7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Trine Rein / Torn
- 石崎ひゅーい / アヤメ
- Baillie & The Boys / Perfect
- Nancy Sinatra / Saturday In The Park
- Bryan Ferry / Tokyo Joe
- Linda Ronstadt / It's So Easy
- 土岐麻子 / (I Can't Get No) Satisfaction
- 土岐麻子 / HUMAN NATURE
- 土岐麻子 / Another Star
- Sissel / Seven Angels
- 中村あゆみ / 翼の折れたエンジェル
- Olivia Rodrigo / Deja Vu
- CRAZY KEN BAND / 山の音
- 岡崎体育 / 鴨川等間隔
- Tasmin Archer / Sleeping Satellite
- Fried Pride / Eat The Rich
- Carole King / Monday Without You
10:00-11:00 MORNING BREEZING (NON-DJ)
- Tiffany / I Think We're Alone Now
- Paul McCartney / What's That You're Doing?
- Jamiroquai / Love Foolosophy
- Nitty Gritty Dirt Band / Mr. Bojangles
- John Denver / Calypso
- Valensia / Gaia
- The Doors / People Are Strange
- Simple Minds / Don't You (Forget About Me)
- Dara Sedaka / Angel Queen
- Queen / Somebody To Love
- Jan Hammer / Crockett's Theme
- Daryl Hall & John Oates / Out Of Touch
11:00-15:00 ONE FINE DAY (慶元まさ美)
- SHISHAMO / 中毒
- Cajun Dance Party / Colourful Life
- CNCO / De Cero
- iScream / Maybe...YES
- Grouplove / Shark Attack
- チャットモンチー / 風吹けば恋
- Ellen McIlwaine / Born Under A Bad Sign (Yukihiro Fukutomi Remix)
- Twenty One Pilots / Guns For Hands
- 岡崎体育×木村昴 / モーニンググローリー
- 7ORDER / SUMMER様様
- 7ORDER / 雨が始まりの合図
- Kroi / Balmy Life
- クリーヴランド管弦楽団 / ストラヴィンスキー:バレエ「ペトルーシュカ」より「謝肉祭の市(夕景)」
- 10-FEET / その向こうへ
- ROTTENGRAFFTY / 金色グラフティー
- 中納良恵 / オリオン座
- Olivia Rodrigo / Deja Vu
- ノーナ・リーヴス / Seventeen
- Vanessa Carlton / The Marching Line
- Vanessa Carlton / A Thousand Miles
- Vanessa Carlton / Take It Easy
- Vanessa Carlton / Tall Tales For Spring
- chilldspot / Groovynight
- コーネリアス / STAR FRUITS SURF RIDER
- Ado / 夜のピエロ
- サディスティック・ミカ・バンド / タイムマシンにおねがい
- Mr.Children / HANABI
- 障子久美 / あの頃のように
15:00-16:00 J-AC BREEZING (NON-DJ)
- [Alexandros] / ワタリドリ
- BUMP OF CHICKEN / Hello, world!
- B'z / RED
- 椎名林檎 / 長く短い祭
- 星野源 / SUN
- 家入レオ / 君がくれた夏
- サカナクション / 新宝島
- back number / SISTER
- Superfly / 黒い雫
- SHINee / Your Number
- ゲスの極み乙女。 / 私以外私じゃないの
- UNISON SQUARE GARDEN / シュガーソングとビターステップ
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (平野聡)
- Ed Sheeran / Bad Habits
- BUMP OF CHICKEN / なないろ
- 中納良恵 / オリオン座
- Coolio / C U When U Get There
- 高橋里奈 / ラフマニノフ:幻想的小品集 第2曲 前奏曲
- 高橋里奈 / ラフマニノフ:13の前奏曲集 第12曲
- Kroi / Balmy Life
- MISIA / 想いはらはらと
- ROTTENGRAFFTY / 金色グラフティー
- 10-FEET / RIVER
- 岡崎体育×木村昴 / モーニンググローリー
- ナオト・インティライミ / Brave
- ヒライマサヤと片山尚志 / るみなす
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- The Beautiful South / Perfect 10
- The Manhattan Transfer / Twilight Zone/Twilight Tone
- コーネリアス / DROP
- Timothy B. Schmit / So Much In Love
- Talking Heads / Girlfriend Is Better
19:00-20:00 IMAGINARY LINE (岡村詩野)
- Lorde / Solar Power
- Joni Mitchell / A Case Of You (Blue Sessions Demo)
- 奇妙礼太郎 / humming bird
- 奇妙礼太郎 / アスファルト
- Dylan LeBlanc / Gentle On My Mind
20:00-21:00 LIFT (マツモトアキノリ)
- 奥田民生 / And I Love Car (アコースティックver.)
- iScream / Maybe...YES
- NABOWA / キラクに
- NABOWA / possibility
- ROTTENGRAFFTY / 金色グラフティー
- 10-FEET / RIVER
- 岡崎体育 / 感情のピクセル
- 中納良恵 / オリオン座
21:00-22:00 FLAG RADIO (佐藤征史)
- The Kinks / All Day And All Of The Night
- The Entrepreneurs / Sweet
- Amigo The Devil / Another Man's Grave
- Mdou Moctar / Tala Tannam
- Brent Cobb / Good Times And Good Love
- in the blue shirt / Cluster A
- ベルマインツ / ハイライトシーン
- 踊ってばかりの国 / Hey human
- Emily King / Radio (Acoustic)
- くるり / 渚
22:00-23:00 Logic Radio (松武秀樹)
- Peggy Gou / Nabi
- Stone Age / Stonage
- 増田太郎 / 虹
- 増田太郎 / メイプルのテーマ~バトルVer.
- 山口美央子 / 花びら (カナデオン・バージョン)
- 増井咲 / フリッツ・クライスラー:美しきロスマリン (カナデオン・バージョン)
- Freddie Hubbard / Here's That Rainy Day