6:30-7:00 ENERGY FLOW (谷口キヨコ)
- Apollo Four Forty / Stop The Rock
- Official髭男dism / ノーダウト
- 木村カエラ / マスタッシュ
- THE YELLOW MONKEY / LOVE LOVE SHOW
- Ed Sheeran & Justin Bieber / I Don't Care
7:00-10:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 川本真琴 / 1/2
- 河合その子 / 青いスタスィオン
- 和紗 / Power of love
- DEEN / 瞳そらさないで
- 大貫妙子 / 緑の風
- DREAMS COME TRUE / 時間旅行
- 山下達郎 / DREAMING GIRL ('98 REMIX)
- サザンオールスターズ / 勝手にシンドバッド
- 村下孝蔵 / 初恋
- 陣内大蔵 / 空よ
- L⇔R / 恋のタンブリングダウン
- フジファブリック / 星降る夜になったら
- ORIGINAL LOVE / ヴィーナス
- 真心ブラザーズ / サマーヌード
- UA / ミルクティー
- 岡村靖幸 / カルアミルク
- 大滝詠一 / 君は天然色
- 東京メトロポリタン・ウィンド・アンサンブル / 吹奏楽による「ドラゴンクエスト」 Part I 序曲
- 本田美奈子 / 1986年のマリリン
- 風見慎吾 / 僕笑っちゃいます
- 郷ひろみ&樹木希林 / 林檎殺人事件
- Mr.Children / innocent world
10:00-12:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- The Rolling Stones / Don't Stop
- Albert Hammond / It Never Rains In Southern California
- Workshy / If I Ever Lose This Heaven
- Lisette Melendez / Goody Goody
- Andrew Gold / A Cozy Place
- Barbra Streisand & Barry Gibb / Guilty
- Maria Muldaur / Midnight At The Oasis
- Lighthouse Family / Ocean Drive
- REO Speedwagon / Can't Fight This Feeling
- Walter Wanderley / Batucada
- FOMARE / Frozen
- Patti Austin / Say You Love Me
- Teddy Pendergrass / Don't Leave Me This Way
- Claude Fontaine / Cry For Another
- War / Why Can't We Be Friends?
- Carole King / So Far Away
12:00-14:00 α-DAYLIGHT CALL (前田彩名)
- 星野源 / SUN
- aiko / キラキラ
- 斉藤和義 / やさしくなりたい
- 雨のパレード / Ahead Ahead
- Vanessa Paradis / Be My Baby
- SPICY CHOCOLATE / 最後のPiece
- 岡崎体育 / PTA
- Official髭男dism / Pretender
- カジヒデキ / ノンノン・ソング
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- UVERworld / Touch off
- DAOKO×小林武史 / ドラマ
- GReeeeN / ノスタルジア
- 浜端ヨウヘイ / カーテンコール
- milet / Wonderland
- ビッケブランカ / Ca Va?
- ケツメイシ / 闘え!サラリーマン
- 岡村靖幸 / カルアミルク
- 平井大 / THE GIFT
- SHISHAMO / OH!
- 秦基博 / 仰げば青空
- EGO-WRAPPIN' / CAPTURE
- 藤原さくら / SPECIAL DAY
- B'z / マイニューラブ
- B'z / デウス
- B'z / マジェスティック
- B'z / Rain & Dream
- 竹原ピストル / あ。っという間はあるさ
- きゃりーぱみゅぱみゅ / きみがいいねくれたら
- Homecomings / Cakes
- aiko / 愛した日
- 東郷清丸 / YAKE party No Dance
- Superfly / Ambitious
- 星野源 / ギャグ
- スピッツ / さらさら
- 馬場俊英 / 向かい風は未来からの風
- miwa / ミラクル
- ナオト・インティライミ / 恋する季節
- SEKAI NO OWARI / RPG
- KANA-BOON / まっさら
- androp / Koi
- 宮本浩次 / 解き放て、我らが新時代
- ゆず / SEIMEI
- HIROBA / YOU (with 小田和正)
- 平井堅 / いてもたっても
- 雨のパレード / Ahead Ahead
- aiko / あした
- aiko / アンドロメダ
- aiko / 二人
- aiko / 恋をしたのは
- 倉木麻衣 / きみと恋のままで終われない いつも夢のままじゃいられない
- Mrs. GREEN APPLE / ロマンチシズム
- スピッツ / 優しいあの子
- Aimer / STAND-ALONE
- MAN WITH A MISSION / Remember Me
- [Alexandros] / Pray
- NakamuraEmi / ばけもの
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / Dororo
- KEYTALK / BUBBLE-GUM MAGIC
- flumpool / HELP
- ウルフルズ / センチメンタルフィーバー ~あなたが好きだから~
- back number / HAPPY BIRTHDAY
- 阿部真央 / 君の唄 (キミノウタ)
- 鈴木雅之 / ラブ・ドラマティック
- あいみょん / ハルノヒ
- 関取花 / 太陽の君に
- Official髭男dism / Pretender
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (マツモトアキノリ)
- Flying Lotus / More
- TOKiMONSTA / Put It Down
- ...
- SIRUP / Slow Dance
- ...
- DJ Khaled / Jealous
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / この世の花
- ...
- Arico / 輪舞
- ...
- Arico / tsuki ni yurete
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / こんな時代に
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 人間失格 (Studio Live)
- ザ・フォーク・クルセダーズ / 悲しくてやりきれない
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Roberta Flack / Don't Make Me Wait Too Long
- The Cardigans / The Boys Are Back In Town
- Etienne Charry / The Rest of My Life
- David Byrne / Everyone's In Love With You
- Ben Kweller / Nothing Happening
- Abstract Orchestra / Dilla Mix 1
- Cyndi Lauper / Time After Time
24:00-25:00 DEEP BLUE SEA (遠藤恭子)
- The Beach Boys / Girls On The Beach
- Amy Helm / Didn't It Rain
- Electric Light Orchestra / Mr. Blue Sky
- The Cascades / Rhythm Of The Rain
- Jake Shimabukuro / Drive Safe
- The Carpenters / The Rainbow Connection