7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- TUBE / シーズン・イン・ザ・サン
- 石川優子とチャゲ / ふたりの愛ランド
- プリンセス プリンセス / 世界でいちばん熱い夏
- 石川セリ / 八月の濡れた砂
- 松任谷由実 / 真夏の夜の夢
- JITTERIN'JINN / 夏祭り
- 井上陽水 / 少年時代
- サザンオールスターズ / 歌えニッポンの空
- 少女時代 / MR.TAXI
- 中島みゆき / タクシードライバー
- 鈴木聖美 with Rats & Star / TAXI
- 堀内孝雄 / 君のひとみは10000ボルト
- イモ欽トリオ / ハイスクールララバイ
- 吉川晃司 / ジェラシーを微笑みにかえて
- 寺尾聰 / SHADOW CITY
- 山下久美子 / 赤道小町ドキッ
- 南佳孝 / モンロー・ウォーク
- FUNKY MONKEY BABYS / あとひとつ
- スガシカオ / 奇跡
- 西浦達雄 / やさしさにかわるまで…
- Wink / 淋しい熱帯魚
- 斉藤哲夫 / いまのキミはピカピカに光って
- ラッツ&スター / め組のひと
- 杏里 / CAT'S EYE
- RUI / 月のしずく
- クリスタルキング / 蜃気楼
- JITTERIN'JINN / にちようび
11:00-13:00 Saturday Junction (藤原岬)
- 西川くんとキリショー / 1・2・3
- びわ湖くん / びわさくら
- THE YELLOW MONKEY / 太陽が燃えている
- 石崎ひゅーい / 虹
- UVERworld / シャカビーチ~Laka Laka La~
- Hoobastank / Just One
- tricot / おちゃんせんすぅす
- ハク。 / 自由のショート
- L'Arc~en~Ciel / Driver's High
- MONDO GROSSO / Everything Needs Love
- 加藤登紀子 / 琵琶湖周航の歌
- John Denver / Take Me Home, Country Roads
- サザンオールスターズ / 歌えニッポンの空
13:00-14:00 MUSIC ARROW (大矢隼佑)
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- Mrs. GREEN APPLE / ケセラセラ
- YUTORI-SEDAI / ぎゅっとして、
- Novel Core & THE WILL RABBITS / BYE BYE
- NiziU / Paradise
- BE:FIRST / Smile Again
- SHO-SENSEI!! / ナントカ流星群
- imase / Nagisa
- 女王蜂 / メフィスト
- MISAMO / Do not touch
- 幾田りら / P.S.
- LIL LEAGUE from EXILE TRIBE / Higher
- L'Arc~en~Ciel / Driver's High
- 10-FEET / 第ゼロ感
- 織田哲郎 / いつまでも変わらぬ愛を
- orange pekoe / Happy Valley
- くるり / In Your Life
- Hump Back / tour
- TWICE / Hare Hare
- 水曜日のカンパネラ / マーメイド
- Official髭男dism / TATTOO
- つじあやの / Shiny Day
- sumika / Starting Over
- サンボマスター / Future is Yours
- back number / 怪獣のサイズ
- Perfume / Moon
- MISIA / 傷だらけの王者
- 緑黄色社会 / サマータイムシンデレラ
- 宇多田ヒカル / Gold ~また逢う日まで~
- Ado / 向日葵
- 東方神起 / Lime & Lemon
- 米津玄師 / 月を見ていた
- RIP SLYME / 楽園ベイベー
- ORANGE RANGE / イケナイ太陽
- ビッケブランカ / 革命
- MISAMO / Funny Valentine
- MISAMO / Bouquet
- MISAMO / It's not easy for you
- MISAMO / Rewind you
- スピッツ / 美しい鰭
- 山下達郎 / Sync Of Summer
- SEKAI NO OWARI / ターコイズ
- SUPER BEAVER / 儚くない
- Mrs. GREEN APPLE / Magic
- 崎山蒼志 / 燈
- THE YELLOW MONKEY / BRILLIANT WORLD
- Uru / 心得
- サザンオールスターズ / 盆ギリ恋歌
- NiziU / COCONUT
- MAN WITH A MISSION×milet / 絆ノ奇跡
- B'z / STARS
- UA / 会いにいこう
- YOASOBI / アイドル
- キタニタツヤ / 青のすみか
- あいみょん / 愛の花
- 米津玄師 / 地球儀
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
- 豊田渉平 / Dog Run
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
- pod'z / BGM
- pod'z / アイアイ
- pod'z / kona
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- 佐々木清次 / 源氏の夢語り
- 佐々木清次 / 地球儀 (Studio Live)
- サザンオールスターズ / 盆ギリ恋歌
- 佐々木清次 / 線香花火 (Studio Live)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / MC.sirafu)
- Ogawa & Tokoro / Astroswing
- カステラ / チェンジちゃんのテーマ
- Theピーズ / このままでいよう
- ニューエスト・モデル / ソウル・フラワー・クリーク
- ニューエスト・モデル / こたつ内紛争
- 片想い / バタ供のうた
- Half Mile Beach Club / Flowing
24:00-25:00 DEEP BLUE SEA (遠藤恭子)
- Declan McKenna / Brazil
- Pet Shop Boys / Se A Vida É (That's The Way Life Is)
- むぎ(猫) / 届かない夏
- 14 Karat Soul / Under The Sea
- 坂本龍一 / ちんさぐの花
- Jung Kook / Seven
- Lauv / Love U Like That
- EGO-WRAPPIN' / クイック・マダム
- Sashamon / Rainbow
- 久石譲 / Summer
- Chanté Moore / Free/Sail On