6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- Rainbow / Since You Been Gone
- Carole King / Smackwater Jack
- Simon & Garfunkel / Cecilia
- Procol Harum / A Whiter Shade Of Pale
- Procol Harum / Mabel
- Procol Harum / A Christmas Camel
- Patti Page / The Tennessee Waltz
- 陰山英男 / くりあがりの歌
- Grand Funk Railroad / We're An American Band
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 朱里エイコ / 北国行きで
- 今井美樹 / 彼女とTIP ON DUO
- シンガロンパレード / ステキな不摂生
- アリス / 秋止符
- 宇多田ヒカル / ぼくはくま
- スピッツ / 猫になりたい
- ECHOES / ZOO
- 平松愛理 / 月のランプ
- UNICORN / ヒゲとボイン
- ハイ・ファイ・セット / 素直になりたい
- 森田公一とトップギャラン / 青春時代
- 中村雅俊 / 時代遅れの恋人たち
- 河島英五 / 時代おくれ
- サザンオールスターズ / Ya Ya (あの時代を忘れない)
- 尾崎豊 / Forget-me-not
- THE BLUE HEARTS / TRAIN-TRAIN
- THE BLUE HEARTS / キスしてほしい
- THE BLUE HEARTS / リンダリンダ
- 沢田研二 / TOKIO
- チューリップ / 夢中さ君に
- 麻倉未稀 / ヒーロー HOLDING OUT FOR A HERO
- 小泉今日子 / 木枯しに抱かれて
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Roberta Flack / 'Til The Morning Comes
- Steely Dan / Peg
- Sixpence None The Richer / There She Goes
- The Thorns / Runaway Feeling
- Debra Laws / Very Special
- Elton John / Goodbye Yellow Brick Road
- Ed Motta / Captain's Refusal
- Five Stairsteps / O-o-h Child
- 栞菜智世 / Heaven's Door ~陽のあたる場所~
- 森川七月 / My Favorite Things
- Jamie Lidell / Walk Right Back
- Incognito / Always There
- Kenny Rankin / Haven't We Met
- Prince / I Feel For You
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- B'z / RED
- back number / ハッピーエンド
- 岡崎体育 / 潮風
- MANNISH BOYS / レモン
- SEKAI NO OWARI / Hey Ho
- サカナクション / 夜の踊り子 (agraph Remix)
- KIRINJI / エイリアンズ
- 関口和之 / ゼア・マスト・ビー・アン・エンジェル
- THE YELLOW MONKEY / 砂の塔
- melody / realize
- Marihiko Hara & Polar M / DANCE
- 荒井由実 / ルージュの伝言
- 関取花 / べつに
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 中田ヤスタカ / NANIMONO
- Superfly / Good-bye
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- くるり / 琥珀色の街、上海蟹の朝
- ドレスコーズ / 人間ビデオ
- ファンキー加藤 / 走れ 走れ
- スピッツ / コメット
- Small Circle of Friends / NEVER NEVER LAND
- キュウソネコカミ / わかってんだよ
- グッドモーニングアメリカ / ノーファング
- 桑田佳祐 / ヨシ子さん
- 西野カナ / Dear Bride
- 秦基博 / 終わりのない空
- 木村カエラ / PUNKY
- 木村カエラ / THE SIXTH SENSE
- 木村カエラ / 向日葵
- 木村カエラ / BOX
- ウルトラタワー / ファンファーレが聴こえる
- 山崎まさよし / 君の名前
- Ms.OOJA / あなたに会えなくなる日まで
- 10-FEET / アンテナラスト
- サカナクション / 多分、風。
- 植田真梨恵 / 夢のパレード
- Jango / P.A.R.T.Y.O.N.!!
- 東京事変 / 群青日和
- Sunny Side Up / ハツコイ
- BENNIE K / サンライズ
- 佐藤竹善 / 木蘭の涙
- 平井堅 / 思いがかさなるその前に…
- FLOWER FLOWER / 宝物
- 栞菜智世 / Heaven's Door ~陽のあたる場所~
- 山下達郎 / CHEER UP! THE SUMMER
- シンガロンパレード / ステキな不摂生
- 清水翔太 / My Boo
- 東京スカパラダイスオーケストラ / さよならホテル
- WANIMA / ともに
- THE YELLOW MONKEY / バラ色の日々
- THE YELLOW MONKEY / BRILLIANT WORLD
- THE YELLOW MONKEY / 花吹雪
- THE YELLOW MONKEY / 太陽が燃えている
- Aimer / 蝶々結び
- 安室奈美恵 / Hero
- いきものがかり / ぼくらのゆめ
- JUJU / 六本木心中
- KANA-BOON / Wake up
- ROTTENGRAFFTY / So...Start
- THE YELLOW MONKEY / 砂の塔
- 米津玄師 / LOSER
- ザ・クロマニヨンズ / ペテン師ロック
- aiko / 恋をしたのは
- RADWIMPS / 前前前世
- miwa / 結 -ゆい-
- Hi-STANDARD / Another Starting Line
- 秦基博 / 70億のピース
- SEKAI NO OWARI / Hey Ho
- 星野源 / 恋
- 宇多田ヒカル / 道
19:00-20:00 KYOTO NATION (フクヤマトシキ / AMI)
- Eric Benét / Sunshine
- TLC / Diggin' On You
- Shawn Mendes / Treat You Better
- Bruno Mars / Marry You
- 黒田卓也 / Promise In Love
- Ashford & Simpson / Honey I Love You
20:00-21:00 Arico Peter's restaurant (Arico)
- Arico / ほとけのテーマ
- Arico / ジャングルジムの住人
- Arico / gondola
- Arico / 夜舟
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / ザクセル
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- シグナル / 20歳のめぐり逢い
- THE YELLOW MONKEY / 砂の塔
- 佐々木清次 / 好きになったんやもん (Studio Live)
- 佐々木清次 / 十六夜 (Studio Live)
23:00-24:00 1 Hour Music (野崎良太)
- Jon Hassell / Solaire
- Eberhard Weber / An Evening With Vincent Van Ritz
- Michael Naura / Vanessa
- Azimuth With Ralph Towner / The Longest Day
- John Surman / Winding Passages
- Hajo Weber & Ulrich Ingenbold / Karussell
- Pat Metheny / The Bat Part II
- Gidon Kremer & Keith Jarrett / アルヴォ・ペルト:フラトレス (ヴァイオリンとピアノのための)
- Jan Garbarek & The Hilliard Ensemble / Parce Mihi Domine