6:00-7:00 HIGH-POSI MORINIG (大矢隼佑)
- 米米CLUB / ア・ブラ・カダ・ブラ
- THE BOOM / 子供らに花束を
- Dick Dale & His Del-Tones / Misirlou
- 楠瀬誠志郎 / ほっとけないよ
- KAN / 言えずのI LOVE YOU
- 東野純直 / 君は僕の勇気
- 米倉利紀 / Love in the sky
- Smile.dk / Butterfly
- K-Ci & JoJo / All My Life
7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 松任谷由実 / Valentine's RADIO
- 大滝詠一 / Blue Valentine's Day
- 国生さゆりwithおニャン子クラブ / バレンタイン・キッス
- 渡辺美里 / さよならバレンタイン
- L'Arc~en~Ciel / snow drop
- L'Arc~en~Ciel / winter fall
- L'Arc~en~Ciel / Lies and Truth
- 相川七瀬 / むすんでひらいて
- 中島みゆき / ヘッドライト・テールライト
- ハナレグミ / 光と影
- 田原俊彦 / ハッとして!Good
- 渡辺徹 / 愛の中へ
- ALFEE / 恋人達のペイヴメント
- チェッカーズ / HEART OF RAINBOW ~愛の虹を渡って~
- 遊佐未森 / 地図をください
- 新田恵利 / 冬のオペラグラス
- Perfume / チョコレイト・ディスコ
- フジファブリック / Chocolate Panic
- RIP SLYME / Hot chocolate
- 松田聖子 / SWEET MEMORIES
- ピチカート・ファイヴ / スウィート・ソウル・レヴュー
- BOØWY / BEAT SWEET
- UA / 甘い運命
- 嶋大輔 / 男の勲章
- JUDY AND MARY / 散歩道
- 家入レオ / チョコレート
- 岡村靖幸 / だいすき
11:00-13:00 Saturday Junction (遠藤淳)
- Madonna / Express Yourself
- サディスティック・ミカ・バンド / Boys & Girls
- Måneskin / Gossip
- ちゃんみな / CHOCOLATE
- Rhythmic Toy World / 輝きだす
- 家入レオ / チョコレート
- Zaz / Je Veux
- ゴールデンボンバー / Yeah!めっちゃストレス
- 佐藤千亜妃 / タイムマシーン
- Kelela / Happy Ending
- キュウソネコカミ / GALAXY
- Herb Alpert & The Tijuana Brass / Bittersweet Samba
- Herb Alpert & The Tijuana Brass / This Guy's In Love With You
- RIP SLYME / Hot chocolate
- Eve × suis from ヨルシカ / 平行線
- 木村カエラ / チョコレート
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / ROUND UP
- とた / 紡ぐ
- THE ALFEE / 星空のCeremony
- 幾田りら / JUMP
- SUPER BEAVER / ひたむき
- 水曜日のカンパネラ / 赤ずきん
- 幾田りら / 蒲公英
- yama / 色彩
- Aimer / Deep down
- Novel Core / ジェンガ
- BUMP OF CHICKEN / SOUVENIR
- JITTERIN'JINN / プレゼント
- ずっと真夜中でいいのに。 / 綺羅キラー
- RHYMESTER / B-BOYイズム
- 奇妙礼太郎トラベルスイング楽団 / Sweet Memories
- Eve / ぼくらの
- 藤井風 / grace
- Superfly / Farewell
- Chilli Beans. / rose
- The Birthday / LOVE ROCKETS
- 青山テルマ / そばにいるね
- SHISHAMO / 恋する -10YEARS THANK YOU-
- Cocco / クジラのステージ
- Dragon Ash / VOX
- くるり / 愛の太陽
- 東方神起 / PARALLEL PARALLEL
- 平井大 / 永遠に続く日々の階段を
- 秦基博 / イカロス
- King Gnu / Stardom
- YOASOBI / 祝福
- 三代目 J Soul Brothers / STARS
- Vaundy / まぶた
- YUKI / My Vision
- YUKI / Dreamin'
- YUKI / Wild Life
- YUKI / 鳴り響く限り
- Eve / ファイトソング
- ケツメイシ / 夜空を翔ける
- Official髭男dism / Subtitle
- LIL LEAGUE / Hunter
- 桑田佳祐 / なぎさホテル
- Mrs. GREEN APPLE / Soranji
- 中西保志 / 最後の雨
- ザ・クロマニヨンズ / イノチノマーチ
- TWICE / MOONLIGHT SUNRISE
- マカロニえんぴつ / リンジュー・ラヴ
- aiko / あかときリロード
- back number / アイラブユー
- 中島みゆき / 倶に
- 米津玄師 / KICK BACK
- Official髭男dism / ホワイトノイズ
- NiziU / Blue Moon
- 10-FEET / 第ゼロ感
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
- pod'z / kona
- 竹森マサユキ / 五線譜
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
- 和紗 / 月のせいにして
- BUMP OF CHICKEN / スノースマイル
- 堀込高樹 / 冬来たりなば
- 松任谷由実 / acacia [アカシア]
- Perfume / チョコレイト・ディスコ
- Rei / COCOA
- 和紗 / 覚えてますか
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 僕のワンダフル・ライフ
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 別れの予感 (Studio Live)
- 佐々木清次 / for you… (Studio Live)
- 伊勢正三 / 22才の別れ
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Steely Dan / Kid Charlemagne
- Friday, Saturday & Sunday / There Must Be Something
- Gutevolk / わたしゆーふぉーになっちゃう
- butasaku / silver lining [tofubeats Remix]
- Green Day / Basket Case
- くるり / ランチ
- Operation Ivy / Knowledge
- ゆらゆら帝国 / 冷たいギフト
- Nancy Wilson / I'm In Love
24:00-25:00 YORUJAZZ.NET (須永辰緒)
- Makaya McCraven / Ox Tales
- Kamasi Washington / Fists Of Fury
- 蓮沼執太 & U-zhaan / Go Around
- Dam Swindle / More Love
- Sunaga t experience with J.Lamotta すずめ / Both Sides Now