6:00-6:25 Artisan’s Talk (矢島里佳)
- Mr.Children / 未来
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- BRAHMAN / 不倶戴天
- BRAHMAN / ラストダンス
- The Beatles / Tomorrow Never Knows
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- The Spinners / I’ll Be Around
- Dolly Parton / Here You Come Again
- Mac DeMarco / This Old Dog
- Nigel Olsson / If You Don’t Want Me To
- Everything But The Girl / Old Friends
- Olivia Newton-John & Cliff Richard / Suddenly
- Hazel English / Never Going Home
- Blessid Union Of Souls / Nora
- Christopher Cross / All Right
- 角松敏生 / SEA LINE “RIE”
- ABBA / Dancing Queen
- Tristan / Moontune
- Tower Of Power / Souled Out
- Julie Byrne / Morning Dove
- The PB Underground / Which One To Choose
- Maktub / See Clearly
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / sea
- Diggs Duke / Stoplight Lessons
- Corinne Bailey Rae / Like A Star
- Dr. Buzzard’s Original Savannah Band / Sunshower
- YOUR SONG IS GOOD / Palm Tree
- Ann Sally / スマイル
- Chocolat & Akito / One
- 澤田かおり / レクタングル
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- かりゆし58 / アンマー
- WANIMA / CHARM
- 絢香 / コトノハ
- Diana Krall / L-O-V-E
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- THE HIGH-LOWS / 千年メダル
- 木村カエラ / HOLIDAYS
- ウルフルズ / バカヤロー
- SEAMO / MOTHER
- Bitter & Sweet / 写真には残らないシュート
- Bitter & Sweet / 幸せになりたい。
- LINDBERG / 今すぐKiss Me
- LINDBERG / だってそうじゃない!?
- 大橋卓弥 / ありがとう
- THE YELLOW MONKEY / ロザーナ
- THE YELLOW MONKEY / 花吹雪
- Nulbarich / It’s Who We Are
- 原田知世 / ロマンス (2017 Version)
- ウルフルズ / 僕の人生の今は何章目ぐらいだろう
- ウルフルズ / サムライソウル
- UNICORN / すばらしい日々
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Keziah Jones / Colorful World
- The Baker Brothers / Dancing With My Mates Till Dawn
- Allen Toussaint / Mi Amour
- Wild And Peaceful / Bassic
- Jackson Sisters / Boy, You’re Dynamite
- Roberta Flack / Go Up Moses
- The Greenhornes / There Is An End
- Macy Gray / Smoke Two Joints
- Antibalas Afrobeat Orchestra / Dirt And Blood
- Seun Kuti + Egypt 80 / Ohun Aiye
- PJ Morton / How Deep Is Your Love
- Laura Mvula / Green Garden
- Udit Narayan / Kuluvalilae
- Lio / Seules Les Filles Pleurent
- El Michels Affair / Tearz
- John Legend / Another Again
- D.A.N. / Shadows
- Mylène Farmer / Je T'Aime Mélancolie (Extended Club Remix)
- Hazel English / Never Going Home
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 米津玄師 / アイネクライネ
- 中村一義 / 犬と猫 (最高築 Version)
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- 光永亮太 / Always
- MONDO GROSSO / ラビリンス
- スチャダラパー / サマージャム2020
- 髭 / もっとすげーすげー
- Hazel English / Never Going Home
- 防弾少年団 / 血、汗、涙
- Zara Larsson / So Good
- 柴田聡子 / 遊んで暮らして
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- EGO-WRAPPIN' / くちばしにチェリー
- Dragon Ash / Ode to Joy
- 井上陽水 / 5月の別れ
- かりゆし58 / オワリはじまり
- Nulbarich / It’s Who We Are
- ザッハトルテ / 高貴な人形 (Studio Live)
- ザッハトルテ / 開幕
20:00-21:00 HARADISE RADIO (原田博行 / 三谷昌登 / ジェームス)
- 原田博行 / どの道この道
- 渡辺真知子 / かもめが翔んだ日
- Donavon Frankenreiter / Free
- THE BOOM / おうちバイバイ
- 原田博行 / KEY (Studio Live)
- 原田博行 / アイ・ラブ・ユーでユー・ラブ・ミーでアイ・ラブ・ミー
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / アメリカ
- hide / MISERY
- nakayaan (ミツメ) / Bolt ~Brother II Brother~ (ブラブラremix)
- 柴田聡子 / ゆべし先輩
- 柴田聡子 / 愛の休日
- 西田敏行 / もしもピアノが弾けたなら
- どついたるねん物販ズ / ホットミルク
- キングベニー / 妄想集団
- どついたるねん / グッバイマイラブ
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 岡崎体育 / 感情のピクセル
- 椎名林檎 / 君ノ瞳ニ恋シテル
- Underworld / Jumbo
- 岡崎体育 / Zip me hard
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- DEEN / 思いきり 笑って
- 桑田佳祐&Mr.Children / 奇跡の地球
- 中島みゆき / 誘惑
- サザンオールスターズ / 欲しくて欲しくてたまらない
- 上田正樹 / 悲しい色やね