6:00-7:00 KP CONNECTION (NON-DJ)
- ロイ・キム / 春春春
- CODE-V / Spring Love
- 防弾少年団 / DNA
- GOT7 / You Are
- ヒョリン / Blue Moon
- WINNER / REALLY REALLY
- SHINee / Tell Me What To Do
- Seventeen / Don't Wanna Cry
- Heize / Jenga
- Mamamoo / Starry Night
- 宇宙少女 / Dreams Come True
- OH MY GIRL / Secret Garden
- gugudan / The Boots
- iKON / LOVE SCENARIO
- Wanna One / I Promise You (I.P.U.)
- Super Junior / Black Suit
7:00-10:00 RADIANT MORNING (後藤晃宏)
- Billy Joel / This Is The Time
- Elton John / Lucy In The Sky With Diamonds
- The Staple Singers And Marty Stuart / The Weight
- Suzy Bogguss / Take It To The Limit
- J. D. Souther / You're Only Lonely
- Toto / Africa
- Superorganism / Everybody Wants To Be Famous
- Roberta Flack / Jesse
- Roberta Flack / Killing Me Softly With His Song
- Roberta Flack / No Tears (In The End)
- Roberta Flack / When You Smile
- Roberta Flack / River
- Kiss / I Was Made For Lovin' You
- Bee Gees / Too Much Heaven
- ウタモモ / 涙の後に
- Madonna / Express Yourself
- Christopher Cross / All Right
- Petula Clark / Down Town
- The Beatles / Ob-La-Di, Ob-La-Da
- Jason Crest / Waterloo Road
- Katrina And The Waves / Walking On Sunshine
- Shania Twain / Up!
- David Bowie And Mick Jagger / Dancing In The Street
- Phil Collins / You'll Be In My Heart
- ZZ Top / Rough Boy
- The Cranberries / Dreams
- Tony Orlando And Dawn / Tie A Yellow Ribbon Round The Ole Oak Tree
- Four Tops / Reach Out I'll Be There
- Olivia Newton-John / Have You Never Been Mellow
- Simon & Garfunkel / The Sound Of Silence
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Cyndi Lauper / Girls Just Want To Have Fun
- John Butler Trio / Spring To Come
- The La's / There She Goes
- Bread / If
- Stevie Wonder / Faith
- José James / The Dreamer
- Jane Birkin / Ex Fan Des Sixties
- Randy Vanwarmer / Osaka Lights
- Michael Jackson / Ben
- Sarah Vaughan / A Lover's Concerto
- Rumer / P.F. Sloan
- Yogee New Waves / Bluemin' Days
- Terry Hall / Happy Go Lucky
- Antililly & Phoniks / Sunshine
- コーネリアス / あなたがいるなら
- Natalie Cole / Mr. Melody
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- Foo Fighters / Learn To Fly
- Gloria Estefan / Reach
- haruka nakamura / アイル
- m-flo / No Questio
- SHISHAMO / 水色の日々
- 大橋トリオ / アネモネが鳴いた
- D.W.ニコルズ / yesterday
14:00-17:00 OVERSEAS TOP40 (ポール / AMI)
- NVDES / D.Y.T. (Do Your Thing)
- Nightmares On Wax / Citizen Kane
- Starchild & The New Romantic / Language
- Superchunk / What A Time To Be Alive
- Soccer Mommy / Your Dog
- Zedd / Zedd Mega Nonstop Mix
- Seun Kuti + Egypt 80 / Black Times
- Tory Lanez / B.I.D
- Bruno Mars / Finesse (Remix)
- Thundercat / Them Changes (Chopnotslop Remix)
- Tracey Thorn / Queen
- 6ix9ine / Rondo
- Al Di Meola / Notorious
- Eminem / Walk On Water
- Ray Barbee / Ocra Vs. Jaba
- Linkin Park / Crawling (Live)
- Craig David / Heartline
- Khalid / Young Dumb & Broke
- Austin Mahone / So Good
- Dream Wife / Let's Make Out
- The B-52's / 52 Girls
- Joan Jett And The Blackhearts / Do You Wanna Touch Me (Oh Yeah)
- Portugal. The Man / Feel It Still
- Everything Is Recorded / Close But Not Quite
- Chris Dave And The Drumhedz / Black Hole
- Cathy Claret / Ma Maison
- N*E*R*D & Rihanna / Lemon
- Angra / Light Of Transcendence
- Starcrawler / I Love LA
- Fall Out Boy / Hold Me Tight Or Don't
- Toto / Alone
- GoGo Penguin / Bardo
- The Weeknd & Kendrick Lamar / Pray For Me
- Belle And Sebastian / The Same Star
- Kendrick Lamar & SZA / All The Stars
- Superorganism / Everybody Wants To Be Famous
- Camila Cabello / Never Be The Same
- Rhye / Taste
- Justin Timberlake / Filthy
- MGMT / Me And Michael
- Franz Ferdinand / Always Ascending
- サウンドトラック「グレイテスト・ショーマン」 / This Is Me
17:00-18:00 UNDER THE TREES (河瀬直美)
18:00-19:00 d&radio KYOTO (ナガオカケンメイ)
- The Script / Drive
- 矢野顕子 / 変わるし
- 浜田真理子 / 月に聞く
- 伊藤ゴロー+ジャキス・モレレンバウム / 三月の雨
19:00-19:30 SWEET'N MARBLE LOVERS (MAKOTO)
- 佐藤竹善 / Whatcha' Gonna Do For Me?
19:30-20:00 POLAR BEAR (オオヤユウスケ)
20:00-21:00 TUNING ROOM (玉川恵 / 三宅孝典)
- Osaka Shion Wind Orchestra / 大栗裕:大阪俗謡による幻想曲
- Osaka Shion Wind Orchestra / 大栗裕:吹奏楽のためのバーレスク
- Osaka Shion Wind Orchestra / 保科洋:吹奏楽のための交響的変容「澪明」
- Osaka Shion Wind Orchestra / 宮川彬良:吹奏情話、八尾
21:00-22:00 IMAGINARY LINE (岡村詩野)
- 直枝政広 (カーネーション) / 此処から
- CASIOトルコ温泉 / ヤットン節 (Live)
- トリプルファイヤー / 野球選手になるために (Live)
- 児玉真吏奈 / 私にFを足してみて
- 児玉真吏奈 / Caramel Latte
- 児玉真吏奈 / けだるい朝
- Jules Shear / Be With You
22:00-23:00 BREAK ON THROUGH (片山尚志 / 宮一敬)
- 片山ブレイカーズ&ザ☆ロケンローパーティ / 空に穴あく夜にある
- 東京事変 / 恐るべき大人達
- Orbit / Q
- BRADIO / LA PA PARADISE
- David Bowie / Let's Dance
- Chic / Le Freak
- 私の思い出 / お米フリーク
- ハンバート ハンバート / 結婚しようよ