6:00-7:00 α-MORNING ANNEX (秋田美幸)
- コブクロ / 桜
- KAN / 言えずのI LOVE YOU
- ピチカート・ファイヴ / スウィート・ソウル・レヴュー
- 薬師丸ひろ子 / メイン・テーマ
- スターダストレビュー / 夢伝説
- ハンバート ハンバート / ホンマツテントウ虫
- 星野源 / 桜の森
- ウルフルズ / ワンダフル・ワールド
7:00-10:00 α-MORNING KYOTO (秋田美幸)
- Bobby Caldwell / Beyond The Sea
- Randy Newman / Sail Away
- The Carpenters / We've Only Just Begun
- Norah Jones / Don't Know Why
- Norah Jones / Seven Years
- Norah Jones / Come Away With Me
- Norah Jones / Feelin' The Same Way
- 東京メトロポリタン・ウィンド・アンサンブル / 吹奏楽による「ドラゴンクエスト」 Part I 序曲
- Bon Jovi / Someday I'll Be Saturday Night
- Rihanna / Pon De Replay
- Petula Clark / Downtown
- Madeon / Pay No Mind
- Vampire Weekend / Harmony Hall
- The Cinematic Orchestra / To Build A Home
- Bibio / Old Graffiti
- Warren Zevon / Werewolves Of London
- John Legend / Number One
- Suede / Trash
- DCappella / Part Of Your World/A Whole New World
- DCappella / You'll Be In My Heart
- DCappella / Remember Me
- DCappella / Friend Like Me
- David Benoit / Linus & Lucy
- Eric Clapton / So Tired
10:00-11:00 MORNING BREEZING (NON-DJ)
- Kevyn Lettau / The Color Of Love
- Eric Clapton / She's Waiting
- Ryan Bingham / Jingle and Go
- Joanie Sommers / Never Throw Your Dreams Away
- Al Green / Sha-La-La (Make Me Happy)
- Supertramp / It's Alright
- 井上陽水 / Love Rainbow
- The Cinematic Orchestra / Child Song (Live)
- Adele / Set Fire To The Rain (Live)
- Bob Dylan / Like A Rolling Stone (Live)
- The Spandettes / Love Me Leave Me
- Cloudberry Jam / Nothing To Declare
11:00-15:00 SUNNYSIDE BALCONY (寺田有美子)
- Joss Stone / Super Duper Love (Are You Diggin' On Me)
- Joe / Express Yourself
- Rockie Robbins / You And Me
- The Gramophone Allstars Big Band / Don't You Worry 'Bout A Thing
- Stevie Wonder / If You Really Love Me
- コーネリアス / 夢の中で
- Sweetbox / Utopia
- John Hicks Trio / I'll Remember April
- Yael Naïm / New Soul
- Tara Priya / Run Like Hell
- Altın Gün / Cemalim
- Yasmine Hamdan / La Ba'den
- Aṣa / Bed Of Stone
- 井上陽介 / ニュー・ストーリーズ
- 東京メトロポリタン・ウィンド・アンサンブル / 吹奏楽による「ドラゴンクエスト」 Part I 序曲
- The Cinematic Orchestra / To Build A Home
- Absolute area / パラレルストーリー
- Snarky Puppy / Bad Kids To The Back
- The Isley Brothers / That Lady
- cocolo-No / HIPHOP
- 高田漣 / ロックンロール・フューチャー
- PUSHIM / DiDistance
- PUSHIM / ナナメにキメるSTYLE
- PUSHIM / In my village
- PUSHIM / 世界の何処かで
- The J. Geils Band / Centerfold
- Bibio / Old Graffiti
- naomi and goro / Southern Cross 7
- ジェジュン / Sweetest Love
15:00-16:00 海の京都 DMO PRESENTS 7COLORS FANTASY ~UMI NO KYOTO~ (寺田有美子)
- 福山雅治 / 桜坂
- Leyona / デイドリーム・ビリーバー
- James Taylor / Your Smiling Face
- あいみょん / ハルノヒ
16:00-18:00 KYOTO AIR LOUNGE (森夏子)
- Ray Parker Jr. & Raydio / That Old Song
- Nulbarich / Sweet and Sour
- The Doobie Brothers / Minute By Minute
- Daryl Hall & John Oates / Say It Isn't So
- Kylie Minogue / I Should Be So Lucky
- The Knack / My Sharona
- Al Kooper / Brand New Day
- Paul Simon / 50 Ways To Leave Your Lover
- The Cinematic Orchestra / To Build A Home
- The Mamas & The Papas / California Dreamin'
- ラッキーオールドサン / 旅するギター
- 東京メトロポリタン・ウィンド・アンサンブル / 吹奏楽による「ドラゴンクエスト」 Part I 序曲
- Buckner & Garcia / Pac-Man Fever
- Wilson Bros. / Take Me To Your Heaven
- Jamiroquai / Space Cowboy
- Billie Eilish / Wish You Were Gay
- El DeBarge / After The Dance
18:00-19:00 MOVING FILE (三嶋真路)
- Pearl Jam / Last Kiss
- Jamie Cullum / Where Is Your Heart At?
- くるり / 京都の大学生
- Monica & Brandy / It All Belongs To Me
- Suede / New Generation
19:00-21:00 LIFT (眞崎直子)
- The Doobie Brothers / Listen To The Music
- ジェジュン / Sweetest Love
- 奥華子 / 鞄の中のやきもち
- 東京カランコロン / お料理行進曲
- WANIMA / ANSWER
- 七尾旅人 / スロウ・スロウ・トレイン
- Absolute area / パラレルストーリー
- Official髭男dism / Pretender
- BUMP OF CHICKEN / 天体観測
- JUDY AND MARY / Over Drive
- 東京事変 / 群青日和
- Mr.Children / 名もなき詩
- RADWIMPS / 万歳千唱
- TUBE / 傷だらけのhero
- スピッツ / 空も飛べるはず
- THE YELLOW MONKEY / JAM
- ラッキーオールドサン / 旅するギター
- B'z / 愛のままにわがままに 僕は君だけを傷つけない
- EGO-WRAPPIN' / 裸足の果実
- Norah Jones / Just A Little Bit
21:00-22:00 FLAG RADIO (ROTTENGRAFFTY)
- ROTTENGRAFFTY / 切り札
- ROTTENGRAFFTY / NO THINK
- 中山美穂 / JINGI・愛してもらいます
- 平松愛理 / 部屋とYシャツと私
- アリス / チャンピオン
- 打首獄門同好会 / はたらきたくない
- ROTTENGRAFFTY / 「緑と青のコントラスト」
- ROTTENGRAFFTY / Walk
22:00-23:00 CROSS POINT (片木希依)
- Last Electro / Night Symphony
- 児玉奈央 / 時のおりがみ
- Kie Katagi / Color bath
- Kie Katagi / 丸の内サディスティック
- Kie Katagi / Akegure (Studio Live)
- NABOWA / UMA
- jizue / grass
- Superfriends / Let's talk about feelings
23:00-24:00 UTA/UDA NIGHT (ムッチー)
- 松坂慶子 / 愛の水中花
- さだまさし / 関白宣言
- 岩崎宏美 / 万華鏡
- シーナ&ザ・ロケッツ / ユー・メイ・ドリーム
- 松原みき / 真夜中のドア~Stay With Me
- サザンオールスターズ / いとしのエリー
- サザンオールスターズ / 思い過ごしも恋のうち
- オフコース / さよなら