7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 松任谷由実 / 最後の春休み
- 桑江知子 / 私のハートはストップモーション
- 松たか子 / 明日、春が来たら
- 森田童子 / ぼくたちの失敗
- Bruce Springsteen / Born To Run
- Bruce Springsteen / The River
- Bruce Springsteen / Born In The U.S.A.
- 村下孝蔵 / 春雨
- 森山直太朗 / さくら (独唱)
- YUI / CHE.R.RY
- 渡辺美里 / さくらの花の咲くころに
- 小泉今日子 / 春風の誘惑
- 少年隊 / 春風にイイネ!
- 南野陽子 / 吐息でネット
- 岡田有希子 / くちびるNetwork
- スピッツ / チェリー
- 中山美穂 / 色・ホワイトブレンド
- ケツメイシ / トモダチ
- the pillows / Funny Bunny
- フラワーカンパニーズ / 深夜高速
- 槇原敬之 / LOVE LETTER
- 中島みゆき / ホームにて
- スターダストレビュー / 君のキャトル・ヴァン・ディス
- キャンディーズ / 微笑がえし
- 水越けいこ / ほほにキスして
- ザ・コブラツイスターズ / サクラサク
11:00-13:00 Saturday Junction (川原ちかよ)
- Aerosmith / Dude (Looks Like A Lady)
- YUI / CHE.R.RY
- Camila Cabello / Bam Bam
- Halsey / Could Have Been Me
- AI / アルデバラン
- 10-FEET / CHERRY BLOSSOM
- 10-FEET / 蜃気楼 (Feat. Hakubi)
- Rex Orange County / Keep It Up
- Mr.Children / 永遠
- Fieh / Fast Food
- Official髭男dism / Universe
- Charli XCX / Crash
- あいみょん / 双葉
- Weezer / A Little Bit Of Love
- JUDY AND MARY / KYOTO
- Cocco / パンダにバナナ
- aiko / 桜の時
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Astrud Gilberto / Água De Beber
- Chuck Senrick / Dreamin'
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- 奥田民生 / 太陽が見ている
- UA / 微熱
- milet / Flare
- Ado / 永遠のあくる日
- JUJU / こたえあわせ
- 宇多田ヒカル / 君に夢中
- TWICE / Doughnut
- 平井大 / 3月の帰り道
- 幾田りら / スパークル
- Anly / VOLTAGE
- 宇多田ヒカル / BADモード
- 山崎まさよし / One more time, One more chance
- FANTASTICS from EXILE TRIBE / サンタモニカ・ロリポップ
- 藤井風 / やば。
- 藤井風 / 青春病
- 藤井風 / damn
- 藤井風 / それでは、
- 藤井風 / まつり
- LiSA / 明け星
- AI / アルデバラン
- ビッケブランカ / アイライキュー
- RADWIMPS / うるうびと
- MONDO GROSSO / ラビリンス
- スピッツ / 大好物
- Saucy Dog / 魔法にかけられて
- Mr.Children / 永遠
- あいみょん / 双葉
- Vaundy / 裸の勇者
- サカナクション / ショック!
- 岡崎体育 / おっさん
- milet×Aimer×幾田りら / おもかげ
- Vaundy / 恋風邪にのせて
- UVERworld / SHAMROCK
- BE:FIRST / Bye-Good-Bye
- オフコース / 君住む街へ
- 小田和正 / 今日も どこかで
- オフコース / I LOVE YOU
- オフコース / さよなら
- マカロニえんぴつ / なんでもないよ、
- Perfume / Flow
- ザ・クロマニヨンズ / ごくつぶし
- TK from 凛として時雨 / As long as I love (with 稲葉浩志)
- ビッケブランカ / 北斗七星
- あいみょん / ハート
- T.M.Revolution / HOT LIMIT
- Little Glee Monster / Your Name
- SEKAI NO OWARI / Diary
- Official髭男dism / Anarchy
- YOASOBI / ミスター
- King Gnu / 一途
- [Alexandros] / Rock The World
- 米津玄師 / POP SONG
- Ado / 心という名の不可解
- King Gnu / カメレオン
- Aimer / 残響散歌
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 ENERGY FLOW (谷口キヨコ)
- DREAMS COME TRUE / サンキュ.
- 井上陽水奥田民生 / ありがとう
- いきものがかり / ありがとう
- FUNKY MONKEY BABYS / ありがとう
- Mr.Children / 旅立ちの唄
20:00-21:00 RUBBER DUCK WALKING (アヤヲ)
- TRASH / Make a Sound
- アヤヲ / ひとりとひとり
- アヤヲ / STORY
- アヤヲ / 何もない