6:00-7:00 HIGH-POSI MORINIG (大矢隼佑)
- JUN SKY WALKER(S) / START
- UNICORN / お年玉
- 中村由真 / Dang Dang 気になる
- MISIA / つつみ込むように…
- hitomi / CANDY GIRL
- Every Little Thing / Time goes by
- 安室奈美恵 / CAN YOU CELEBRATE?
- シャ乱Q / ラーメン大好き小池さんの唄
- ビートたけし / 嘲笑
7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 佐野元春 / Young Bloods
- 松任谷由実 / A HAPPY NEW YEAR
- 大滝詠一 / Rock'n'Roll お年玉
- UNICORN / お年玉
- 大江千里 / JANUARY
- 馬場俊英 / スタートライン
- 馬場俊英 / ボーイズ・オン・ザ・ラン
- 馬場俊英 / 人生という名の列車
- 沖田浩之 / E気持
- 山口百恵 / 夢先案内人
- 吉田美奈子 / 夢で逢えたら
- 田村直美 / ゆずれない願い
- 沢田知可子 / 会いたい
- NOKKO / 人魚
- 今井美樹 / PRIDE
- DREAMS COME TRUE / うれしい!たのしい!大好き!
- 森川由加里 / SHOW ME
- JUN SKY WALKER(S) / START
- ケツメイシ / はじまりの合図
- 尾崎豊 / はじまりさえ歌えない
- 中山美穂 / 幸せになるために
- 酒井法子 / 碧いうさぎ
- 忌野清志郎 / JUMP
- Mr.Children / 跳べ
- 世良公則&ツイスト / 銃爪
- 松田聖子 / 時間の国のアリス
- SINGER SONGER / 初花凛々
- スピッツ / 正夢
11:00-13:00 Saturday Junction (藤原岬)
- 山下達郎 / SPARKLE
- ゆいにしお / セルフハグ・ビッグラヴ
- 小泉今日子 / ヤマトナデシコ七変化
- Steps / 5, 6, 7, 8
- Kenny Loggins / Danger Zone
- サザンオールスターズ / エロティカ・セブン
- Ariana Grande / 7 Rings
- BARBEE BOYS / なんだったんだ? 7DAYS
- Young Fathers / I Saw
- BES / 商売繁盛!
- KANA-BOON / フカ
- aiko / あかときリロード
- The White Stripes / Seven Nation Army
- PERSONZ / 7COLORS -Over The Rainbow-
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Blossom Dearie / Both Sides Now
- Silje / Kyoto Wind
- The Benny Goodman Sextet With Peggy Lee / On The Sunny Side Of The Street
- Anthony Strong / On A Clear Day
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Saucy Dog / 現在を生きるのだ。
- DREAMS COME TRUE / スピリラ
- Eve / 白雪
- クリープハイプ / 本当なんてぶっ飛ばしてよ
- 福山雅治 / 妖
- 甲田まひる / Snowdome
- UNISON SQUARE GARDEN / カオスが極まる
- TK from 凛として時雨 / first death
- PEOPLE 1 / DOGLAND
- MAISONdes / いつのまに
- THE LAST ROCKSTARS / THE LAST ROCKSTARS (Paris Mix)
- Perfume / MY COLOR
- Ado / 新時代
- 相川七瀬 / 恋心
- 矢井田瞳 / さらりさら
- ヤバイTシャツ屋さん / hurray
- RADWIMPS / カナタハルカ
- THE ALFEE / 星空のCeremony
- aiko / 果てしない二人
- 緑黄色社会 / ミチヲユケ
- キュウソネコカミ / MEGA SHAKE IT!
- 奥田民生 / 今日は京
- 和田アキ子 / あの鐘を鳴らすのはあなた
- AI / みんながみんな英雄
- BUMP OF CHICKEN / 天体観測
- ビッケブランカ / This Kiss
- Eve / ファイトソング
- ザ・クロマニヨンズ / イノチノマーチ
- GENERATIONS from EXILE TRIBE / 愛傷
- SUPER BEAVER / ひたむき
- yama / 色彩
- 藤井風 / grace
- 幾田りら / JUMP
- BUMP OF CHICKEN / SOUVENIR
- Aimer / Deep down
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / ROUND UP
- 三代目 J Soul Brothers / R.Y.U.S.E.I.
- BRAHMAN / SEE OFF
- 山崎まさよし / アンダルシアに憧れて
- かの香織 / 午前2時のエンジェル
- ずっと真夜中でいいのに。 / 綺羅キラー
- YOASOBI / 祝福
- 渡辺美里 / すき
- 桑田佳祐 / なぎさホテル
- The Birthday / LOVE ROCKETS
- 中島みゆき / 倶に
- King Gnu / Stardom
- back number / アイラブユー
- Mrs. GREEN APPLE / Soranji
- NiziU / Blue Moon
- Official髭男dism / Subtitle
- 米津玄師 / KICK BACK
- 10-FEET / 第ゼロ感
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
- pod'z / レイダー
- The Police / Every Breath You Take
- Nice Little Penguins / Flying
- pod'z / クロヨア
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
- 小沢健二 / 痛快ウキウキ通り
- 竹内まりや / 家に帰ろう (マイ・スイート・ホーム)
- 和紗 / ユメミルキモチ
- 和紗 / まっ白なノート (Voice & Piano)
- 和紗 / そっけない
- 和紗 / よろしくね。
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- 10cc / The Things We Do For Love
- Ellen Doty / You're Too Late
- ジオラマシーン / 帰国便
- Elvis Costello / Welcome To The Working Week (Demo)
- Asian Glow / いかれたBaby
- 在日ファンク / いけしゃあしゃあ
- Giorgio Tuma With Laetitia Sadier / Through Your Hands Love Can Shine
- 田中ヤコブ / 夢からさめて
- 片想い / バタ供のうた
- Van Duren / Oh Babe
24:00-25:00 DEEP BLUE SEA (遠藤恭子)
- Weezer / Mr. Blue Sky
- Shanice / I Love Your Smile
- Donavon Frankenreiter / Start Livin'
- 小沢健二 / ラブリー
- 大野雄二 / THEME FROM LUPIN III (Lupin the third JAZZ Version)
- Burt Bacharach / Something Big
- Gale Garnett / We'll Sing In The Sunshine