7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Paul Anka / Jump
- Graciela Susana / 季節の中で
- 大貫妙子 / Shall we dance?
- Village People / Y.M.C.A.
- Olivia Newton-John / Physical
- Dead Or Alive / You Spin Me Round (Like A Record)
- Michael Fortunati / Give Me Up
- Paul Lekakis / Boom Boom (Let's Go Back To My Room)
- David Lee Roth / California Girls
- 宗次郎 / マイムマイム
- Bonnie Tyler / Holding Out For A Hero
- The Big Moon / Wide Eyes
- 上白石萌音 / スピン
- 玉置浩二 / Beautiful World
- PYRAMID / Back To You
- Angie Gold / Eat You Up
10:00-11:00 IMAGINARY LINE (岡村詩野)
- Beth Orton / Fractals
- KERA / ラン・ケラリーノ・ラン
- 有頂天 / MEANING OF LOVE
- KERA / 欠伸指南
- Michael Head & The Red Elastic Band / Kismet
11:00-15:00 ONE FINE DAY (柴田由美子)
- Vaundy / 怪獣の花唄
- 緑黄色社会 / ミチヲユケ
- 東京事変 / キラーチューン
- BURNOUT SYNDROMES / ダーウィンに捧ぐ
- aiko / 果てしない二人
- Måneskin / The Loneliest
- 秋山黄色 / SKETCH
- JPG / Vem (Nick Layne Club Mix)
- スキマスイッチ / 全力少年
- くるり / everybody feels the same
- 一十三十一 / Dolphin
- 竹内まりや / 毎日がスペシャル
- あいみょん / 空の青さを知る人よ
- ??? / メンデルスゾーン:交響曲第3番 第3楽章
- Nicki Minaj / Dear Old Nicki
- ツユ / 雨模様
- SHISHAMO / 君の隣にいたいから
- 安室奈美恵 / Hero
- Santana / Oye Como Va
- シャムキャッツ / October Scarf
- 秦基博 / 泣き笑いのエピソード
- HY / 優しい世界
- HY / キラリ
- HY / 光の先へ
- HY / きみが笑顔であるように
- HY / HAISAI
- The Big Moon / Wide Eyes
- Superfly / タマシイレボリューション
- ヤバイTシャツ屋さん / NO MONEY DANCE
- JO1 / SuperCali
- Ado / 新時代
- 米米CLUB / 浪漫飛行
- YOASOBI / 祝福
15:00-16:00 J-AC BREEZING (NON-DJ)
- ザ・クロマニヨンズ / ギリギリガガンガン
- 東京事変 / キラーチューン
- 斉藤和義 / 虹
- GReeeeN / 愛唄
- チャットモンチー / 橙
- 平井堅 / fake star
- orange pekoe / キラキラ (for Wild Flowers)
- くるり / 言葉はさんかく こころは四角
- the pillows / Ladybird girl
- ET-KING / ギフト
- いきものがかり / 茜色の約束
- 桑田佳祐 / 風の詩を聴かせて
- Gulliver Get / 街
- JONTE / ゆれる
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (平野聡)
- King Gnu / 飛行艇
- ツユ / 雨模様
- pod'z / kona
- 高橋優 / HIGH FIVE
- 高中正義 / BLUE LAGOON
- 高中正義 / SAUDADE
- くるり / 真夏日
- 成山剛 / 街路樹
- YUTA MORI / YORU WO KOERU
- WANIMA / やってみよう
- Queen / Bicycle Race
- しもぐち雅充とモーニングスタンダップ / また明日
- SUPER BEAVER / 東京流星群
- 星野源 / アイデア
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- Good Charlotte / I Don't Wanna Stop
- Paul Anka / Smells Like Teen Spirit
- Ed Sheeran / Shape Of You
- The Doobie Brothers / Here To Love You
- Todd Rundgren / Believe In Me
- Pennywise / The World
19:00-21:00 SPORTS MATCH (江間丈)
- 岡崎体育 / Hospital
- ハンブレッダーズ / 光
- Rihanna / We Found Love
- 松任谷由実 / ノーサイド
- JO1 / SuperCali
- ALI / LOST IN PARADISE
- Ado / 行方知れず
- 桑田佳祐 / SMILE~晴れ渡る空のように~
- スピッツ / 見っけ
- aiko / 果てしない二人
- ReN / Higher
- ReN / 千輪花火
- PYRAMID / Back To You
- The Police / So Lonely
- Cody・Lee(李) / DANCE風呂a!
21:00-22:00 FLAG RADIO (岸田繁)
- くるり / 宝探し
- Motorpsycho / What If...
- Blake Mills / Before It Fell
- Haim / The Steps
- Todd Rundgren / Just Another Onionhead/Da Da Dali
- CHAGE&ASKA / 明け方の君
- Jellyfish / The Ghost At Number One
- The Jon Spencer Blues Explosion / Bellbottoms
22:00-23:00 Logic Radio (松武秀樹)
- Felix Da Housecat / Kickdrum
- サウンドトラック「YOU GOTTA CHANCE」 / Fugitive
- YMO / 千のナイフ
- Afrika Bambaataa / Planet Rock
- Marvin Gaye / Sexual Healing
- Kanye West / Heartless
- Daft Punk / Doin' It Right
- サウンドトラック「YOU GOTTA CHANCE」 / A Touch of Temptation