6:00-7:00 Artisan's Talk (矢島里佳)
- Freedom / Get Up And Dance
- BEGIN / ボトル二本とチョコレート
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (マツモトアキノリ)
- Ben E. King / Stand By Me
- Stevie Wonder / You Are The Sunshine Of My Life
- The Rolling Stones / Ruby Tuesday
- Helen Merrill With Clifford Brown / You'd Be So Nice To Come Home To
- Helen Merrill With Clifford Brown / Falling In Love With Love
- Helen Merrill With Clifford Brown / 'S Wonderful
- The Carpenters / Yesterday Once More
- The Beatles / Let It Be
- Billy Joel / Honesty
- Carole King / You've Got A Friend
- Frank Sinatra / My Way
- Christopher Cross / Arthur's Theme (Best That You Can Do)
- Eric Clapton / Tears In Heaven
- José Feliciano / Golden Lady
- Boys Town Gang Feat. P.K.G. / Can't Take My Eyes Off You
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- 寺内タケシとブルージーンズ / 津軽じょんがら節
- 上妻宏光 / AKATSUKI
- 上妻宏光 / MOGAMIGAWA (最上川舟唄)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Todd Rundgren / Influenza
- Neil Young / See The Sky About To Rain
- Donald Fagen / Walk Between Raindrops
- Chocolat & Akito / One
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- Mr.Children / innocent world
- 吉田美奈子 / BEAUTY
- GLAY / JUST FINE
- クラムボン / Lady Madonna
- Ben Folds Five / Jackson Cannery
- Taylor Swift / Me!
- Avicii / Freak
- SUPER BEAVER / 美しい日
- B'z / マジェスティック
- くるり / ワンダーフォーゲル
- never young beach / あまり行かない喫茶店で
- Homecomings / Songbirds
- NUMBER GIRL / 透明少女
- くるり / How Can I Do?
- ウルフルズ / センチメンタルフィーバー ~あなたが好きだから~
- ウルフルズ / リズムをとめるな
- ウルフルズ / ワンツースリー天国
- スピッツ / 優しいあの子
- 和紗 / Power of love
- The Doors / Soul Kitchen
- BONNIE PINK / Heaven's Kitchen
- Maroon 5 / Sugar
- ROTTENGRAFFTY / PLAYBACK
- SHUUBI / 愛の詞
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Matt Bianco (Mark Reilly) Meets New Cool Collective / Don't Blame It On That Girl
- Charles Bradley And Sugarman & Co. / Take It As It Come
- Corduroy / High Havoc
- Mario Biondi / Serenity
- Matador! Soul Sounds / Get Ready
- The Sound Stylistics / The Burner
- Kraak & Smaak / Squeeze Me
- Alice Russell / Sweet Is The Air
- Greyboy Allstars / Doin' Time
- Buddy Rich / Nuttville
- Harvey Mason / Places And Spaces
- Lee Fields & The Expressions / Special Night
- Kashmere Stage Band / Scorpio
- The Shaolin Afronauts / Lagos Chase
- Clara Moreno / Deixa A Nega Gingar
- Flying Lotus / The Climb
- The Limp Twins / Sunday Driver
- Kneebody & Daedelus / Drum Battle
- Claude Fontaine / Cry For Another
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- WANDS / 愛を語るより口づけをかわそう
- サカナクション / 陽炎
- BOØWY / CLOUDY HEART
- 三浦大知 / 片隅
- 向井太一 / もう一度
- UNISON SQUARE GARDEN / スノウリバース
- sumika / イコール
- 松任谷由実 / 埠頭を渡る風
- 大滝詠一 / 君は天然色
- TWICE / HAPPY HAPPY
- スカート / ずっとつづく
- the pillows / マシュマロ&ピーナッツ
- FOMARE / Frozen
- Mr.Children / 花の匂い
- 木住野佳子 / UKIUKI
- SURFACE / Is life beautiful?
- 和紗 / Power of love
- ナオト・インティライミ / Brave
- Bon Jovi / You Give Love A Bad Name
- T-BOLAN / 離したくはない
- Mary's Blood / アルカディア
- Mary's Blood / HIGH-5
- 平井堅 / いてもたっても
- 山下達郎 / FOREVER MINE
- スピッツ / あじさい通り
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / あの娘が暮らす街 (まであとどれくらい?)
- スカート / ずっとつづく
- スカート / 君がいるなら
- スカート / 沈黙
- スカート / 遠い春 (Album Version)
- スカート / 高田馬場で乗り換えて
- スカート / ハローと言いたい
- スカート / それぞれの悪路
- スカート / 花束にかえて
- スカート / トワイライト
- スカート / 四月のばらの歌のこと
- スカート / Sundown (四月のばらの歌のこと demo)
- スカート / 忘却のサチコ
21:00-22:00 FLAG RADIO (高野寛)
- 高野寛 / テレパシーが流行らない理由
- Corinne Bailey Rae / Call Me When You Get This
- Deee-Lite / Call Me
- 矢野顕子 / 電話線 (2003)
- HARCO / 電話をかけたら
- Steely Dan / Rikki Don't Lose That Number
- Penguin Cafe Orchestra / Telephone And Rubber Band
- James Blake / Why Don't You Call Me
- Louis Cole / Phone
- クラムボン / 090
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- 手嶌葵 / 東京
- HOME MADE 家族 / 少年ハート
- てっくん / フェイクファー
- 岡崎体育 / Explain
- ビッケブランカ / Ca Va?