6:00-6:25 Artisan's Talk (矢島里佳)
- ザ・フォーク・クルセダーズ / 悲しくてやりきれない
6:25-7:00 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- Tom Waits / Rain Dogs
- Bruce Springsteen / Born To Run
- 泉谷しげる / 春夏秋冬
7:00-10:00 α-MORNING GOLD (佐藤弘樹)
- The New Seekers / I'd Like To Teach The World To Sing (In Perfect Harmony)
- The Cowsills / The Rain, The Park & Other Things
- The Beach Boys / God Only Knows
- K'naan / Wavin' Flag
- Aloe Blacc / Hello World
- The Carpenters / Top Of The World
- Michael McDonald / Find It In Your Heart
- Bryan Adams / State Of Mind
- Melissa Manchester And Peabo Bryson / Lovers After All
- Manhattans / Shining Star
- Chris Botti / Smile (Live)
- Barbra Streisand & Neil Diamond / You Don't Bring Me Flowers
- EJQ / What A Wonderful World
- Poco / Nothin' To Hide
10:00-11:00 HATS UP (澤田かおり)
- 澤田かおり / 幸せの種
- JiLL-Decoy DUO / 26の私
- Sade / Lovers Rock
- Bruno Major / Home
- Mika / Grace Kelly
- Sunaga t Experience / KONAYUKI
- 澤田かおり / Love Story
11:00-14:00 SPURT! FRIDAY (川原ちかよ)
- DREAMS COME TRUE / サンキュ.
- スキマスイッチ / パーリー!パーリー!
- レミオロメン / 3月9日
- SHISHAMO / 水色の日々
- Guns N' Roses / Knockin' On Heaven's Door
- 大橋トリオ / タイミング
- Cultured Pearls / Kissing The Sheets
- m-flo / No Question (27th Anniversary Special Mix)
- Shaggy / Hope
- コーネリアス / あなたがいるなら
- 障子久美 / あの頃のように
- Primal Scream / Swastika Eyes
- TRUMP / 干支歌
- TRUMP / オヤジおふくろ
- BRAHMAN / 満月の夕
- BRAHMAN / 今夜
- 大事MANブラザーズバンド / それが大事
- D.A.N. / Chance
- Geoffrey Williams / It's Not A Love Thing
- 10-FEET / その向こうへ
- SUPER BEAVER / うるさい
- 吉井和哉 / クリア
- 佐野元春 / SOMEDAY
- 佐野元春 / レインボー・イン・マイ・ソウル
- H2O / 想い出がいっぱい
14:00-16:00 SIESTA GRAFFITY (平野聡)
- Joy Denalane / Soweto '76 - '06
- Love Committee / Where Will It End
- Alysha Brilla / Immigrant
- Bill Withers / Use Me
- Femi Kuti / Best To Live On The Good Side
- Suba / Antropofagos
- Gilbert O'Sullivan / (That's) The Kind Of Love I Need
- Marcos Valle / Bar Ingles
- João Sabiá / Meu Iê Iê Iê
- Christian McBride / Brown Funk (For Ray)
- Leroy Hutson / Where Did Love Go
- Jah Wobble And The Invaders Of The Heart / Infinity In The Void
- Alton Ellis / I Dig You
- Animal Liberation Orchestra / The Gardener
- Five Alarm Funk / We Play The Funk
- Zeitgeist Freedom Energy Exchange / Big Up
- Lonnie Liston Smith / We Can Dream
- Superorganism / Everybody Wants To Be Famous
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (AMI)
- 石野真子 / 春ラ!ラ!ラ!
- SHISHAMO / 水色の日々
- レミオロメン / 3月9日
- Mr.Children / here comes my love
- D.A.N. / Chance
- コーネリアス / あなたがいるなら
- Yogee New Waves / Bluemin' Days
- NakamuraEmi / かかってこいよ
- Muse / Thought Contagion
- スカート / 視界良好
- 優河 / さざ波よ
- Mika / Blame It On The Girls
- サカナクション / アイデンティティ
- いきものがかり / ありがとう
- ビッケブランカ / ウララ
- わたなべゆう / 風の電話 with 初田悦子
- 小沢健二と満島ひかり / ラブリー、東京湾上屋形船Liveは雨
- Schroeder-Headz / ハルシュラ
- Schroeder-Headz / 手紙が届けてくれたもの
- スピッツ / 魔法のコトバ
- 竹内まりや / 元気を出して
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- サニーデイ・サービス / スロウライダー
- 平賀さち枝とホームカミングス / カントリーロード
- スカート / タタノアドラ
- スカート / ストーリー (Live)
- スカート / 静かな夜がいい (Live)
- YMO / コズミック・サーフィン (Live)
- XTC / This Is Pop? (Live)
- Penguin Cafe Orchestra / Music For A Found Harmonium (Live)
- The Collectors / 僕の時間機械 (Live)
- ゆらゆら帝国 / 無い!! (Live)
- ピチカート・ファイヴ / 東京は夜の七時 (Studio Live)
21:00-22:00 FLAG RADIO (どついたるねん)
- どついたるねん / BOY
- NUMBER GIRL / PIXIE DU
- オナニーマシーン / ソーシキ
- どついたるねん / アイスクリーム
- 間宮貴子 / Love Trip
- シャムキャッツ / このままがいいね
- Happy Mondays / Kinky Afro
- どついたるねん / バスケットケース
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- レミオロメン / 3月9日
- 阿部真央 / immorality (Arranged by 岡崎体育)
- 阿部真央 / 27歳の私と出がらし男
- Queen / It's A Beautiful Day
- 岡崎体育 / 県境
23:00-24:00 The Time Again (ムッチー)
- 小林旭 / 熱き心に
- 荒井由実 / やさしさに包まれたなら
- NHK東京児童合唱団 / BELIEVE
- Simon & Garfunkel / The Sound Of Silence
- Bob Dylan / Blowin' In The Wind