6:00-7:00 ALL ART & HOUSE (石屋紀次 / 眞崎直子)
- 加藤和彦 / 家をつくるなら
- John Lennon / Stand By Me
- 加藤登紀子 / 琵琶湖周航の歌
7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Lauryn Hill / Ex-Factor
- 山下達郎 / 2000トンの雨
- Madonna / Rain
- Blue / The Gift
- New Edition / Mr. Telephone Man
- ぜったくん / Midnight Call
- UA / 微熱
- 久保あおい / 独り言
- Dolly Parton / Puppy Love
- Dolly Parton / Jolene
- Dolly Parton / 9 To 5
- カジヒデキ / アールグレイ日和
- BE:FIRST / Kick Start
- Sofia Carson / It's Only Love, Nobody Dies
- Gipsy Kings / Volare (Nel Blu Dipinto Di Blu)
- 今井美樹 / DRIVEに連れてって
- Sérgio Mendes / Água De Beber
- Holly Cole Trio / Alison
- 折坂悠太 / さびしさ
- 竹内アンナ / 手のひら重ねれば
- The Brand New Heavies / Dream Come True
- Candi Staton / Young Hearts Run Free
- Donald Fagen / New Frontier
10:00-11:00 Words for tomorrow (谷口キヨコ / 森清顕)
11:00-15:00 ONE FINE DAY (寺田有美子)
- Prince / Raspberry Beret
- TENDRE / SIGN
- ビッケブランカ / アイライキュー
- サカナクション / 『バッハの旋律を夜に聴いたせいです。』
- レキシ / 最後の将軍
- Jools Holland And Sting / Seventh Son
- Peter Bjorn And John / Young Folks
- Joni Mitchell / A Bird That Whistles
- Sunaga t Experience / NO REASON NO RHYME (Violin in dub mix)
- The S.L.P. / Nobody Else
- The 1975 / If You're Too Shy (Let Me Know)
- Northern19 / MEMENTO MORI
- Northern19 / FANTASY
- Ayumu Imazu / 破片
- Creepy Nuts×Ayase×幾田りら / ばかまじめ
- Official髭男dism / ミックスナッツ
- Ann Sally / 酒とバラの日々
- 折坂悠太 / さびしさ
- Sofia Carson / It's Only Love, Nobody Dies
- 野宮真貴 / スウィート・ソウル・レヴュー
- 野宮真貴 / 大人の恋、もしくは恋のエチュード
- 野宮真貴 / 陽の当たる大通り
- 野宮真貴 / 東京は夜の七時
- 野宮真貴 / おないどし
- ABBA / Chiquitita
- Jo Mama / Cotton Eyed Joe
- 岡崎体育 / おっさん
15:00-16:00 J-AC BREEZING (NON-DJ)
- DREAMS COME TRUE / 大阪LOVER
- ケツメイシ / また君に会える
- 伊藤 由奈 with Micro of Def Tech / Mahaloha
- 久保田利伸 meets KREVA / M☆A☆G☆I☆C
- 米米CLUB / WE ARE MUSIC!
- 小田和正 / こころ
- 平井堅 / 君の好きなとこ
- 松任谷由実 / 人魚姫の夢
- 一青窈 / つないで手
- Every Little Thing / 恋をしている
- 秦基博 / 鱗
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (眞崎直子)
- MONGOL800 / 小さな恋のうた
- One Direction / What Makes You Beautiful
- back number / 花束
- 松田美緒 / Hurry!
- 松田美緒 / El dia que me quieras「想いのとどく日」
- BUMP OF CHICKEN / クロノスタシス
- Homecomings / i care
- GReeeeN / 花唄
- 久保あおい / 独り言
- Avicii / Waiting For Love
- ビッケブランカ / アイライキュー
- 羊文学 / 光るとき
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- Kiss / Deuce
- Lisa Loeb & The Nine Stories / Stay (I Missed You)
- David Bowie / Running Gun Blues
- YMO / タイトゥン・アップ
- Cyndi Lauper / Hey Now (Girls Just Want To Have Fun)
- Luther Vandross / For The Sweetness Of Your Love
19:00-20:00 BISTRO SUNSHINE (飯沼雅浩 / 山本量子)
- Ramsey Lewis / Spring High
- Dakota Moon / Your Smiling Face
- Esther Phillips / Mama Said
- The Supremes / You Can't Hurry Love
- MC Hammer / Help The Children
20:00-21:00 LIFT (マツモトアキノリ)
- WANIMA / 眩光
- Ayumu Imazu / 破片
- ビッケブランカ / アイライキュー
- K:ream / See The Light
- B'z / LOVE PHANTOM
- マカロニえんぴつ / 星が泳ぐ
- スピッツ / 紫の夜を越えて
- くるり / loveless
21:00-22:00 FLAG RADIO (折坂悠太)
- 折坂悠太 / あさま
- チャクラ / めだか
- Mahavishnu Orchestra / Thousand Island Park
- LITTLE TEMPO & 藤田陽子 / 茶の味
- LITTLE TEMPO & 藤田陽子 / 茶の味 (Dub)
- Impact All Stars / Hide Away Dub
- 折坂悠太 / 呼び名