6:00-7:00 HIGH-POSI MORINIG (大矢隼佑)
- Lenny Kravitz / Are You Gonna Go My Way
- 矢野顕子&宮沢和史 / 二人のハーモニー
- UNICORN / ヒゲとボイン
- RHYMESTER / 口から出まかせ
- BUDDHA BRAND / 人間発電所
- YOU THE ROCK☆ / FREE
- BOO / smile in your face
- JUN SKY WALKER(S) / 転がる石のように
- Ricky Martin / The Cup Of Life
7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 爆風スランプ / 大きな玉ねぎの下で ~はるかなる想い
- うしろゆびさされ組 / かしこ
- THE BLUE HEARTS / 1000のバイオリン
- 少年隊 / ABC
- スピッツ / 夢じゃない
- スピッツ / 君が思い出になる前に
- スピッツ / 楓
- 桑田佳祐 / なぎさホテル
- 藤井フミヤ / TRUE LOVE
- 山下久美子 / バスルームから愛をこめて
- JUDY AND MARY / BATHROOM
- 永井真理子 / Ready Steady Go!
- 本田美奈子 / Temptation (誘惑)
- 渡辺美里 / ムーンライト ダンス
- カズン / 冬のファンタジー
- 河島英五 / 晩秋
- 桑名正博 / セクシャルバイオレットNo.1
- 松田聖子 / 蒼いフォトグラフ
- ハイ・ファイ・セット / たった一枚のフォトグラフ
- プリンセス プリンセス / 19 GROWING UP -ode to my buddy-
- 徳永英明 / 輝きながら…
- 近藤真彦 / ギンギラギンにさりげなく
- よしだたくろう / 旅の宿
- MANISH / 煌めく瞬間に捕われて
- The LOVE / 君と僕
- 平尾昌晃・畑中葉子 / カナダからの手紙
- 紙ふうせん / 冬が来る前に
11:00-13:00 Saturday Junction (藤原岬)
- キュウソネコカミ / OS
- マキタスポーツ / サンボマスターはお湯に語りかける~美しき日本の銭湯~
- Zhané / Hey Mr. DJ
- Aile The Shota / LOVE
- チャットモンチー / テルマエ・ロマン
- オメでたい頭でなにより / スーパー銭湯~オメの湯~
- go!go!vanillas / HIGHER
- Sylvie / Falls On Me
- くるり / 温泉
- Colbie Caillat / Bubbly
- ヒグチアイ / ネオンライトに呼ばれて
- TEE / ベイビー・アイラブユー
- Chaka Khan / What Cha' Gonna Do For Me
- 水曜日のカンパネラ / ディアブロ
- さかいゆう / SPARKLE
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- Bangles / Eternal Flame
- Bob Dylan / Time Passes Slowly
- Vic Damone / Stella By Starlight
- Lucky Soul / Add Your Light To Mine, Baby
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- SEKAI NO OWARI / Habit
- NiziU / Blue Moon
- KANA-BOON / きらりらり
- TOOBOE / 錠剤
- あいみょん / 3636
- FLOW×ORANGE RANGE / デイドリーム ビリーヴァー
- YOASOBI / 海のまにまに
- CHARA / A・O・U
- GLAY / Only One,Only You
- Official髭男dism / ミックスナッツ
- 中島美嘉 / Wish
- ウルフルズ / ガッツだぜ!!
- Vaundy / 瞳惚れ
- 布袋寅泰 / Still Dreamin'
- 佐野元春 / 誰かが君のドアを叩いている
- aiko / 夏恋のライフ
- ずっと真夜中でいいのに。 / 残機
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 出町柳パラレルユニバース
- King Gnu / Stardom
- 星野源 / 異世界混合大舞踏会
- H Jungle with t / WOW WAR TONIGHT ~時には起こせよムーヴメント
- Vaundy / CHAINSAW BLOOD
- The Birthday / スカイブルー
- 有華 / ずるいね。
- Keishi Tanaka / Christmas Is All Yours
- go!go!vanillas / HIGHER
- RADWIMPS / すずめ
- KOH+ / ヒトツボシ
- THE ALFEE / 星空のCeremony
- RADWIMPS / カナタハルカ
- 菅田将暉 / クワイエットジャーニー
- 松任谷由実 / タワー・サイド・メモリー
- 10-FEET / 第ゼロ感
- 桑田佳祐 / 悲しい気持ち (JUST A MAN IN LOVE)
- 桑田佳祐 / なぎさホテル
- 桑田佳祐 / 時代遅れのRock'n'Roll Band
- 桑田佳祐 / いつか何処かで (I FEEL THE ECHO)
- back number / ベルベットの詩
- Ado / 新時代
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / ツナゲキズナ
- UNISON SQUARE GARDEN / カオスが極まる
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 紋白蝶
- 緑黄色社会 / ミチヲユケ
- 南野陽子 / はいからさんが通る
- Mrs. GREEN APPLE / Soranji
- aiko / 果てしない二人
- yama / 色彩
- ビッケブランカ / This Kiss
- 藤井風 / grace
- BUMP OF CHICKEN / SOUVENIR
- back number / アイラブユー
- 米津玄師 / KICK BACK
- YOASOBI / 祝福
- Official髭男dism / Subtitle
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
- pod'z / レイダー
- 荒井由実 / ルージュの伝言
- 小田和正 / ラブ・ストーリーは突然に
- pod'z / Berry
- pod'z / ペアカップ
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
- Silk Sonic / Leave The Door Open
- 和紗 / 日曜日
- 森高千里 / 渡良瀬橋
- 和紗 / まっ白なノート (Voice & Piano)
- アンジェラ・アキ / Silent Girl
- さかいゆう / ストーリー
- 和紗 / 夢のままで
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル)
- 片想い / 田園
- Sylvain Luc & Biréli Lagrène / Isn't She Lovely
- mei ehara / ゲームオーバー
- PACIFIC ORANGE BAND / Blue Magic