7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Seals & Crofts / Summer Breeze (Tsuper Tsunami Mix)
- ??? / (I Can't Get No) Satisfaction
- Clémentine / Summer In The City
- Pentatonix / Imagine
- The Human League / Human
- Marcos Valle / So Nice (Summer Samba)
- 大江千里 / 十人十色
- 大江千里 / GLORY DAYS
- 大江千里 / STELLA'S COUGH (Class of '88 Version)
- 久保田利伸 / LA・LA・LA LOVE SONG
- オレスカバンド / 自転車
- LA Priest / It's You
- U2 / I Still Haven't Found What I'm Looking For
- George Duke / Shine On
- cero / Tableaux
- Deep Sea Diving Club / ゴースト
- Rod Stewart / Hot Legs
10:00-11:00 IMAGINARY LINE (岡村詩野)
- Blur / The Narcissist
- Daft Punk / Get Lucky
- kiss the gambler / 台風のあとで
- kiss the gambler / ペペロンチーノ
- Anohni And The Johnsons / It Must Change
11:00-15:00 ONE FINE DAY (柴田由美子)
- Lewis Capaldi / Heavenly Kind Of State Of Mind
- Pale Waves / Television Romance
- GReeeeN / オレンジ
- THE CHARM PARK / Renaissance is Over
- Mac Miller / Dang!
- Martin Garrix & Brooks / Byte
- CHAI / HERO JOURNEY
- Funk + Justice / Stylophunk
- THE BOOM / 風になりたい
- kiki vivi lily / The Day
- kiki vivi lily / 39 Minutes
- パリ音楽院管弦楽団 / ラヴェル:ボレロ
- MAZZEL / Vivid
- 今井美樹 / 雨にキッスの花束を
- cero / Tableaux
- 斉藤和義 / Pineapple (I'm always on your side)
- Sara Bareilles / Love Song
- スピッツ / 美しい鰭
- スピッツ / 跳べ
- スピッツ / 讃歌
- スピッツ / Sandie
- B'z / ultra soul
- LA Priest / It's You
- DREAMS COME TRUE / 晴れたらいいね
- Hakubi / Eye
- PUFFY / これが私の生きる道
- YOASOBI / アドベンチャー
15:00-16:00 J-AC BREEZING (NON-DJ)
- 東野純直 / 君は僕の勇気
- LINDBERG / 会いたくて -Lover Soul-
- L⇔R / 恋のタンブリングダウン
- 鈴木祥子 / ラジオのように
- Mr.Children / CROSS ROAD
- 熊谷幸子 / 君と約束した場所
- 谷村有美 / 最後のKISS
- CHARA / 恋をした
- 詩人の血 / BEATIN' LOVE
- サザンオールスターズ / 素敵なバーディー (NO NO BIRDY)
- 竹内まりや / 幸せの探し方
- 小沢健二 / 天気読み
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (平野聡)
- 10-FEET / 2%
- Deep Sea Diving Club / ゴースト
- ROTTENGRAFFTY / 金色グラフティー
- ヤバイTシャツ屋さん / あつまれ!パーティーピーポー
- Fear, and Loathing in Las Vegas / Rave-up Tonight
- マキシマム ザ ホルモン / 恋のメガラバ
- cero / Tableaux
- 大江千里 / STELLA'S COUGH (Class of '88 Version)
- 藤井風 / まつり
- 10-FEET / 第ゼロ感
- Andrew W.K. / Party Hard
- ACIDMAN / 新世界
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- Rancid / Salvation
- Chicago / Call On Me
- The Smiths / Panic
- Mika / No Place In Heaven
- Mary J. Blige / Love A Woman
- New Found Glory / My Friends Over You
19:00-21:00 AWESOME NEW (前田彩名)
- Furui Riho / Super Star
- Blur / The Narcissist
- Nabowa / フォーキー
- Billyrrom / Time is Over
- DURDN / Drink!
- idom / Loop
- Drake / One Dance
- Cecilio & Kapono / The Night Music
- MAZZEL / Vivid
- WENDY / Pretty in pink
- UNISON SQUARE GARDEN / 恋する惑星
- Homecomings / US/アス
- Homecomings / ラプス
- cero / Tableaux
- Róisín Murphy / The Universe
- 岡崎体育 / Knock Out
21:00-22:00 FLAG RADIO (佐藤征史)
- Martha And The Vandellas / Come And Get These Memories
- Blondshell / Olympus
- Babaganouj / What Planet Do You Come From?
- Miss Grit / Nothing's Wrong
- Oracle Sisters / Tramp Like You
- からあげ弁当 / チキン野郎
- Lucie,Too / heartless
- 藤山拓 / girl
- Edbl & Friends / Primo
- くるり / 愛の太陽
22:00-23:00 Logic Radio (松武秀樹)
- OE / Mobius
- YMO / ジャム
- 浅草ジンタ / ライディーン
- 浅草ジンタ / ドンガラガン
- 浅草ジンタ / SWEET INSPIRATION
- 浅草ジンタ / ドースンノ
- 浅草ジンタ / 塀までひとっ飛び
- 大滝詠一トリオ / うなずきマーチ
23:00-24:00 MAGIC RADIO (福山俊朗)
- BARBEE BOYS / 目を閉じておいでよ
- サウンドトラック「TAR/ター」 / マーラー:交響曲第5番 (抜粋)
- 防弾少年団 / The Planet
- Luke Combs / Fast Car