6:00-6:25 Artisan's Talk (矢島里佳)
- Perfume / Spring of Life
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Pete Townshend / Let My Love Open The Door
- Janis Ian / Today You're Mine
- The Supremes / Love Is Here And Now You're Gone
- Robert Kraft / I Wonder What You're Like
- Kevyn Lettau / Another Season
- America / Ventura Highway
- SIRUP / Synapse
- Bee Gees / Don't Forget To Remember
- Nikki Jean / My Love
- Michel Legrand / Di-Gue-Ding-Ding
- Whitney Houston / I Will Always Love You
- Tristan / Riverflow
- Bud Powell / Un Poco Loco
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / so-called lovers
- Pavilion Xool / Glass Streeeeet
- Pavilion Xool / Drowning In Watercolor
- Charlie Puth / How Long
- Ron Carter/Cedar Walton Duo / Beautiful Friendship
- ものんくる / 時止まる街
- Simon & Garfunkel / For Emily, Whenever I May Find Her (Live)
- 石若駿 / Birthday Song
- 澤田かおり / タータンチェックシャツ
- 澤田かおり / Love Story
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- B'z / CHAMP
- 向井太一 / 空
- THE YELLOW MONKEY / 太陽が燃えている (Live)
- THE YELLOW MONKEY / Stars
- 桐嶋ノドカ / 言葉にしたくてできない言葉を
- Polaris / とどく
- 浜田一平 / ラジオの恋人
- サンボマスター / ロックンロール イズ ノットデッド
- 城領明子 / 大阪ニューヨーク
- WANIMA / ヒューマン
- Madness / In The City
- ハンサムケンヤ / この街の歩き方
- 奥田民生 / ばらの花
- GLAY / HOWEVER
- GLAY / あなたといきてゆく
- DREAMS COME TRUE / 何度でも
- THE イナズマ戦隊 / 青春時代延長戦
- フラワーカンパニーズ / 冬のにおい
- Aimer / 蝶々結び
- SANISAI / ハツコイ
- JUN SKY WALKER(S) / すてきな夜空
- JUN SKY WALKER(S) / 白いクリスマス
- ホフディラン / 雨あがりの夜空に
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Incognito / To Prove My Love
- Bootsy Collins / Hot Saucer
- Tower Of Power / Only So Much Oil In The Ground
- George Michael / Fantasy
- PJ Morton / Sticking To My Guns
- Kylie Auldist / In A Week In A Day
- Little Milton / That's What Love Will Make You Do
- Izit / Don't Give Up Now
- Aretha Franklin / Think
- Michael Johns / Little Bear
- Sirius B / Marlborough Nights
- Sam Smith / Baby, You Make Me Crazy
- Gregory Porter / Fan The Flames
- Robbie Williams / Sensational
- Fergie / Love Is Blind
- Jack Knight / Ridin' Higher
- Grace VanderWaal / So Much More Than This
- Rachel Platten / Wild
- Karen Souza / Personal Jesus
- Kris Bowers / Marie's Delight
- Emeli Sandé / Naturally
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 槇原敬之 / 冬がはじまるよ
- WAINMA / ヒューマン
- BUMP OF CHICKEN / スノースマイル
- 松田聖子 / 風は秋色
- 松田聖子 / 瑠璃色の地球
- aiko / 予告
- キュウソネコカミ / ハッピーポンコツ
- BARBEE BOYS / チャンス到来
- back number / 瞬き
- のん / スーパーヒーローになりたい
- Sia / Santa's Coming For Us
- SIRUP / Synapse
- 村上佳佑 / 美しい人
- 堀込泰行 / EYE
- TWICE / TT
- 小沢健二 / ラブリー
- Okamoto Island / Kyoto No Natsu
- 安達久美クラブパンゲア / Winners!
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / ワルツがきこえる
- ミツメ / エスパー
- スカート / 魔女
- スカート / 私の好きな青
- スカート / 離れて暮らす二人のために
- はっぴいえんど / しんしんしん
- すきすきスウィッチ / タイミング
- スピッツ / トンビ飛べなかった
- あがた森魚 / 百合コレクション (Live)
- 直枝政広&ブラウンノーズ / あの娘ぼくがロングシュート決めたらどんな顔するだろう
- スカート / ひみつ
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / BOY
- Mi Ami / Dreamers
- 槇原敬之 / 冬がはじまるよ
- SUPERCAR / cream soda
- Doop / Doop (Sidney Berlin Ragtime Band)
- DAISHI DANCE / となりのトトロ
- The Rolling Stones / (I Can't Get No) Satisfaction
- どついたるねん / おならぷーぷーセッション
- どついたるねん / グッバイマイラブ