7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- 久保田利伸 / LOVE RAIN ~恋の雨~
- 大江千里 / Rain
- 稲垣潤一 / ドラマティック・レイン
- 柳ジョージ&レイニーウッド / WEEPING IN THE RAIN
- 杉真理 / バカンスはいつも雨
- スターダストレビュー / 晴れのち雨時々曇り
- 中島みゆき / タクシードライバー
- 風味堂 with Satoru Takeshima / Rainy Day
- 杉山清貴 / プリズム・レインに包まれて
- 佐野元春 / レインガール
- 八神純子 / みずいろの雨
- ハイ・ファイ・セット / 冷たい雨
- 竹内まりや / アップル・パップル・プリンセス
- 白井貴子 & THE CRAZY BOYS / プリンセスTIFFA
- 岡田有希子 / リトル プリンセス
- プリンセス プリンセス / ジャングルプリンセス
- 荒井由実 / 雨のステイション
- わらべ / もしも明日が…。
- 吉田拓郎 / ビートルズが教えてくれた
- 斉藤和義 / 僕の見たビートルズはTVの中
- 真心ブラザーズ / 拝啓、ジョン・レノン
- 今井美樹 / 半袖
- 井上陽水 / リバーサイドホテル
- 研ナオコ / かもめはかもめ
- 谷村新司 / 昴 -すばる-
- Wink / 淋しい熱帯魚
- 松田聖子 / セイシェルの夕陽
- RCサクセション / 雨上がりの夜空に
- 中島みゆき / ひとり上手
11:00-13:00 Saturday Junction (遠藤淳)
- 崎山蒼志 / 燈
- 荒井由実 / やさしさに包まれたなら
- J. D. Souther / You're Only Lonely
- JUJU / やさしさで溢れるように
- TM NETWORK / GET WILD
- 家入レオ / ワルツ
- DJ OZMA / アゲ♂アゲ♂EVERY☆騎士
- キンモクセイ / むすんでひらいて
- Peggy Gou / Lobster Telephone
- Boy Meets Girl / Waiting For A Star To Fall
- ニーハオ!!!! / MATSURI-SHAKE
- The Doobie Brothers / China Grove
- FLYING KIDS / 風の吹き抜ける場所へ
- ハルカトミユキ / 夏にだまされて
13:00-14:00 JOURNAL CLIPPING (ポール)
- Funkadelic / You'll Like It Too
- D'Angelo / Spanish Joint
- Eric Burdon & War / Spill The Wine
- DMX / Ruff Ryders' Anthem
- Korn / Punishment Time
- Primal Scream / Jailbird
- The Black Keys / Go
- A Tribe Called Quest / Go Ahead In The Rain
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- ヨルシカ / ルバート
- Omoinotake / 蕾
- サザンオールスターズ / 恋のブギウギナイト
- Uru / アンビバレント
- 杉本琢弥 / 37.2度
- [Alexandros] / 冷めちゃう
- ヒトリエ / オン・ザ・フロントライン
- TK from 凛として時雨 / 誰我為
- 小沢健二とスチャダラパー / ぶぎ・ばく・べいびー
- 幾田りら / ハミング
- MONKEY MAJIK x Def Tech / O.G. Summer
- suis / 若者のすべて
- 折坂悠太 / 人人
- さかいゆう / ストーリー
- 東京スカパラダイスオーケストラ / ちえのわ
- SG / Cheese
- Mr.Children / 記憶の旅人
- Omoinotake / 幾億光年
- BALLISTIK BOYZ from EXILE TRIBE / HIGHER EX
- Mrs. GREEN APPLE / ライラック
- THE RAMPAGE from EXILE TRIBE / CyberHelix
- 稲葉浩志 / NOW
- 稲葉浩志 / BANTAM
- 稲葉浩志 / 気分はI am All Yours
- 稲葉浩志 / cocoa
- NiziU / SWEET NONFICTION
- LiSA / Shouted Serenade
- sumika / 運命
- Creepy Nuts / Bling-Bang-Bang-Born
- BE:FIRST / Masterplan
- Mrs. GREEN APPLE / コロンブス
- 吉川晃司 / モニカ
- 福山雅治 / Message
- 沢田研二 / おまえにチェックイン
- 佐野元春 / Young Bloods
- 及川光博 / フィアンセになりたい
- Aimer / 遥か
- 藤井風 / 満ちてゆく
- 家入レオ / ワルツ
- マカロニえんぴつ / poole
- 椎名林檎 / 人間として
- Mrs. GREEN APPLE / Dear
- GLAY / whodunit
- 米津玄師 / さよーならまたいつか!
- Ado / MIRROR
- SEKAI NO OWARI / Romantic
- MY FIRST STORY×HYDE / 夢幻
- 米津玄師 / 毎日
- ビッケブランカ / Never Run
- aiko / 相思相愛
- あいみょん / 会いに行くのに
- milet / hanataba
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
- 原田博行 with SIESTA / ジュマペール・ジェームス
19:30-20:00 CHOPPY DIARY (pod'z)
- pod'z / classical
- pod'z / シェルティ
20:00-21:00 Thirty Note (和紗)
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
- 佐々木清次 / 負けてたまるか
- 佐々木清次 / バトンタッチ
- ASKA / はじまりはいつも雨
- 佐々木清次 / 雲の上はいつも晴れ (Studio Live)
- Camila Cabello / Bam Bam
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- 芳野藤丸 / Who are you?
- mei ehara / まだ早い果物
- dip in the pool / On Retinae (East Version)
- Ålborg / The Way I See You
- 森永陽実 / 雨のシュプール
- The Smiths / Money Changes Everything
- Half Mile Beach Club / Turquoise Route