6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- Dan Hartman / I Can Dream About You
- The Cars / You Might Think
- Janis Joplin / Summertime
- The Who / My Generation
- The Who / Substitute
- The Who / Summertime Blues
- The Who / Magic Bus
- Osibisa / Sunshine Day
- Kay-Ta / Call It Even
- Led Zeppelin / Heartbreaker
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 松田聖子 / 夏の扉
- 浅香唯 / C-Girl
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- SKY / 君に、クラクラ
- Diana King / Shy Guy
- MALTA / HIGH PRESSURE
- Chumbawamba / Tubthumping
- ORIGINAL LOVE / サンシャイン ロマンス
- 山下達郎 / THE THEME FROM BIG WAVE
- クリスタルキング / 蜃気楼
- aiko / カブトムシ
- サザンオールスターズ / いなせなロコモーション
- UNICORN / サマーな男
- スピッツ / 旅人
- 佐野元春 / ガラスのジェネレーション
- 椎名林檎 / 歌舞伎町の女王
- 来生たかお / 浅い夢
- 南佳孝 / プールサイド
- キャンディーズ / 暑中お見舞い申し上げます
- ピンク・レディー / 渚のシンドバッド
- 山口百恵 / イミテイション・ゴールド
- Toshi & Naoko / 夏ざかり ほの字組
- 郷ひろみ / GOLDFINGER '99
- 杉山清貴&オメガトライブ / SUMMER SUSPICION
- BEGIN / 防波堤で見た景色
- 渡辺美里 / サマータイム ブルース
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Ebony Alleyne / You Caught Me Off Guard
- Ned Doheny / Each Time You Pray
- The Drifters / Under The Boardwalk
- 坂本慎太郎 / できれば愛を (Love If Possible)
- OMC / How Bizarre
- Wet Wet Wet / Sweet Little Mystery
- Kandace Springs / Place To Hide
- Wilson Bros. / Take Me To Your Heaven
- GLIM SPANKY / 怒りをくれよ
- Whitney Houston / You Give Good Love
- ゆず / 見上げてごらん夜の星を ~ぼくらのうた~
- Boy Meets Girl / Waiting For A Star To Fall
- Mackey Feary Band / You're Young
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (浜本愛里)
- 福耳 / 夏はこれからだ!
- uruhuruzu / summer time blues
- ウルフルズ / サマータイム・ブルース
- 10-FEET / アンテナラスト
- YUI / SUMMER SONG
- ピチカート・ファイヴ / ポケモン言えるかな?
- ハナレグミ / 空に星があるように
- Antônio Carlos Jobim / Wave
- Perfume / Next Stage with YOU
- CRAZY KEN BAND / GT
- UNLIMITS / シャーベット
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 西野カナ / あなたの好きなところ
- 清 竜人25 / アバンチュールしようよ♡
- 安室奈美恵 / Mint
- ましまろ / 遠雷
- 桑田佳祐 / 大河の一滴
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- 小田和正 / ラブ・ストーリーは突然に
- UA / 情熱
- フレデリック / オンリーワンダー
- back number / 黒い猫の歌
- レキシ / KMTR645
- THE イナズマ戦隊 / 33歳
- ましまろ / ガランとしてる
- ましまろ / はだしになったら
- ましまろ / しおからとんぼ (シトロンソーダ Ver.)
- ましまろ / いつかどこかできっとまた
- スピッツ / みなと
- ポルノグラフィティ / THE DAY
- SPYAIR / THIS IS HOW WE ROCK
- Suchmos / MINT
- BOOM BOOM SATELLITES / LAY YOUR HANDS ON ME
- Flower / やさしさで溢れるように
- GLIM SPANKY / 怒りをくれよ
- スピッツ / 醒めない
- スピッツ / 子グマ!子グマ!
- スピッツ / コメット
- スピッツ / ヒビスクス
- 斉藤和義 / マディウォーター
- ゴスペラーズ / GOSWING
- YEN TOWN BAND / my town
- 大原櫻子 / 大好き
- 家入レオ / 僕たちの未来
- The Collectors / 愛ある世界 -30th Anniversary Session-
- 高橋優 / 産まれた理由
- サザンオールスターズ / 勝手にシンドバッド
- サザンオールスターズ / 匂艶 THE NIGHT CLUB
- サザンオールスターズ / 逢いたくなった時に君はここにいない
- サザンオールスターズ / TSUNAMI
- BLUE ENCOUNT / だいじょうぶ
- 安室奈美恵 / Hero
- ゆず / 見上げてごらん夜の星を ~ぼくらのうた~
- go!go!vanillas / ヒンキーディンキーパーティークルー
- 井上苑子 / ナツコイ
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 道なき道、反骨の。
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / ブラッドサーキュレーター
- miwa / Princess
- 平井堅 / 魔法って言っていいかな?
- 湘南乃風 / はなび
- ナオト・インティライミ / Overflows ~言葉にできなくて~
- 藤原さくら / Soup
- 馬場俊英 / おはようございますの歌
- YUKI / ポストに声を投げ入れて
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- 10-FEET / アンテナラスト
- 桑田佳祐 / ヨシ子さん
19:00-20:00 KYOTO NATION (フクヤマトシキ / AMI)
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / 木漏れ日の家
- Arico / 新日本紀行のテーマ
- Arico / Silent Sliding
- Arico / 日々の泡
- Arico / 予感
- Arico / 旅人たち
- Arico / 森の時間
- Arico / 月の下
- Arico / 告白
- Arico / ためらいのロンド
- Arico / 欲望の吐息
- Arico / ノスタルジア
- Arico / かわさき
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- ゆず / 見上げてごらん夜の星を ~ぼくらのうた~
- 佐々木清次 / 生きてください。
- 佐々木清次 / ひと夏の恋
23:00-24:00 YORUJAZZ.NET (須永辰緒)
- TRI4TH / Little Italy (10th BEST ver.)
- OBATALA SEGUNDO / NORTH SIDE SUITE: PRELUDE
- 浜田マロン / 未練バタフライ
- BEMBE / Bembeya Latin Strut
- fox capture plan & Keishi Tanaka / 透明色のクルージング
- bohemianvoodoo / Nomad
- Codex Barbès / Sur La Mer
- indigo jam unit / Never Did I Stop Loving You
- samA & EAU DE MOND / サムライ・スキャット
- カルメラ / 真夜中の510
- fox capture plan / Don't Look Back In Anger
24:00-25:00 STAR TRAVELER (しもぐち☆雅充)
- TUBE / あー夏休み
- Queen / Don't Stop Me Now
- スキマスイッチ / アイスクリーム シンドローム
- Baha Men / (Just A) Sunny Day
- JUDY AND MARY / ラッキープール
- ICE / MOON CHILD