6:00-7:00 Artisan's Talk (矢島里佳)
- Stevie Wonder / My Cherie Amour
- Janne Da Arc / Shining ray
- GLAY / 夏音
- Jason Mraz / I'm Yours
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- The Corrs / Summer Sunshine
- R.B. Greaves / Take A Letter Maria
- Bette Midler / Do You Want To Dance?
- Cecilio & Kapono / The Night Music
- Cecilio & Kapono / Here With You
- Cecilio & Kapono / Have You Ever Had That Feelin'
- Jorja Smith / Blue Lights
- Jewel / 2 Become 1
- Donna Summer / On The Radio
- Chuck Mangione / Feels So Good
- Beastie Boys / Sabotage
- Johnny Williams / It's So Wonderful
- The Suffers / What You Said
- Ed Motta / Playthings Of Luv
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Kool & The Gang / Joanna
- Adriana Evans / Love Is All Around
- Niteflyte / If You Want It
- Sunrize / I Need You More Than Words Can Say
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- T.M.Revolution / HIGH PRESSURE
- Santana / Smooth
- ARB / 魂こがして
- Qyoto / It's all in the game
- プリンセス プリンセス / GO AWAY BOY
- MONGOL800 / 大迷惑
- ましのみ / どうせ夏ならバテてみない?
- ラッツ&スター / Tシャツに口紅
- 西川貴教 / Bright Burning Shout
- マーヴェラス西川 (西川貴教) with てれび戦士 / DAIJOUBU!
- ゆず / 夏色
- ゆず / うたエール (弾き語りバージョン)
- 10-FEET / その向こうへ
- サザンオールスターズ / 真夏の果実
- サンボマスター / 輝きだして走ってく
- NiNa / Happy Tomorrow
- TUBE / シーズン・イン・ザ・サン
- TUBE / あー夏休み
- aiko / ボーイフレンド
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Dan Baker's One Man Band / Seven Nation Army
- Mildlife / Zwango Zop
- 24-Carat Black / 24-Carat Black (Theme)
- Paulo Mendonça / Crazy World
- The John Butler Trio / Blame It On Me
- Ike & Tina Turner / Funkier Than A Mosquita's Tweeter
- Monet / Stand
- Key / Hush
- Fertile Ground / Dance
- Afro Celts / Nevermore
- Guido Pistocchi Quintet / Lover Man
- Emilie-Claire Barlow / The Beat Goes On/Soul Bossa Nova
- Edu Lobo / Rei Morto, Rei Posto
- Arturo Sandoval / Arturo Sandoval
- Lou Bega / The Trumpet Part II
- Michael Franks / The Idea Of A Tree
- Citrus Sun / Refugee
- Jorja Smith / Blue Lights
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 杉山清貴&オメガトライブ / ふたりの夏物語 -NEVER ENDING SUMMER-
- Perfume / Let Me Know
- 石川優子 / ふたりの愛ランド
- DA PUMP / U.S.A.
- 松任谷由実 / 真夏の夜の夢
- モルグモルマルモ / タクラマカン砂漠
- NICO Touches the Walls / 夏の大三角形
- サンボマスター / できっこないを やらなくちゃ
- 斉藤和義 / おつかれさまの国
- レキシ / GET A NOTE
- D.A.N. / Sundance
- Neighbors Complain / In Our Life Steps
- moumoon / Sunshine Girl
- aiko / 花火
- 島谷ひとみ / 亜麻色の髪の乙女
- 山下達郎 / ミライのテーマ
- サザンオールスターズ / 真夏の果実
- 南佳孝 / スローなブギにしてくれ (I want you)
- 寺尾聰 / SHADOW CITY
- Bank Band / よく来たね
- バレーボウイズ / アサヤケ
- 杏沙子 / 天気雨の中の私たち
- 杏沙子 / 花火の魔法
- 10-FEET / その向こうへ
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- The Durutti Column / Sketch for Summer
- スカート / 静かな夜がいい
- ミツメ / セダン
- ミツメ / エスパー (Live)
- フィッシュマンズ / ずっと前
- XTC / Summer's Cauldron
- チェッカーズ / ミセス マーメイド
- Derrick Harriott / The Loser
- 大貫妙子 / 海と少年
- ランタンパレード / 甲州街道はもう夏なのさ
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / such a sweet lady
- The Style Council / Long Hot Summer
- YMO / FIRE CRACKER
- ボアダムス / 96 Teenage Bondage
- サザンオールスターズ / マンピーのG★SPOT
- Bob Marley & The Wailers / One Love/People Get Ready
- パラダイス・ガラージ / 悪い夏
- どついたるねん / いきなり三男坊
- どついたるねん / ストレッチ
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- Meghan Trainor / All About That Bass
- The Black Eyed Peas / Pump It
- くるり / リバー
- ゆず / 夏色
- 岡崎体育 / ジャリボーイ・ジャリガール
- 愛はズボーン / ニャロメ!
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- さだまさし / So It's a 大丈夫Day
- TUBE / SUMMER DREAM
- サザンオールスターズ / 勝手にシンドバッド
- 山下久美子 / 赤道小町ドキッ
- 矢沢永吉 / 時間よ止まれ