6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- John Lennon / #9 Dream
- 陰山英男 / 早寝早起き朝ごはんのうた
- Blood, Sweat & Tears / Smiling Phases
- The Byrds / My Back Pages
- Kenny Loggins / Whenever I Call You “Friend”
- Kenny Loggins / Footloose
- Kenny Loggins / Danger Zone
- Todd Rundgren / Rain
- Cheap Trick / Surrender
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 山下達郎 / 土曜日の恋人
- 山下久美子 / 雨の日は家にいて
- スピッツ / 1987→
- 福山雅治 / 虹
- HOUND DOG / 浮気な、パレット・キャット
- 吉川晃司 / モニカ
- アン・ルイス / 六本木心中
- THE BLUE HEARTS / 雨上がり
- 荻野目洋子 / 六本木純情派
- 観月ありさ / 伝説の少女
- 織田哲郎 / いつまでも変わらぬ愛を
- TUBE / ベストセラー・サマー
- Mr.Children / マシンガンをぶっ放せ
- RCサクセション / 不思議
- フジファブリック / 銀河
- 稲垣潤一 / バチェラー・ガール
- KinKi Kids / 硝子の少年
- サザンオールスターズ / 逢いたくなった時に君はここにいない
- イルカ / 雨の物語
- EPO / ある朝、風に吹かれて
- 真心ブラザーズ / ENDLESS SUMMER NUDE
- 今井美樹 / 半袖
10:00-12:00 C’s NAVIGATION (川島郁子)
- Des'ree / You Gotta Be
- Michael Franks / Samba Do Soho
- Frankie Bleu / Take Your Time (Vanessa’s Song)
- Shai / Baby I’m Yours
- Lighthouse Family / Ocean Drive
- Thompson Twins / Hold Me Now
- Homecomings / PLAY YARD SYMPHONY
- Incognito / Everyday
- Moonchild / Cure
- Moonchild / The List
- Moonchild / Now And Then
- Moonchild / Change Your Mind
- Aun beatz / Summertime
- ケツメイシ / 出会いは成長の種
- Declan McKenna / Brazil
- Henri Salvador / Jazz Méditerranée (Koop Remix)
- Miles / Perfect World
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- 湘南乃風 / 睡蓮花
- ヤバイTシャツ屋さん / 喜志駅周辺なんもない
- PUFFY / 渚にまつわるエトセトラ
- プリンセス プリンセス / 世界でいちばん熱い夏
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 閃光
- スピッツ / 涙がキラリ
- TUBE / さよならイエスタデイ
- T.M.Revolution / HOT LIMIT
- ポルノグラフィティ / ミュージック・アワー
- Homecomings / PLAY YARD SYMPHONY
- Whiteberry / 夏祭り
- Rihwa / TO: Summer
- TENDOUJI / Get Up!!
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- リリィ喜代口&ホセ雅口 / Sweet Emotion ~Try Again~
- 赤い公園 / journey
- 絢香 / コトノハ
- クリープハイプ / イト
- レキシ / KATOKU
- 星野源 / 恋
- 米米CLUB / 君がいるだけで
- HARCO / 世界でいちばん頑張ってる君に
- SUPER BEAVER / ひなた
- 防弾少年団 / 血、汗、涙
- 忘れらんねえよ / いいひとどまり
- ねごと / DANCER IN THE HANABIRA
- 湘南乃風 / Winner
- 原田知世 / 時をかける少女 (2017 Version)
- 原田知世 / ダンデライオン~遅咲きのたんぽぽ
- 原田知世 / ロマンス (2017 Version)
- 原田知世 / 天国にいちばん近い島 (2017 Version)
- Homecomings / PLAY YARD SYMPHONY
- Sing Like Talking / 6月の青い空
- SEKAI NO OWARI / RAIN
- MONDO GROSSO / ラビリンス
- THE YELLOW MONKEY / ロザーナ
- 秦基博 / Girl
- 10-FEET / その向こうへ
- 竹原ピストル / Forever Young (Live)
- サンボマスター / ロックンロール イズ ノットデッド (Live)
- 木村カエラ / HOLIDAYS
- 倉木麻衣 / 渡月橋 ~君 想ふ~
- TWICE / TT
- THE ORAL CIGARETTES / ONE’S AGAIN
- Suchmos / WIPER
- KEYTALK / 黄昏シンフォニー
- スピッツ / 涙がキラリ
- スピッツ / 渚
- スピッツ / ハネモノ
- スピッツ / 君が思い出になる前に
- 徳永英明 / バトン
- miwa / シャイニー
- 10-FEET / 太陽4号
- スピッツ / 1987→
- RADWIMPS / サイハテアイニ
- 西野カナ / パッ
- コブクロ / 心
- 岡崎体育 / 感情のピクセル
- ぼくのりりっくのぼうよみ / SKY’s the limit
- 安室奈美恵 / Just You And I
- ゆず / カナリア
- WANIMA / CHARM
- 馬場俊英 / 今の君がいちばんいいよ
- 平井堅 / ノンフィクション
- ゆず / 愛こそ
- B'z / 声明
- 米津玄師 / ピースサイン
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (AMI)
- Jay-Z / Bam
- Sister Nancy / Bam Bam
- Calvin Harris / Slide
- ACE MARK, FRANKIE PARIS, BANJI, LUI BRAND & SHOWGA / Wha Dat?
- Pierre Henry, Michel Colombier / Psyché Rock (Fatboy Slim Malpaso Mix)
20:00-21:00 Arico Peter’s restaurant (Arico)
- Arico & gumi / Sirius
- Arico & gumi / Aldebaran
- Michael Jackson / Heal The World
- Michael Jackson / Black Or White
- Michael Jackson / Ben
- Arico / 渡り鳥
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 花火
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 石川セリ / Moonlight Surfer
- 佐々木清次 / 悲しい色やね (Studio Live)
- 柳ジョージ / 青い瞳のステラ 1962年夏…
- 中西保志 / 最後の雨
- 佐々木清次 / 祇園祭にて (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル)
- Carrie Lucas / Tic Toc
- Faces / Ooh La La
- Advertising / Jealousy
- エマーソン北村 / ハーフライフ with TUCKER
- エマーソン北村 / スピニング・ホイール
- Eddy Louiss / Celestin
- Linton Kwesi Johnson / Bass Culture
- Francisco Aguabella / Fiesta Mojo
24:00-25:00 IN THE GROOVE (上中丈弥 / 久保裕行)
- THE イナズマ戦隊 / 赤い命が燃えている
- THE イナズマ戦隊 / YAKINIKU
- THE イナズマ戦隊 / あいせてますように
- THE イナズマ戦隊 / 笑っちまうぜ!!
- THE イナズマ戦隊 / さよならSummertime Blues
- THE イナズマ戦隊 / Everything is gonna be alright