7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 今井美樹 / PIECE OF MY WISH
- 甲斐バンド / 裏切りの街角
- all at once / 12cm
- BARBEE BOYS / 負けるもんか
- 三木道三 / Lifetime Respect
- 山根康広 / Get Along Together-愛を贈りたいから-
- スキマスイッチ / 奏
- 松たか子 / Stay with me
- trf / masquerade
- 矢野顕子 / ラーメンたべたい
- L⇔R / DAY BY DAY
- 尾崎豊 / 街の風景
- 尾崎豊 / 十七歳の地図
- 尾崎豊 / OH MY LITTLE GIRL
- 尾崎豊 / 僕が僕であるために
- ALFEE / 星空のディスタンス
- 宇多田ヒカル / DISTANCE
- レベッカ / Maybe Tomorrow
- H Jungle with t / WOW WAR TONIGHT ~時には起こせよムーヴメント
- 森山直太朗 / 生きてることが辛いなら
- F-BLOOD / SHOOTING STAR
- 鈴木聖美 with Rats & Star / TAXI
- 長渕剛 / STAY DREAM
- Hi-STANDARD / Stay Gold
- アイランド / STAY WITH ME
- 欧陽菲菲 / ラヴ・イズ・オーヴァー
- LOVE PSYCHEDELICO / Your Song
- 村下孝蔵 / 16才
- エレファントカシマシ / 四月の風
- THEATRE BROOK / ありったけの愛
11:00-13:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Pauline Wilson / You Are The Sunshine Of My Life
- Janet Jackson / Together Again
- Orleans / Dance With Me
- Marcos Valle / Nova Bossa Nova
- KC And The Sunshine Band / That's The Way (I Like It)
- Electric Light Orchestra / Telephone Line
- REO Speedwagon / In Your Letter
- F.R. David / Words
- Jevetta Steele / Calling You
- Sarah McLachlan / Ordinary Miracle
- Michael Jackson / Beat It
- Michael Jackson / Billie Jean
- Michael Jackson / Heal The World
- yonawo / 矜羯羅がる
- Dobie Gray / Drift Away
- Jackson Browne / Somebody's Baby
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Gil Goldstein & Friends / A Whole New World
- Todd Rundgren / It Takes Two To Tango (This Is For The Girls)
- Roy Ayers / Everybody Loves The Sunshine
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- KANA-BOON / スターマーカー
- ゲスの極み乙女。 / 人生の針
- 東京事変 / 永遠の不在証明
- 清水翔太 / 416
- 竹内アンナ / RIDE ON WEEKEND
- THE YELLOW MONKEY / 未来はみないで
- BLUE ENCOUNT / ハミングバード
- Mrs. GREEN APPLE / PRESENT (English ver.)
- ハンブレッダーズ / ライブハウスで会おうぜ
- サンボマスター / 花束
- SUPER BEAVER / ハイライト
- サカナクション / アルクアラウンド
- LOVE PSYCHEDELICO / Swingin'
- 尾崎豊 / 十七歳の地図
- 尾崎豊 / 僕が僕であるために
- 尾崎豊 / I LOVE YOU
- 尾崎豊 / 15の夜
- 東京スカパラダイスオーケストラ / Good Morning~ブルー・デイジー
- 鈴木雅之 / DADDY! DADDY! DO!
- THE イナズマ戦隊 / WABISABIの唄
- あいみょん / さよならの今日に
- ゆず / 花咲ク街
- TRF / EZ DO DANCE
- 10-FEET / 風
- Perfume / FLASH
- 手嶌葵 / 明日への手紙
- aiko / もっと
- スピッツ / みなと
- ケツメイシ / さらば涙
- 宇多田ヒカル / 花束を君に
- くるり / 心のなかの悪魔
- UVERworld / AS ONE
- flumpool / ちいさな日々
- yonawo / 矜羯羅がる
- SEKAI NO OWARI / Dropout
- sumika / センス・オブ・ワンダー
- Wink / 淋しい熱帯魚
- オフコース / 秋の気配
- 小田和正 / やさしい風が吹いたら
- オフコース / 君住む街へ
- オフコース / Yes-No
- 小田和正 / キラキラ
- オフコース / 愛を止めないで
- 宮本浩次 / ハレルヤ
- JUJU / STAYIN' ALIVE
- Official髭男dism / I LOVE...
- miwa / Who I Am
- ストレイテナー / Graffiti
- WANIMA / 春を待って
- ビッケブランカ / Shekebon!
- いきものがかり / 生きる
- Aimer / marie
- aiko / 青空
- ヤバイTシャツ屋さん / 泡 Our Music
- Uru / あなたがいることで
- コブクロ / 卒業
- RADWIMPS / 猫じゃらし
- 平井堅 / 怪物さん
- Official髭男dism / パラボラ
- Mr.Children / Birthday
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (ポール)
- Black Eyed Peas / Mamacita
- Kanye West / Every Hour
- Kanye West / Follow God
- ...
- will.i.am / Dance To The Music
- ...
- Chrisette Michele / Be OK
- Alicia Keys / Good Job
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / hinemosu…
- ...
- Arico / Kanata II
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / GANBARE
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 僕のワンダフル・ライフ (Studio Live)
- DREAMS COME TRUE / 朝がまた来る
- MITSU / MAJINAI
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / Stay Home (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- 思い出野郎Aチーム / 独りの夜は (Demo)
- Sunlightsquare Latin Combo / I Believe In Miracles
- パスカルズ / 野のなななのか
- THE BLUE HEARTS / ハンマー (Live)
- THE BLUE HEARTS / 人にはやさしく (Live)
- DJ Python / Pia
- THE FULL TEENZ / You
- Andréa Daltro / Kiuá
24:00-25:00 YORUJAZZ.NET (須永辰緒)
- Dirty Projectors / Overlord
- Jaga Jazzist / Spiral Era
- JK Group / Seeds
- ウワノソラ / 隕石のラブソング
- Alice Ricciardi And Pietro Lussu / Let's Face The Music And Dance
- The Oldians / The Root
- なかの綾 / 愛人
- Moses Boyd / Shades Of You
- The Rookies / True Realm Of The Coin