7:00-11:00 RADIANT MORNING (しもぐち☆雅充)
- ZONE / secret base ~君がくれたもの~
- JITTERIN'JINN / 夏祭り
- BONNIE PINK / A Perfect Sky
- 矢沢永吉 / 時間よ止まれ
- 杏里 / 最後のサーフホリデー
- 杏里 / 砂浜
- 杏里 / SUMMER CANDLES
- 桑田佳祐 / 炎の聖歌隊 [Choir]
- 研ナオコ / 夏をあきらめて
- TOKYO No.1 SOUL SET / 黄昏'95 ~太陽の季節
- サンボマスター / 歌声よおこれ
- Mr.Children / Replay
- Mr.Children / PADDLE
- Mr.Children / HANABI
- Mr.Children / 君がいた夏
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / 夏の日、残像
- 木村カエラ / Butterfly
- 稲垣潤一 / 夏のクラクション
- aiko / 花火
- DREAMS COME TRUE / あの夏の花火
- ポルノグラフィティ / アゲハ蝶
- 来生たかお / 浅い夢
- 山下達郎 / ゲット・バック・イン・ラブ -Get Back In Love-
- サザンオールスターズ / 逢いたくなった時に君はここにいない
- 野際陽子 / 非情のライセンス
- 少年隊 / First Memory
- 浜田省吾 / 夏の終り
- フジファブリック / 茜色の夕日
11:00-13:00 Saturday Junction (藤原岬)
- 雨のパレード / Override
- MIYAVI / New Gravity
- Green Day / Basket Case
- m-flo loves 日之内絵美 & Ryohei / Summer Time Love (Remix Tokyo Mode-remixed by Sunaga t experience)
- RADWIMPS / SUMMER DAZE
- Walk The Moon / Shut Up And Dance
- Soul Bossa Trio / Song For The Soul
- ストレイテナー / シーグラス
- 土岐麻子 / NEON FISH
- Eric Gadd / Why Don't You, Why Don't I
- Silk Sonic / Skate
- チェッカーズ / あの娘とスキャンダル
- TRI4TH / SENRITSU
- Joyce Cooling / It's You
13:00-14:00 TEA FOR TWO (前田彩名)
- サウンドトラック「ヤング・タイガー」 / The Funny Tigers (Bossa Nova Version)
14:00-19:00 J-AC TOP40 (谷口キヨコ)
- MAN WITH A MISSION / INTO THE DEEP
- ヨルシカ / 又三郎
- ずっと真夜中でいいのに。 / あいつら全員同窓会
- 桑田佳祐 / 炎の聖歌隊 [Choir]
- にしな / 東京マーブル
- Ado / 会いたくて
- [Alexandros] / 閃光
- 宮本浩次 / sha・la・la・la
- sumika / Jasmine
- あいみょん / 愛を知るまでは
- GReeeeN / アカリ
- Rake / 100万回の「I Love You」
- Uru / Love Song
- Official髭男dism / ペンディング・マシーン
- Official髭男dism / I LOVE...
- Official髭男dism / フィラメント
- Official髭男dism / Shower
- RADWIMPS / TWILIGHT
- 清水翔太 / Curtain Call
- Official髭男dism / アポトーシス
- YOASOBI / もう少しだけ
- eill / 花のように
- THE BLUE HEARTS / ロマンチック
- FANTASTICS from EXILE TRIBE / Drive Me Crazy
- DAOKO×米津玄師 / 打上花火
- HY / AM11:00
- 鈴木聖美 with Rats & Star / ロンリー・チャップリン
- 桑田佳祐&Mr.Children / 奇跡の地球
- 中山美穂&WANDS / 世界中の誰よりきっと
- ビッケブランカ / 夢醒めSunset
- 平井大 / MIRROR MIRROR
- ハンブレッダーズ / ワールドイズマイン
- ビッケブランカ / ポニーテイル
- BUMP OF CHICKEN / なないろ
- back number / 水平線
- スピッツ / 紫の夜を越えて
- 銀杏BOYZ / 少年少女
- UNICORN / 服部
- UNICORN / I'M A LOSER
- UNICORN / すばらしい日々
- UNICORN / PTA~光のネットワーク~
- Official髭男dism / Cry Baby
- back number / 怪盗
- 浜田省吾 / この新しい朝に
- RADWIMPS / うたかた歌
- YOASOBI / ラブレター
- Superfly / タマシイレボリューション
- 優里 / シャッター
- SUPER BEAVER / 名前を呼ぶよ
- ASIAN KUNG-FU GENERATION / エンパシー
- YOASOBI / 三原色
- 星野源 / 不思議
- 藤井風 / きらり
- millennium parade / U
- ビッケブランカ / 蒼天のヴァンパイア
- 桑田佳祐 / SMILE~晴れ渡る空のように~
- 米津玄師 / Pale Blue
19:00-19:30 NEW J&M THEATER (三谷昌登 / ジェームスJr.)
19:30-20:00 ENERGY FLOW (谷口キヨコ)
- The Boo Radleys / Wake Up Boo!
- Madonna / Give Me All Your Luvin'
- The Ting Tings / That's Not My Name
- Boyzone / Picture Of You
20:00-21:00 RUBBER DUCK WALKING (アヤヲ)
- フジファブリック / 若者のすべて
- Gladys Knight & The Pips / Midnight Train To Georgia
- Christopher Cross / Arthur's Theme (Best That You Can Do)
- TRASH / Cheers!!
- アヤヲ / ひとりとひとり
21:00-23:00 YUME.COM (佐々木清次)
23:00-24:00 RADIKAKU (サイトウジュン / カクバリワタル / オオゼキヤスユキ)
- 佐藤優介 / UTOPIA
- Billy Paul / Let 'Em In
- Who Boy / One Hundred 100
- Marisa Monte / Na Estrada
- BIBI / WHY Y
- EL-MALO / FOOLS
- Tess Henley / Dean Martin
24:00-25:00 JAZZ & BAR KYOKO (遠藤恭子)
- Nancy Wilson / Satin Doll
- Carmen Lundy / Lullaby Of Birdland
- Chet Baker / Old Devil Moon
- Louis Armstrong / Jazz Lips
- 田中洋一 / I Cover The Waterfront (Studio Live)
- Jazz & Bar 96 / Moonlight In Vermont (Live)
- サウンドトラック「ティファニーで朝食を」 / Moon River