6:00-6:25 Artisan’s Talk (矢島里佳)
- Ben E. King / Stand By Me
- Michael Jackson / Heal The World
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Club Des Belugas / Posing
- 斉藤和義 / Player
- Cream / White Room
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- Jerry Wallace / Lovers Of The World
- Paul Weller / It’s Written In The Stars
- Cher / Half-Breed
- Jon Secada / If You Go
- Linda Ronstadt / It’s So Easy
- Teri Moïse / Les Poèmes De Michelle
- Hazel English / Never Going Home
- Wham! / Careless Whisper
- The Hooters / Boys Will Be Boys
- Harvey Mason / Till You Take My Love
- The Beatles / Please Please Me
- Cat Stevens / Moonshadow
- Aselin Debison / Moonlight Shadow
- Ann Wilson And Robin Zander / Surrender To Me
- Nigel Olsson / Dancin' Shoes
- Googie And Tom Coppola / Nothing In This World
- Gerald Alston / Take Me Where You Want To
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / ひとりっこのうた
- KASHIF / Desperate Coffee
- James Taylor / Don’t Let Me Be Lonely Tonight
- Domenico Lancellotti / Insatiable
- Kaye-Ree / Endless Melody
- 澤田かおり / バイバイ、マイラブ
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- Mr.Children / Replay
- The Jackson 5 / I Want You Back
- THE イナズマ戦隊 / 赤い命が燃えている
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- 奥田民生 / 今日までそして明日から
- BUMP OF CHICKEN / リボン
- KUWATA BAND / BAN BAN BAN
- サンボマスター / オレたちのすすむ道を悲しみで閉ざさないで
- サンボマスター / このラブソングはパンクナンバー
- どついたるねん / わたるちゃん2
- ザ50回転ズ / Vinyl Change The World
- The Collectors / 世界を止めて
- Nulbarich / It’s Who We Are
- 高木正勝 / きときと - 四本足の踊り
- 忌野清志郎 / JUMP
- RCサクセション / 雨あがりの夜空に
- Sing Like Talking / Seasons Of Change
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Bootsy Collins / Don’t Take My Funk
- Eric Benét / What A Fool Believes
- Camera Soul / Connections
- Stevie Salas / Soulblaster
- Matt Dusk / Who’s Got The Action
- Rick James / Super Freak
- Bad Rabbits / Dirty
- Skank / É Uma Partida De Futebol
- Etienne Daho / Les Bords De Seine
- Repercussions / Turn Your Card
- Geyster / At First Glance
- Masters Of Funk / I Can’t Wait
- John Mayer / In The Blood
- Les Nubians / Nü Revolution
- Jamiroquai / Nights Out In The Jungle
- Shakira / Ciega Sordomuda
- Axelle Red / Ma Prière
- Rose Smith / Into The Deep
- D.A.N. / SSWB
- Tinariwen / Tiwayyen
- Vanessa Paradis / L'Incendie
- Hazel English / Never Going Home
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- E-ZEE BAND / Sunny Day Sunshine Love
- Hazel English / Never Going Home
- 秦基博 / Girl
- 秦基博 / 鱗
- Superfly / 恋する瞳は美しい
- ゴスペラーズ / Fly me to the disco ball
- KIRINJI / エイリアンズ
- RADWIMPS / サイハテアイニ
- 寺岡呼人 / 落陽
- BUMP OF CHICKEN / リボン
- YOUR SONG IS GOOD / Double Sider
- レキシ / KATOKU
- back number / ハッピーエンド
- KAN / 愛は勝つ
- 馬場俊英 / No. 1
- Nulbarich / It’s Who We Are
- スチャダラパーとEGO-WRAPPIN' / ミクロボーイとマクロガール
- 野宮真貴 / 七夕の夜、君に逢いたい
- サザンオールスターズ / みんなのうた
- スピッツ / 渚
- John Mayer / Love On The Weekend
- 平井堅 / 桔梗が丘
- TM NETWORK / Get Wild
- リリィ喜代口&ホセ雅口 / Sweet Emotion ~Try Again~
- Pharrell Williams / Happy
20:00-21:00 HARADISE RADIO (原田博行 / 三谷昌登 / ジェームス)
- 原田博行 / 未来のうた
- The Beatles / Free As A Bird
- Michelle Branch / Everywhere
- サザンオールスターズ / 素敵なバーディー (NO NO BIRDY)
- 原田博行 / Driving (Studio Live)
- 原田博行 / アイ・ラブ・ユーでユー・ラブ・ミーでアイ・ラブ・ミー
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / ミッドナイト デジャヴ
- もんた&ブラザーズ / ダンシング・オールナイト
- 坂本移動動物園 / 080
- サニーデイ・サービス / 桜 super love
- 曽我部恵一BAND / 永い夜
- Will Smith / Men In Black
- ワトソン / ひまわり
- コーネリアス / あなたがいるなら
- どついたるねん / 鳥貴族
- どついたるねん / Freedom
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- globe / DEPARTURES
- 岡崎体育 / BEAK SPIDER
- DE DE MOUSE / get you back
- GOING STEADY / 愛しておくれ
- Good Charlotte / Lifestyles Of The Rich And Famous
- RIZE / KAMI
- 岡崎体育 / Deinonychus Requiem
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- Frank Sinatra / Let Me Try Again
- 河島英五 / 酒と泪と男と女
- Olivia Newton-John / Have You Never Been Mellow
- キャンディーズ / ハートのエースが出てこない
- カルロス・トシキ&オメガトライブ / アクアマリンのままでいて
24:00-26:00 MISSION IMPOSSIBLE KYOTO (川原ちかよ)
- RHYMESTER / B-BOYイズム (Live)
- 04 Limited Sazabys / swim (Live)
- ROTTENGRAFFTY / 金色グラフティー (Live)
- 東京スカパラダイスオーケストラ / 道なき道、反骨の。 (Live)
- Ken Yokoyama / Pressure Drop (Live)
- WANIMA / THANX (Live)
- 四星球 / Mr.Cosmo (Live)
- FIRE BALL with HOME GROWN / BRING IT ON (Live)
- ストレイテナー / Melodic Storm (Live)
- dustbox / Bitter Sweet (Live)
- Dragon Ash / 百合の咲く場所で (Live)
- 湘南乃風 / 純恋歌 (Live)
- 10-FEET / アンテナラスト (Live)
- 10-FEET / ヒトリセカイ
- 10-FEET / [final day]
- 10-FEET / その向こうへ
- 10-FEET / 火とリズム
- 10-FEET / CHERRY BLOSSOM (Live)