6:00-7:00 RADIO LABO (陰山英男 / 秋田美幸)
- 陰山英男 / 勉強しようぜ
- The Rolling Stones / (I Can’t Get No) Satisfaction
- Small Faces / Sha-La-La-La-Lee
- The Spencer Davis Group / Gimme Some Lovin'
- Chris Rea / Fool (If You Think It’s Over)
- Status Quo / Jam Side Down
- Mike Oldfield / Tubular Bells (Part One)
- Carole King / Home Again
- Elton John / Crocodile Rock
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- ブレッド&バター / 第2土曜日
- 一風堂 / すみれ September Love
- PAELLAS / Shooting Star
- 中村あゆみ / Still
- Suzi Quatro / The Wild One
- Olivia Newton-John / Jolene
- Shocking Blue / Venus
- 森山良子 / 茶かほる
- aiko / September
- 須藤薫 / あなただけI LOVE YOU
- オフコース / I LOVE YOU
- RCサクセション / 君が僕を知ってる
- KATSUMI / 危険な女神
- JUDY AND MARY / クラシック
- JUDY AND MARY / くじら12号
- JUDY AND MARY / RADIO
- JUDY AND MARY / イロトリドリ ノ セカイ
- 荒井由実 / さざ波
- トワ・エ・モア / 誰もいない海
- 山下達郎 / 潮騒 (THE WHISPERING SEA)
- Babe / Give Me Up
- モーニング娘。 / LOVEマシーン
- サザンオールスターズ / 夏をあきらめて
- スターダストレビュー / 夢伝説
- 高鈴 / リトルダンス
10:00-12:00 C’s NAVIGATION (川島郁子)
- Electric Light Orchestra / Confusion
- Nena / 99 Luftballons
- Leo Sayer / Long Tall Glasses
- Billy Joel / Don’t Ask Me Why
- Lisa Loeb / Fools Like Me
- Charles & Eddie / Would I Lie To You?
- Kyoto Jazz Sextet / We Are One
- Earth, Wind & Fire / September (FPM Beautiful Latin Mix)
- Tempalay / 革命前夜
- Sarah McLachlan / Adia
- PAELLAS / Shooting Star
- Gilbert O'Sullivan / Make My Day
- Vianney / Veronica
- 森山良子 / 茶かほる
- Daryl Hall & John Oates / Ooh Child
- Starship / Nothing’s Gonna Stop Us Now
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- チャットモンチー / シャングリラ
- PE'Z / Hale no sola sita~LA YELLOW SAMBA~
- 奥田民生 / イージュー ライダー
- SHISHAMO / 明日も
- 高橋優 / 虹
- スピッツ / コスモス
- DEVIL NO ID / シグナル
- One Direction / Best Song Ever
- WANIMA / CHARM
- B'z / イチブトゼンブ
- 森山良子 / 茶かほる
- アンジェラ・アキ / HOME
- toitoitoi / oz
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 夜の本気ダンス / TAKE MY HAND
- 馬場俊英 / 今の君がいちばんいいよ
- 奥田民生 / エンジン
- Mrs. GREEN APPLE / WanteD! WanteD!
- 平井堅 / ノンフィクション
- 三浦大知 / U
- かりゆし58 / オワリはじまり
- キセル / ギンヤンマ
- Qyoto / 太陽もひとりぼっち
- スピッツ / 1987→
- TWICE / TT
- 10-FEET / 太陽4号
- ねごと / 空も飛べるはず
- RHYMESTER / Future Is Born
- RHYMESTER / 梯子酒
- RHYMESTER / マイクの細道
- RHYMESTER / Diamonds
- 米津玄師 / ピースサイン
- 馬場俊英 / 街路樹
- フレデリック / かなしいうれしい
- KEYTALK / セツナユメミシ
- 坂口有望 / 好-じょし-
- 中島みゆき / 慕情
- TAK MATSUMOTO / 異邦人
- サザンオールスターズ / 涙の海で抱かれたい ~SEA OF LOVE~
- MISIA / 心ひとつ
- コブクロ / blue blue
- aiko / アンドロメダ
- 福山雅治 / 虹
- FLOWER FLOWER / マネキン
- 西野カナ / Girls
- 桑田佳祐 / 若い広場
- SHISHAMO / BYE BYE
- SPYAIR / MIDNIGHT
- エレファントカシマシ / 風と共に
- あいみょん / 愛を伝えたいだとか
- UNICORN / スターな男
- 奥田民生 / And I Love Car
- 奥田民生 / 愛のために
- UNICORN / Feel So Moon
- UNICORN / 開店休業
- 福耳 / ブライト
- UNISON SQUARE GARDEN / 10% roll, 10% romance
- 04 Limited Sazabys / Squall
- あいみょん / 君はロックを聴かない
- 大原櫻子 / マイ フェイバリット ジュエル
- 家入レオ / ずっと、ふたりで
- SOIL&“PIMP"SESSIONS / ユメマカセ
- ザ・クロマニヨンズ / どん底
- Chicago Poodle / ツナグモノ
- 高橋優 / 虹
- 宇多田ヒカル / Forevermore
- SEKAI NO OWARI / RAIN
- キュウソネコカミ / NO MORE 劣化実写化
- Mr.Children / himawari
- Perfume / If you wanna
- DAOKO×米津玄師 / 打上花火
- 星野源 / Family Song
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (AMI)
- Black Sheep / North South East West
- Erykah Badu / Cel U Lar Device
- ONGYA / モウイチド
- Musiq Soulchild / Sooner Or Later
20:00-21:00 Arico Peter’s restaurant (Arico)
- Arico / Silent Sliding
- …
- Arico / 些細な事柄
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / ありがとう
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 松田聖子 / 風立ちぬ
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / 秋の気配 (Studio Live)
- 佐々木清次 / 青春時代 (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル)
- Y. Gershovsky / Disco Baby
- Love Apple / Man On The Side
- Lifetime / Daneurysm
- ザ・ディランII / プカプカ (みなみの不演不唱(ブルース))
- サイプレス上野とロベルト吉野 / メリゴ
- サイプレス上野とロベルト吉野 / 上サイン
- Todd Terje / Alfonso Muskedunder (Bullion Remix)
- Double Exposure / Everyman
24:00-25:00 IN THE GROOVE (上中丈弥)
- THE イナズマ戦隊 / あいせてますように
- THE イナズマ戦隊 / 各駅停車
- THE イナズマ戦隊 / オマエだけを
- THE イナズマ戦隊 / 素晴らしき人生
- THE イナズマ戦隊 / パーダラ・ブギ~後悔するにゃ若すぎる~
- THE イナズマ戦隊 / 応援歌 -20th anniversary ver.-