / Warm Heart Of Africa
- Richard Bona / African Cowboy
- Karen Souza / Smooth Operator (DJ Niche & DJ Shinsuke Remix)
- Travis Sullivan's Björkestra / Hyperballad
- Ron Carter / Quarto Azul
- Working Week / Inner City Blues
- Joe Claussell And Kerri Chandler / Escravos De Jo (Robust Horns)
- Bananagun / Out Of Reach
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- Michael Jackson / Thriller
- Mr.Children / Brand new planet
- Nirvana / Smells Like Teen Spirit
- Marty Friedman / The Perfect World
- Marty Friedman / 紅蓮華
- Novel Core / SOBER ROCK
- UA / リズム
- 松任谷由実 / 知らないどうし
- RCサクセション / 夜の散歩をしないかね
- 藤井風 / へでもねーよ
- 流線形/一十三十一 / 嘘つき手品
- TOKYO No.1 SOUL SET / 黄昏20~太陽の季節
- 竹内アンナ / Love Your Love
- いきものがかり / 笑ってたいんだ
- Stevie Wonder / Happy Birthday
- フィンガー5 / 学園天国
- あんしんパパ / はじめてのチュウ
- 堀江美都子、ザ・チャープス / あしたがすき
- 斉藤由貴 / 情熱
- 渡辺美里 / 10 years
- SHISHAMO / デートプラン
- Bay City Rollers / I Only Want To Be With You
- aiko / 初恋
- トワ・エ・モア / 初恋の人に似ている
- H2O / 想い出がいっぱい
- BEGIN / 防波堤で見た景色
- 村下孝蔵 / 初恋
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / わたしのまち
- Marvin Gaye / Midnight Lady
- フットボールアワー・後藤輝基 / 悲しみSWING
- 麒麟・川島明 / where are you
- KIRINJI / Golden harvest
- B'z / BLOWIN'
- 佐藤博 / BLUE AND MOODY MUSIC
- 岡村靖幸 / 揺れるお年頃
- Stevie Wonder / Boogie On Reggae Woman
- Ultravox / Vienna
21:00-22:00 FLAG RADIO (TOKYO No.1 SOUL SET)
- TOKYO No.1 SOUL SET / ELEPHANT BUMP
- 中森明菜 / 色彩のブルース
- ジェニーハイ / まるで幸せ (2020 MIX)
- Ben Lee / Away With The Pixies
- 二階堂和美 / ネコとアタシの門出のブルース
- Fifty Foot Hose / God Bless The Child
- TOKYO No.1 SOUL SET / 隠せない明日を連れて
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- BoA / VALENTI
- いざゆかんとす / すかたん