6:00-7:00 HIGH-POSI MORINIG (大矢隼佑)
- GO-BANG'S / あいにきて I・NEED・YOU!
- 桑田佳祐&Mr.Children / 奇跡の地球
- 尾崎豊 / I LOVE YOU
- 高野寛 / October
- KAN / 秋、多摩川にて
- 斉藤和義 / ソファ
- スピッツ / コスモス
- 財津和夫 / サボテンの花~ひとつ屋根の下より~
- 平松愛理 / 想い出のOld number
7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 石川秀美 / 愛の呪文
- 工藤静香 / MUGO・ん…色っぽい
- ザ・ヴィーナス / キッスは目にして!
- 松たか子 / Stay with me
- Carpenters / Top Of The World
- Carpenters / Sing
- Carpenters / We've Only Just Begun
- いきものがかり / ブルーバード
- BUMP OF CHICKEN / 66号線
- 渡辺真知子 / かもめが翔んだ日
- 研ナオコ / かもめはかもめ
- スピッツ / ヒバリのこころ
- 中森明菜 / 赤い鳥逃げた
- 斉藤和義 / 僕の見たビートルズはTVの中
- 奥田民生 / イージュー★ライダー
- GO-BANG'S / Bye-Bye-Bye
- 岡村靖幸 / カルアミルク
- 竹内まりや / 不思議なピーチパイ
- 荒井由実 / あの日にかえりたい
- 原田真二 / キャンディ
- THE BLUE HEARTS / チューインガムをかみながら
- Perfume / チョコレイト・ディスコ
- YUKI / ビスケット
- 荻野目洋子 / 六本木純情派
- 中島みゆき / 化粧
- 井上陽水 / Make-up Shadow
- 五十嵐浩晃 / ペガサスの朝
- KinKi Kids / 薄荷キャンディー
- 松田聖子 / 時間の国のアリス
- Salyu / 彗星
- 浜田省吾 / MONEY
11:00-13:00 Saturday Junction (遠藤淳)
- ゴールデンボンバー / 男心と秋の空
- Nickelback / Burn It To The Ground
- レフティーモンスター / 顔本耽溺ガール
- SPECIAL OTHERS / Potato
- Doja Cat / Say So
- マキシマム ザ ホルモン / 恋のメガラバ
- MAISONdes / アイウエ
- MAISONdes / トウキョウ・シャンディ・ランデヴ
- Nik Kershaw / The Riddle
- SPANOVA / 魂は木の葉のように
- The Big Moon / Wide Eyes
- Marvin Gaye And Tammi Terrell / Ain't No Mountain High Enough
- PUSHIM, RHYMESTER, HOME MADE 家族, マボロシ, May J. / I Say Yeah!
- Wink / Angel Love Story ~秋色の天使~
- The 1975 / Happiness
- 8otto / FUZIN ⚡︎ RAIZIN
- Inhaler / Love Will Get You There
- Lady Gaga / Poker Face
- SEKAI NO OWARI / イルミネーション
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Jo Stafford / Tea For Two
- Nara Leão / Você E Eu (1985)
- Jamiroquai / I'm In The Mood For Love
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- ずっと真夜中でいいのに。 / 残機
- NiziU / CLAP CLAP
- Saucy Dog / 紫苑
- ツユ / 雨模様
- 米津玄師 / M八七
- G-FREAK FACTORY / Dandy Lion
- TWICE / Celebrate
- ヨルシカ / 左右盲
- 玉置浩二 / Beautiful World
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / THE POWER
- milet / Final Call
- クリスタルキング / 大都会
- GENERATIONS from EXILE TRIBE / チカラノカギリ
- 織田哲郎 / いつまでも変わらぬ愛を
- クリープハイプ / 愛のネタバレ
- 渡辺美里 / 愛がお仕事
- SEKAI NO OWARI / Habit
- back number / アイラブユー
- 平井大 / 栄光の扉
- THE ALFEE / 星空のCeremony
- DOES / バクチ・ダンサー
- milet / Always You
- GLIM SPANKY / 不幸アレ
- 三浦大知 / いつしか
- RADWIMPS / カナタハルカ
- GLIM SPANKY / 不幸アレ
- My Hair is Bad / 瞳にめざめて
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / ツナゲキズナ
- Vaundy / CHAINSAW BLOOD
- あいみょん / 3636
- Official髭男dism / ミックスナッツ
- RADWIMPS / すずめ
- いしだあゆみ / ブルー・ライト・ヨコハマ
- UNISON SQUARE GARDEN / カオスが極まる
- 真心ブラザーズ / 一触即発
- 真心ブラザーズ / LOVE IS FREE
- 真心ブラザーズ / Boy
- 真心ブラザーズ / 破壊
- Vaundy / mabataki
- aiko / 夏恋のライフ
- yama / 色彩
- 星野源 / 異世界混合大舞踏会
- GLAY / Only One,Only You
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 出町柳パラレルユニバース
- さだまさし / 道化師のソネット
- aiko / 果てしない二人
- Ado / 新時代
- KOH+ / ヒトツボシ
- ビッケブランカ / This Kiss
- Official髭男dism / Subtitle
- 米津玄師 / KICK BACK
- 藤井風 / grace
- YOASOBI / 祝福
- back number / ベルベットの詩
- BUMP OF CHICKEN / SOUVENIR
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
- 和紗 / 一番綺麗な私を
- Bruno Mars / When I Was Your Man
- Michael Jackson / Rock With You
- 宇多田ヒカル / Flavor Of Life
- 和紗 / 日曜日
- 和紗 / Will
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 花を咲かせよう (Studio Live)
- 岩崎宏美 / 思秋期
- 安全地帯 / 悲しみにさよなら
- 佐々木清次 / 枯葉の舞い散る道 (Studio Live)