7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- サーカス / Mr.サマータイム
- 石川セリ / 八月の濡れた砂
- C&K / アサトヒカリ
- プリンセス プリンセス / 世界でいちばん熱い夏 (平成レコーディング)
- Sheryl Crow / Soak Up The Sun
- Norah Jones / Don't Know Why
- Chris Rea / On The Beach
- BEGIN / 夏の花火
- 岸田繁 / ドンじゅらりん
- 杉山清貴&オメガトライブ / SUMMER SUSPICION
- 高中正義 / BLUE LAGOON
- 山下達郎 / 高気圧ガール
- DEEN / 瞳そらさないで
- 矢沢永吉 / YES MY LOVE
- 郷ひろみ / 誘われてフラメンコ
- 郷ひろみ / ヴィーナスたちのシエスタ
- 郷ひろみ / セクシー・ユー (モンロー・ウォーク)
- 郷ひろみ / GOLDFINGER '99
- チェッカーズ / 星屑のステージ
- 本田美奈子 / Oneway Generation
- 井上陽水 / リバーサイドホテル
- TUBE / あー夏休み
- 中森明菜 / DESIRE -情熱-
- BUMP OF CHICKEN / fire sign
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 美しく燃える森
- 小泉今日子 / 水のルージュ
- カズン / 水曜日に会いましょう
- 林田健司 / 花に水やるラヴ・ソング
- フジファブリック / 陽炎
- 石井明美 / CHA-CHA-CHA
- B'z / BLOWIN'
- 1986オメガトライブ / Super Chance
- 渡辺美里 / サマータイム ブルース
11:00-13:00 C's NAVIGATION (川島郁子)
- Matt Bianco / Sunshine Day
- Vapour Trails / Don't Worry Baby
- Nice Little Penguins / Flying
- Marcos Valle / So Nice (Summer Samba)
- Isabelle Antena / Seaside Week End
- the perfect me / Thus spoke gentle machine
- Limahl / The NeverEnding Story
- The Beach Boys / Kokomo
- Queen / Teo Torriatte (Let Us Cling Together)
- Samia / Fit N Full
- Inner Circle / Sweat (A La La La La Long)
- Jason Mraz / Look For The Good
- Jason Mraz / Good Old Daze
- Jason Mraz / Gratitude
- Hakubi / 大人になって気づいたこと
- Michael Kaneko / Breakdown
- Elvis Costello / The Other Side Of Summer
- The Young Rascals / Groovin'
- The First Class / Beach Baby
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Blue Mitchell / I'll Close My Eyes
- Zaz / Si Jamais J'Oublie
- Marine Girls / Sunshine Blue
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Uru / あなたがいることで
- go!go!vanillas / アメイジングレース
- マカロニえんぴつ / 溶けない
- tacica / aranami
- Official髭男dism / パラボラ
- Saucy Dog / シーグラス
- Hump Back / ティーンエイジサンセット
- 平井大 / Lonely Beachy Story
- 宮本浩次 / P.S. I love you
- MY FIRST STORY / 1,000,000 TIMES
- CRAZY KEN BAND / IVORY
- Creepy Nuts×菅田将暉 / サントラ
- E-girls / So many stars
- ヨルシカ / 昼鳶
- ヨルシカ / 盗作
- ヨルシカ / レプリカント
- ヨルシカ / 逃亡
- 藤井風 / 優しさ
- Lucky Kilimanjaro / 太陽
- 菅田将暉×石崎ひゅーい / 糸
- SUPER BEAVER / ひとりで生きていたならば
- 馬場俊英 / ケムシのうた
- DREAMS COME TRUE / LOVE LOVE LOVE
- 岡本真夜 / TOMORROW
- シャ乱Q / ズルい女
- 大黒摩季 / いちばん近くにいてね
- スピッツ / 涙がキラリ☆
- Jango / Give You (The Best Of My Love)
- 鈴木雅之 / DADDY! DADDY! DO!
- SEKAI NO OWARI / umbrella
- WANIMA / Milk
- sumika / 絶叫セレナーデ
- Aimer / SPARK-AGAIN
- ヨルシカ / 花に亡霊
- サザンオールスターズ / LOVE AFFAIR ~秘密のデート~
- サザンオールスターズ / 涙の海で抱かれたい ~SEA OF LOVE~
- サザンオールスターズ / 海
- サザンオールスターズ / わすれじのレイド・バック
- サザンオールスターズ / YOU
- SHE'S / Letter
- 防弾少年団 / Stay Gold
- Mrs. GREEN APPLE / スターダム
- Official髭男dism / HELLO
- ヨルシカ / 思想犯
- ビッケブランカ / ミラージュ
- MAN WITH A MISSION / Change the World
- GReeeeN / 星影のエール
- ビッケブランカ&松本大 / Little Summer
- 星野源 / 折り合い
- C&K / アサトヒカリ
- DREAMS COME TRUE / YES AND NO
- スピッツ / 猫ちぐら
- TWICE / Fanfare
- Official髭男dism / Laughter
- 米津玄師 / 感電
- あいみょん / 裸の心
19:00-20:00 JOURNAL CLIPPING (ポール)
- Group Home / Livin' Proof
- Logic / Hit My Line
- ...
- Thelonious Monk / 'Round Midnight
- ...
- George Clinton / Martial Law (Hey Man...Smell My Finger)
- J. Cole / The Climb Back
20:00-21:00 Arico Peter's Restaurant (Arico)
- Arico / Twilight Promenade
- ...
- Arico / hinemosu…
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか (Studio Live)
- 佐々木清次 / バトンタッチ (Studio Live)
- 佐々木清次 / Walking in the sun (Studio Live)
- 石川優子とチャゲ / ふたりの愛ランド
- ゆず / 栄光の架橋
- 鴨川ハルモニカ / 雨がやむころに (Studio Live)
- 佐々木清次、鴨川ハルモニカ / 夜の街 (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ / VIDEOTAPEMUSIC)
- VIDEOTAPEMUSIC / Cocktail Moon (Mogwaa's Midnight Cocktail Mix)
- Uhm Jung Hwa / Invitation
- pH-1 / Like Me
- RM / seoul
- Mamamoo / HIP
- Loco, Hwa Sa / Don't
- YOUR SONG IS GOOD / We're Not To Blame feat. VIDEOTAPEMUSIC
24:00-25:00 DEEP BLUE SEA (遠藤恭子)
- The Beach Boys / Surfin' U.S.A.
- Tristan Prettyman / Love Love Love
- たじやんらじやん / Heavy Wok
- Enya / Diamonds On The Water
- 14 Karat Soul / Under The Sea
- Bamboo Flute Orchestra / Summer