7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- キャンディーズ / やさしい悪魔
- 聖飢魔II / 蝋人形の館
- 井上陽水 / Make-up Shadow
- 少年隊 / 仮面舞踏会
- チェッカーズ / OH!! POPSTAR
- 徳永英明 / 壊れかけのRadio
- CHAGE&ASUKA / LOVE SONG
- 中島みゆき / 化粧
- 小柳ルミ子 / お久しぶりね
- 大黒摩季 / あなただけ見つめてる
- 竹内まりや / 今夜はHearty Party
- KAN / 丸いお尻が許せない
- 奥田民生 / イージュー★ライダー
- 岡村靖幸 / カルアミルク
- 桑田佳祐&Mr.Children / 奇跡の地球
- 原田真二 / キャンディ
- YUKI / ビスケット
- Perfume / チョコレイト・ディスコ
- LOOK / シャイニン・オン 君が哀しい
- 宇多田ヒカル / 甘いワナ ~Paint It, Black
- UA / 甘い運命
- 松田聖子 / SWEET MEMORIES
- ペドロ&カプリシャス / 別れの朝
- 岩崎宏美 / 思秋期
- 増田けい子 / すずめ
- 柏原よしえ / ハロー・グッバイ
- 松任谷由実 / SATURDAY NIGHT ZOMBIES
- 酒井法子 / 碧いうさぎ
- 今井美樹 / Blue Moon Blue
- 寺尾聰 / 出航 SASURAI
11:00-13:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Sheryl Crow / Soak Up The Sun
- Eddie Murphy / Party All The Time
- Nara Leão / Samba De Uma Nota Só
- Carpenters / Jambalaya (On The Bayou)
- 竹内アンナ / Love Your Love
- BAGDAD CAFE THE trench town / EVERYTHING
- Rod Stewart / Ooh La La
- Silje / Tell Me Where You're Going
- Kiss / Rock And Roll All Nite
- Ozzy Osbourne / Bark At The Moon
- The Allman Brothers Band / Blue Sky
- Diana Ross & Marvin Gaye / You Are Everything
- Pilot / Magic
- The Oscar Peterson Trio + The Singers Unlimited / Sesame Street
- Ed Motta / Colombina
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Al Haig Trio / Tea Dreams
- Tony Bennett & Lady Gaga / Lady's in Love With You
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Aimer / SPARK-AGAIN
- SPYAIR / One Day
- マカロニえんぴつ / 生きるをする
- [Alexandros] / Beast
- BUMP OF CHICKEN / Gravity
- あいみょん / 裸の心
- サンボマスター / はじまっていく たかまっていく
- SUPER BEAVER / 自慢になりたい
- SEKAI NO OWARI / silent
- 大原櫻子 / #やっぱもっと
- MISIA / さよならも言わないままで
- きゃりーぱみゅぱみゅ / Crazy Party Night ~ぱんぷきんの逆襲~
- KANA-BOON / Torch of Liberty
- 森川七月 / 恋の予感
- 森川七月 / Lullaby Of Birdland
- 藤原さくら / Super good
- あいみょん / 朝陽
- 久保田利伸 / Boogie Ride
- ちゃんみな / Angel
- 聖飢魔II / 蝋人形の館
- いきものがかり / きらきらにひかる
- C&K / アサトヒカリ
- Official髭男dism / HELLO
- 米津玄師 / 感電
- SUPER BEAVER / 突破口
- King Gnu / 三文小説
- ヨルシカ / 風を食む
- 小泉今日子 / 魔女
- ザ・クロマニヨンズ / 紙飛行機
- THE BLUE HEARTS / リンダリンダ
- THE HIGH-LOWS / 胸がドキドキ
- ザ・クロマニヨンズ / ケセケセ
- THE BLUE HEARTS / TRAIN-TRAIN
- THE HIGH-LOWS / 日曜日よりの使者
- THE BLUE HEARTS / 情熱の薔薇
- LiSA / 炎
- Perfume / Time Warp
- YOASOBI / 群青
- レキシ / ギガアイシテル
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / ダイアローグ
- ヤバイTシャツ屋さん / NO MONEY DANCE
- JUJU / 奏
- コブクロ / 灯ル祈リ
- ビッケブランカ / ミラージュ
- 竹内アンナ / Love Your Love
- BUMP OF CHICKEN / アカシア
- 宮本浩次 / P.S. I love you
- ビッケブランカ VS 岡崎体育 / 化かしHOUR NIGHT
- Mr.Children / turn over?
- back number / エメラルド
- 10-FEET / シエラのように
- aiko / ハニーメモリー
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (ポール)
- Busta Rhymes / Look Over Your Shoulder
- A Tribe Called Quest / Scenario
- ...
- M.O.P. / Ante Up (Remix)
- ...
- Bob Marley / Rastaman Chant
- Stevie Wonder / Can't Put It In The Hands Of Fate
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / Silent Sliding
- ...
- Arico / Kanata II
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 木枯らしの中 (Studio Live)
- アン・ルイス / グッド・バイ・マイ・ラブ
- 中村雅俊 / 恋人も濡れる街角
- 佐々木清次 / 月~遠い街の君へ~ (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / 福富優樹)
- 田中ヤコブ / ミミコ、味になる
- Bow Wow Wow / Aphrodisiac
- The Feelies / Crazy Rhythms
- CRAZY KEN BAND / 愛があるなら年の差なんて
- Mamamoo / Dingga
- スピッツ / 魚
- PJ Morton / Built For Love