6:00-6:25 Artisan's Talk (矢島里佳)
- 藍坊主 / オレンジテトラポット
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Carole King / I Feel The Earth Move
- 大橋純子 / Stray Eyes
- Sérgio Mendes And Brasil '66 / Mas Que Nada
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Frank Ifield / Confessin' (That I Love You)
- Jack Jones / The Impossible Dream
- Peter, Paul And Mary / If I Had A Hammer
- Caleb Hawley / Give It Away
- Niteflyte / You Are
- Valerie Carter / The Story Of Love
- 藤原清登 / I'm A Believer
- Everything But The Girl / My Head Is My Only House Unless It Rains
- Straight Lines / I'm Talking To You
- Level 42 / Something About You
- Jazzy Jeff & Fresh Prince / I'm Looking For The One (To Be With Me)
- Dianne Reeves / Better Days
- Dane Donohue / Whatever Happened
- Diana Ross / Touch Me In The Morning
- Commodores / Easy
- Bob Dylan / Tangled Up In Blue
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / Brave
- Noya Rao / Midas
- Kenichiro Nishihara / All These Years -BC's Remix-
- Minnie Riperton / Simple Things
- Ovall / I Need Your Music
- CHARA / Tiny Dancer
- 高井息吹 / honey
- 澤田かおり / 幸せの種
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- WANIMA / ともに
- Cocco / 強く儚い者たち
- Simon & Garfunkel / At The Zoo
- 村上佳佑 / 美しい人
- 荒井由実 / やさしさに包まれたなら
- フリッパーズ・ギター / Coffee-milk Crazy
- JUN SKY WALKER(S) / 星になれたら
- Fastball / The Way
- YUKI / プレイボール
- 須澤紀信 / ノイズ
- D.W.ニコルズ / カレーのルウ
- 星野源 / ドラえもん
- BUMP OF CHICKEN / 記念撮影
- THE YELLOW MONKEY / Horizon
- The Cardigans / My Favourite Game
- SCANDAL / Stamp!
- DREAMS COME TRUE / 大阪LOVER
- DREAMS COME TRUE / あなたが笑えば -DCT VERSION-
- BRAHMAN / 満月の夕
- Nicholas Edwards / Homebound
- New Found Glory / Drill It In My Brain
- 浜田省吾 / 悲しみは雪のように
- 宇多田ヒカル / Automatic
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- Damn Yankees / Where You Goin' Now
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Stevie Wonder / Do I Do
- Up, Bustle And Out / Silks, Perfumes And Gold
- Dag / Worldspinning
- The Overtones / Sweet Soul Music
- サウンドトラック「ヘアスプレー」 / You Can't Stop The Beat
- Madeline Bell / That's What Friends Are For
- Alan White / Oooh Baby (Goin' To Pieces)
- The JP's / Swingin' With Penelope
- Luis Gasca / Motherless Child
- Tony Reedus & Urban Relations / Lady Geneva
- 45 a.k.a. SWING-O / Just For You And Me
- Carla Vallet / Celebrate
- Ska Cubano / Bobine (Da Lata Remix)
- Lua Crofts / Conga
- Drum And Love Foundation / By Your Light
- Dom Um Romao / Afro Blue (Ras Remix)
- Camila Cabello / Never Be The Same
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- Katy Perry / Firework
- 星野源 / ドラえもん
- サザンオールスターズ / HOTEL PACIFIC
- HOME MADE 家族 / サンキュー!!
- Justin Timberlake / Filthy
- m-flo / No Question
- Charisma.com / りぼん
- TWICE / One More Time
- 松任谷由実 / サーフ天国、スキー天国
- TM NETWORK / GET WILD
- Noel Gallagher's High Flying Birds / Holy Mountain
- WANIMA / CHARM
- 森山良子 / 茶かほる
- どついたるねん / BOY
- スピッツ / 君が思い出になる前に
- JUDY AND MARY / くじら12号
- 宇多田ヒカル / Automatic
- Mr.Children / here comes my love
- 水曜日のカンパネラ / 桃太郎
- TRF / 寒い夜だから…
- globe / SWEET PAIN
- 須澤紀信 / だって
- 須澤紀信 / ノイズ (Studio Live)
- JUN SKY WALKER(S) / リンダリンダ
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- The Free Design / Going Back
- Françoise Hardy / Oui Je Dis Adieu
- スカート / 私の好きな青
- スカート / ひびよひばりよ
- Rosemary Clooney With The Buddy Cole Trio / Goody, Goody
- 大貫妙子 / 横顔 (pure acoustic Version)
- Shelby Flint / Our Town
- NOVO / この星の上で
- Lovejoy / 世界で一番好きな顔
- スカート / ベルベット・イースター (Studio Live)
- スカート / CALL
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / BOY
- ばちかぶり / only you (唯一人)
- どついたるねん / アイスクリーム
- カステラ / ワガママ
- TOKYO No.1 SOUL SET / JIVE MY REVOLVER
- Ice Cube / It Was A Good Day
- トリプルファイヤー / 野球選手になるために
- どついたるねん / 煙突 (モクモクremix)
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 岡崎体育 / からだ
- SUSHIBOYS / ダンボルギーニ
- パノラマパナマタウン / フカンショウ
- BoA / 抱きしめる
- System Of A Down / Violent Pornography
- 岡崎体育 / ポーズ
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- カルロス・トシキ&オメガトライブ / アクアマリンのままでいて
- 中原めいこ / 君たちキウイ・パパイア・マンゴーだね。
- 石井明美 / CHA-CHA-CHA
- ZOO / Choo Choo TRAIN
- Celtic Woman / You Raise Me Up