7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- ハイ・ファイ・セット / 燃える秋
- アリス / 秋止符
- 尾崎豊 / 街路樹
- 森高千里 / 渡良瀬橋
- Boz Scaggs / We're All Alone
- Christopher Cross / Arthur's Theme (Best That You Can Do)
- Billy Joel / Honesty
- ケツメイシ / 出会いのかけら
- 郷ひろみ / よろしく哀愁
- 浜田省吾 / もうひとつの土曜日
- SHOGUN / Bad City
- トランザム / あゝ青春
- 薬師丸ひろ子 / 探偵物語
- ジョー山中 / 人間の証明のテーマ
- 松任谷由実 / 木枯らしのダイアリー
- 平尾昌晃・畑中葉子 / カナダからの手紙
- YMO / ライディーン
- サザンオールスターズ / イエローマン ~星の王子様~
- 木村カエラ / Yellow
- スピッツ / 楓
- ELLEGARDEN / Red Hot
- 椎名林檎 / 茜さす 帰路照らされど…
- 吉田拓郎 / I'm In Love
- 少年隊 / The longest night
- 伊藤由奈 / ENDLESS STORY
- JUDY AND MARY / イロトリドリ ノ セカイ
11:00-13:00 Saturday Junction (遠藤淳)
- Maroon 5 / Makes Me Wonder
- Joel Corry / I Wish
- Vicetone & Tony Igy / Astronomia
- ちゃんみな / ハレンチ
- ジャンク フジヤマ / GOLDEN TIME
- Mumford & Sons / I Will Wait
- COWCITY CLUB BAND / まっすぐ帰るよ
- 藤原さくら / 「かわいい」
- Måneskin / Mammamia
- Cocteau Twins / Bluebeard
- Aerosmith / Dude (Looks Like A Lady)
- アイナ・ジ・エンド / ZOKINGDOG
- 久保田利伸 / FUNKY DOGS
- NiziU / Take a picture
- The J. Geils Band / Freeze Frame
- SHOGUN / Lonely Man
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Patti Page / My Melancholy Baby
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Vaundy / 泣き地蔵
- 米津玄師 / Pale Blue
- 桑田佳祐 / SMILE~晴れ渡る空のように~
- yama / Oz.
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / LIVING IN THE DREAM
- ONE OK ROCK / Wonder
- 岩田剛典 / korekara
- ハルカミライ / 光インザファミリー
- ザ・クロマニヨンズ / ドライブ GO!
- MAN WITH A MISSION / Merry-Go-Round
- aiko / あたしたち
- いきものがかり / ブルーバード
- DREAMS COME TRUE / 次のせ~の!で - ON THE GREEN HILL - DCT VERSION
- 渡辺美里 / 歩いて帰ろう
- 渡辺美里 / てぃーんず ぶるーす
- 渡辺美里 / 街の灯り
- 渡辺美里 / 満月の夕
- 三代目 J Soul Brothers / JSB IN BLACK
- millennium parade / U
- ザ・クロマニヨンズ / 大空がある
- ビッケブランカ / 蒼天のヴァンパイア
- Ado / 阿修羅ちゃん
- 山崎まさよし / ペンギン
- きゃりーぱみゅぱみゅ / キャンディーレーサー
- 夏川りみ / 心の瞳
- May J. / Believe
- アクアマリン / COSMOS
- クリス・ハート / 旅立ちの日に
- 赤い鳥 / 翼をください
- あたらよ / 嘘つき
- 岡崎体育 / おっさん
- 平井大 / Anniversary
- GENERATIONS from EXILE TRIBE / Unchained World
- ヨルシカ / 月に吠える
- YOASOBI / ツバメ
- ゆず / サヨナラバス
- ゆず / 公私混同
- ゆず / からっぽ
- Official髭男dism / アポトーシス
- LiSA / 明け星
- 緑黄色社会 / LITMUS
- ビッケブランカ / 夢醒めSunset
- 星野源 / Cube
- ザ・クロマニヨンズ / 光の魔人
- ビッケブランカ / 北斗七星
- [Alexandros] / ワタリドリ
- back number / 水平線
- LiSA / HADASHi NO STEP
- 桑田佳祐 / Soulコブラツイスト~魂の悶絶
- ポルノグラフィティ / テーマソング
- YOASOBI / 大正浪漫
- King Gnu / BOY
- 藤井風 / 燃えよ
- あいみょん / ハート
- back number / 黄色
- aiko / 食べた愛
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
- 原田博行 with SIESTA / ジェームス・モナムール
19:30-20:00 ENERGY FLOW (谷口キヨコ)
- Spice Girls / Wannabe
- Gwen Stefani / Hollaback Girl
- 防弾少年団 / Butter
- Tahiti 80 / Heartbeat
- Jet / Are You Gonna Be My Girl
20:00-21:00 RUBBER DUCK WALKING (アヤヲ)
- アヤヲ / STORY
- アヤヲ / Tone
- Survivor / Eye Of The Tiger
- Led Zeppelin / Whole Lotta Love
- TRASH / Pass a Light
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 同窓会~母校の優勝を祝って~
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 柏原よしえ / ハロー・グッバイ
- 佐々木清次 / TRUE LOVE (Studio Live)
- 佐々木清次 / キンモクセイが咲く道 (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- Sam Wills / Traingazing
- Tahiti 80 / Memories Of The Past
- Springwater / Move A Little Closer
- Echo & The Bunnymen / The Killing Moon
- David Bowie / Modern Love
- Suicide / Ghost Rider
- Lianne La Havas / Read My Mind