7:00-10:00 WONDERS! (平野聡)
- FANTASTICS from EXILE TRIBE / It's all good
- Liz Fohl / Walking Through My Dream
- KIRINJI / 休日の過ごし方
- 東京カランコロン / 僕の辞書
- Anatole Muster / Auntie Mabel
- Mrs. GREEN APPLE / ライラック
- JUDY AND MARY / Over Drive
- ヤバイTシャツ屋さん / ヤバみ
- Tahiti 80 / Heartbeat (Cornelius Remix)
- コーネリアス / Sketch For Spring
- Quw / Night Walk
- あいみょん / リズム64
- Señor Coconut And His Orchestra / Around The World - Rumba
- THEATRE BROOK / ありったけの愛
- EXILE B HAPPY / MORNING SUN
- SATOH / Welcome to life
- 藤井風 / 満ちてゆく
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Jimmy Cliff / Miss Jamaica
- Bob Marley & The Wailers / One Love/People Get Ready
- Bob Marley & The Wailers / Get Up, Stand Up (Live)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- Danny Wilson / Mary's Prayer
- 離婚伝説 / あらわれないで
- Marvin Gaye / When Did You Stop Loving Me, When Did I Stop Loving You
- Steve Hiett / Blue Beach - Welcome To Your Beach
11:00-15:00 ONE FINE DAY (森夏子)
- The Cardigans / Lovefool
- Giovanca / Drop It
- Mrs. GREEN APPLE / ライラック
- tofubeats / 衣替え
- No Doubt / Just A Girl
- Celine Dion / Because You Loved Me
- Soul Dhamma / Flower (K.O.T. Black Orchid Vocal)
- TM NETWORK / SEVEN DAYS WAR
- TM NETWORK / Whatever Comes
- The Rembrandts / I'll Be There For You
- Mika / We Are Golden
- 井上陽水奥田民生 / ショッピング
- Sheryl Crow / All I Wanna Do
- Screaming Maldini / The Silver Mountain
- 倖田來未 / UFO
- Quw / Night Walk
- コーネリアス / Sketch For Spring
- ヤバイTシャツ屋さん / ヤバみ
- 清澄 by Takumi Kawanishi(JO1) / surge
- Bob Marley & The Wailers / No Woman, No Cry
- Christopher Cross / Sailing
- Christopher Cross / Arthur's Theme (Best That You Can Do)
- Christopher Cross / All Right
- Christopher Cross / Say You'll Be Mine
- Christopher Cross / Never Be The Same
- KOTORI / オーバードライブ
- Mr.Children / 記憶の旅人
- SPECIAL OTHERS / Flowers
- Travis / Flowers In The Window
- My Chemical Romance / Welcome To The Black Parade
15:00-16:00 J-AC BREEZING (NON-DJ)
- 宇多田ヒカル / 誰かの願いが叶うころ
- 高鈴 / リトルダンス
- orange pekoe / ソングバード
- スガシカオ / 秘密
- Sowelu / No Limit
- HALCALI / マーチングマーチ
- nobodyknows+ / ココロオドル
- ケツメイシ / 涙
- Mr.Children / 掌
- 笹川美和 / 笑
- ji ma ma / 街
- スキマスイッチ / 奏
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- Bon Jovi / Have A Nice Day
- Mr.Children / 記憶の旅人
- 杏里 / 思いきりアメリカン
- 藤井隆 / ナンダカンダ
- TOMORROW X TOGETHER / I'll See You There Tomorrow
- ポルノグラフィティ / ミュージック・アワー
- Quw / Night Walk
- ヤバイTシャツ屋さん / あつまれ!パーティーピーポー
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 風に戦ぐブルーズ
- コーネリアス / Sketch For Spring
- KOTORI / オーバードライブ
- 椎名林檎 / 丸の内サディスティック
- 宇多田ヒカル / One Last Kiss
- 藤井風 / 満ちてゆく
- France Gall / Poupée De Cire, Poupée De Son
- CHARA / しましまのバンビ
- 松田聖子 / ガラスの林檎
- のあのわ / Pee-Kaa-Boo
- FRUITS ZIPPER / ぴゅあいんざわーるど
- RIIZE / Impossible
- Saucy Dog / poi
- 米津玄師 / 感電
- おいしくるメロンパン / 五つ目の季節
- おいしくるメロンパン / 空腹な動物のための
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / ずっとつづく
- 柴田聡子 / Side Step
- 柴田聡子 / うつむき
- 柴田聡子 / Synergy (Live)
- 柴田聡子 / 目の下 (Live)
- 柴田聡子 / 後悔 (Live)
- スカート / 期待と予感 (Live)
- スカート / セブンスター (Live)
- スカート / 静かな夜がいい (Live)
- スカートと柴田聡子 / あなたはあなた (Live)
21:00-22:00 FLAG RADIO (UA)
22:00-23:00 WAKUWAKU STATION (こやまたくや)
- ヤバイTシャツ屋さん / ハッピーウェディング前ソング
- PUFFY / これが私の生きる道
- マキシマム ザ ホルモン / What's up, people?!
- 10-FEET / U
- ヤバイTシャツ屋さん / k.r.k.r.
- 志摩スペイン村 / きっとパルケエスパーニャ
23:00-24:00 K-Style radio (加賀成一)
- majiko / 世界一幸せなひとりぼっち
- Omoinotake / 幸せ
- hiro / SNOW LETTERS
- 八木海莉 / know me...
24:00-24:30 BETWEEN GROOVE (Chappo)
- Chappo / ふきだし
- Kettel / Pinch Of Peer
- CRAZY KEN BAND / あ、やるときゃやらなきゃダメなのよ。
- Temple City Kazoo Orchestra / Stayin' Alive
- Chappo / オープニング