6:00-6:25 Artisan’s Talk (矢島里佳)
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- EXILE ATSUSHI & Char / 人間の証明のテーマ
- Char & 福山雅治 / 7月7日 (Live)
- Billy Joel / When You Wish Upon A Star
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Dolly Parton / Here You Come Again
- Dionne Warwick / I Say A Little Prayer
- Sly And The Family Stone / If You Want Me To Stay
- Peter Cetera & Amy Grant / The Next Time I Fall
- Aretha Franklin & George Michael / I Knew You Were Waiting (For Me)
- Linda Ronstadt / All My Life
- LOVE PSYCHEDELICO / Might fall in love
- Marilyn Monroe / You’d Be Surprised
- Declan McKenna / Brazil
- Elton John & LeAnn Rimes / Written In The Stars
- Billy Joel / The River Of Dreams
- The Black Eyed Peas / Where Is The Love?
- Simply Red / Stars
- TOKU / Dance Me To The End Of Love
- Diana Ross & Marvin Gaye / You Are Everything
- The Alan Parsons Project / Time
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / ひとりっこのうた
- Stars / This Charming Man
- Joni Mitchell / Chelsea Morning
- 環ROY×Taquwami×OBKR / ゆめのあと
- レ・コマティ / One
- DJみそしるとMCごはん / ジャスタジスイ
- Rhye / Last Dance
- Slawek Jaskulke / Moments
- 澤田かおり / レクタングル
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- BUMP OF CHICKEN / 記念撮影
- 佐藤竹善 / amanogawa
- 渡辺美里 / 夏が来た!
- 渡辺美里 / ボクはここに
- Homecomings / PLAY YARD SYMPHONY
- 森山直太朗 / 金色の空
- 森山直太朗 / 絶対、大丈夫
- Aun beatz / Summertime
- Mr.Children / HANABI
- 平井大 / Story of Our Life
- 10-FEET / RIVER
- 10-FEET / 太陽4号
- 10-FEET / VIBES BY VIBES
- DREAMS COME TRUE / うれしい!たのしい!大好き!
- DREAMS COME TRUE / LOVE LOVE LOVE
- 堂島孝平 / ミルキーウェイ
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- コーネリアス / PELE
- Ohio Players / My Ladies Run Me Crazy
- Edwin Starr / Snowflake Boogie
- Demis Roussos / L.O.V.E. Got A Hold Of Me
- Fallacy And Fusion / The Groundbreaker
- Southside Movement / I’m So Glad That I’ve Got You
- Roberto Fogù / Una Vergine Da Rubare
- Ralph MacDonald / Rosa Butts
- Boca Livre / Dança Do Ouro
- Angélique Kidjo / Azan Nan Kpé
- Yothu Yindi / Gapu (The Tidal Mix)
- Keziah Jones / Memory
- Lettuce / The Sun
- Norah Jones / In The Dark
- Chuck Berry / Darlin'
- Mike Champion / Experience
- Chronixx / Rastaman Wheel Out
- Pharrell Williams / Brand New
- Declan McKenna / Brazil
- G. Love / Can’t Go Back To Jersey
- Homecomings / PLAY YARD SYMPHONY
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- DREAMS COME TRUE / 7月7日
- LOVE PSYCHEDELICO / Might fall in love
- いきものがかり / 夏空グラフィティ
- 打首獄門同好会 / きのこたけのこ戦争
- RADWIMPS / 前前前世
- 10-FEET / 太陽4号
- ONE OK ROCK / Taking Off
- 真心ブラザーズ / 拝啓、ジョン・レノン
- サザンオールスターズ / 真夏の果実
- David Guetta / 2U
- CRAZY KEN BAND / タイガー&ドラゴン (別珍仕様)
- SEKAI NO OWARI / RAIN
- Aun beatz / Summertime
- YUKI / 星屑サンセット
- ケツメイシ / よる☆かぜ
- 東方神起 / Summer Dream
- BUMP OF CHICKEN / 記念撮影
- 徳永英明 / 壊れかけのRadio
- 福耳 / 星のかけらを探しに行こう Again
- 吉田山田 / 街
- スピッツ / 1987→
- B'z / フキアレナサイ
- 1986オメガトライブ / 君は1000%
- Suchmos / WIPER
- N'夙川BOYS / Hello, 999
- 松任谷由実 / 真夏の夜の夢
- 河合その子 / 青いスタスィオン
20:00-21:00 SEVEN COLORS ~KYOTO BY THE SEA~ (ピーナッツ)
- UNCHAIN / Fresher
- Nulbarich / Lipstick
- 5 Seconds Of Summer / Hey Everybody!
- The Kooks / Junk Of The Heart (Happy)
- BNQT / Real Love
- Jack Johnson / Good People
- ぼくのりりっくのぼうよみ / SKY’s the limit
- John Mayer / Love On The Weekend
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / LONG HOT SUMMER
- Der Plan / Lass Die Katze Stehn!
- Gellers / マイベストフレンズ
- エレキシ / トロピカル源氏
- 水中、それは苦しい / 農業、校長、そして手品
- ザ・ドリフターズ / ドリフのバイのバイのバイ
- 浜公氣 / おなら
- Piero Piccioni / La Bella Signora
- RIP SLYME / Tokyo Classic
- どついたるねん / フライデイナイトエンジェルス
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 岡崎体育 / Deinonychus Requiem
- 岡崎体育 / OVER THE RAINBOW
- ドラマチックアラスカ / アンハッピーバースデー
- Dungeon Monsters / MONSTER VISION
- 秦基博 / Halation
- Beverly / I need your love