6:00-7:00 Thank God It's Friday (春日郁代 / 森夏子)
- Barry Manilow / Copacabana (At The Copa)
- Earth, Wind & Fire / September
- サザンオールスターズ / 勝手にシンドバッド
- Sandy O'Neil / Mystery Nile
- Boney M / Rasputin
7:00-10:00 WONDERS! (平野聡)
- 奇妙礼太郎トラベルスイング楽団 / E列車で行こう ~イントロダクション~
- Japanese Breakfast / Paprika
- Phillip Phillips / Gone, Gone, Gone
- ドミコ / 問題発生です
- YOASOBI / 群青
- Shirley Bassey / Goldfinger (Propellerheads Mix)
- Olivia Rodrigo / Deja Vu
- Superfly / Alright!!
- Kendrick Lamar & SZA / All The Stars
- TM NETWORK / SEVEN DAYS WAR
- Kroi / Balmy Life
- chilldspot / Groovynight
- 元ちとせ / ワダツミの木
- Dragon Ash / Mustang A Go Go!!!
- RCサクセション / 雨上がりの夜空に
- Caravan / Wagon
- 奇妙礼太郎 / アスファルト
- STUTS & 松たか子 with 3exes / Presence I
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 公文翼)
- Airto Moreira / Toque De Cuica
- 村八分 / んッ!!
- MAJOR FORCE PRODUCTIONS / MURDER FACE
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- The Kinks / Till The End Of The Day
- Keats / Hollywood Heart
- The Kane Gang / Motortown
- The Korgis / All The Love In The World
11:00-15:00 ONE FINE DAY (森夏子)
- Steps / 5, 6, 7, 8
- Maroon 5 / Lost
- Lady Gaga & Ariana Grande / Rain On Me
- KREVA / くればいいのに
- Kroi / Balmy Life
- Sly And The Family Stone / I Want To Take You Higher
- ICE / BABY MAYBE
- Gryffin / Best Is Yet To Come
- FUNKY MONKEY BABYS / ヒーロー
- Meghan Trainor / Dance Like Yo Daddy
- Madonna / Papa Don't Preach
- 米津玄師 / Pale Blue
- Enya / Orinoco Flow
- CHAGE&ASKA / 太陽と埃の中で
- chilldspot / Groovynight
- 花*花 / I shall be released
- John Mayer / Last Train Home
- サザンオールスターズ / ネオ・ブラボー!!
- WANIMA / Milk
- Paul McCartney / My Brave Face
- The Beatles / Here, There And Everywhere
- ヨルシカ / 又三郎
- iScream / Maybe...YES
- Sweetbox / Everything's Gonna Be Alright
- The Brothers Johnson / Stomp!
- Cameo / Word Up
- Rufus & Chaka Khan / Do You Love What You Feel
- つのだ☆ひろ / メリー・ジェーン
- The Three Degrees / When Will I See You Again
- RHYMESTER / 2000なんちゃら宇宙の旅
- 防弾少年団 / Dynamite
- 奇妙礼太郎 / すぐそばのハッピー
- Michael Bublé / Haven't Met You Yet
- 宮本浩次 / sha・la・la・la
- THE BOOM / 釣りに行こう
- Savage Garden / I Want You
15:00-16:00 Kitristime (Kitri)
- Kitri / 生きるすべ
- baobab + haruka nakamura / Light of dance
- Aretha Franklin / I Say A Little Prayer
- Astor Piazzolla / Allegro Tangabile
- Kitri / 小さな決心
- Janis Ian / Stars
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- 大滝詠一 / 君は天然色
- 宮本浩次 / sha・la・la・la
- ウルフルズ / ガッツだぜ!!
- 岡崎体育 / 鴨川等間隔
- 岡崎体育×木村昴 / モーニンググローリー
- ノーナ・リーヴス / Seventeen
- 藤井風 / 青春病
- aiko / 予告
- 大橋トリオ×手嶌葵 / 真夜中のメリーゴーランド~NO MUSIC, NO LIFE.~
- ヨルシカ / 又三郎
- 米津玄師 / Pale Blue
- tofubeats / SMILE
- iScream / Maybe...YES
- Kroi / Balmy Life
- back number / 怪盗
- MY LITTLE LOVER / ALICE
- 赤い公園 / サイダー
- BugLug / Melty Love
- 小野リサ / Desafinado
- 防弾少年団 / DNA
- 防弾少年団 / Go Go
- 防弾少年団 / Airplane Pt.2
- 防弾少年団 / Not Today
- 椎名林檎 / 人生は夢だらけ
- KUWATA BAND / BAN BAN BAN
- 大江千里 / YOU
- スガシカオ / 午後のパレード
- 松任谷由実 / 未来は霧の中に
- chilldspot / Groovynight
- 防弾少年団 / Boy With Luv
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- Kaede (Negicco) / あの娘が暮らす街 (まであとどれくらい?)
- Salyu / HALFWAY
- KAN+秦基博 / カサナルキセキ
- ムーンライダーズ / 涙は悲しさだけで、出来てるんじゃない
- Kaede (Negicco) / 生きる爆弾
- Kaede (Negicco) / Youth
- Kaede (Negicco) / 化石採集
21:00-22:00 FLAG RADIO (TOKYO No.1 SOUL SET)
- TOKYO No.1 SOUL SET / LET'S GET DOWN
- David Byrne / I Zimbra (Live)
- TOKYO No.1 SOUL SET / 黄昏20~太陽の季節 (Live)
- YMO / 体操
- Japan / Visions Of China
- RAH Band / Perfumed Garden
- TOKYO No.1 SOUL SET / 止んだ雨のあと
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
23:00-24:00 K-Style radio (加賀成一)
- 米津玄師 / Pale Blue
- ゆず / NATSUMONOGATARI
- hiro / SNOW LETTERS
- 米米CLUB / ひとすじになれない