7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- The Dream Academy / Life In A Northern Town
- あがた森魚 / 大寒町
- Adamo / Tombe La Neige
- Enya / Only Time
- Pentatonix / Let It Go
- Bangles / Hazy Shade Of Winter
- The Mamas & The Papas / California Dreamin'
- アンジェラ・アキ / 津軽海峡・冬景色
- 井上陽水 / 氷の世界
- つじあやの / 寒い冬だから
- Bonobo / Tides
- Vangelis / Theme From Antarctica
- 徳永英明 / 寒い夜だから…
- David Bowie / Let's Dance
- Lene Marlin / Unforgivable Sinner
- Sarah Brightman / A Question Of Honour
10:00-11:00 Kyoto Child Smile (秋田美幸)
- BUMP OF CHICKEN / スノースマイル
- Every Little Thing / For the moment
- 浜田省吾 / 悲しみは雪のように
- 斉藤和義 / 歌うたいのバラッド
- 高田志麻 / 小さくて大きなきみへ
- Mr.Children / 君が好き
11:00-15:00 ONE FINE DAY (寺田有美子)
- ストレイテナー / 冬の太陽
- 川村結花 / 夜空ノムコウ
- Bonobo / Tides
- Spice Girls / Spice Up Your Life
- RIP SLYME / Hot chocolate
- Homecomings / アルペジオ
- サザンオールスターズ / ロックンロール・スーパーマン
- Robert Glasper Experiment / Let It Ride
- ビッケブランカ / 夢醒めSunset
- 辻井伸行 / ラヴェル:亡き王女のためのパヴァーヌ
- 中村一義 / 希望 (やけのはら Remix)
- Bette Midler / The Rose
- 松任谷由実 / 雪だより
- 堀込泰行・畠山美由紀・ハナレグミ / 真冬物語
- イハラカンタロウ / I Love You
- Oasis / Falling Down (Chemical Brothers Remix)
- Stevie Wonder / To Feel The Fire
- ポップしなないで / 支離滅裂に愛し愛されようじゃないか
- John Legend / Save Room
- David Bowie / Let's Dance
- David Bowie / Fame
- David Bowie / Heroes
- David Bowie / Ziggy Stardust
- David Bowie / Space Oddity
- iScream / つつみ込むように…
- Enya / Wild Child
- あいみょん / ハルノヒ
- スピッツ / 君が思い出になる前に
15:00-16:00 海の京都 DMO PRESENTS 7COLORS FANTASY ~UMI NO KYOTO~ (寺田有美子)
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (眞崎直子)
- Orianthi / Frozen
- ビッケブランカ / 白熊
- ポップしなないで / 支離滅裂に愛し愛されようじゃないか
- The Songbards / 夕景
- The Songbards / かざぐるま
- YOASOBI / 群青
- スムルース / ボクチャーハン
- ユアネス / 躍動
- Homecomings / アルペジオ
- Official髭男dism / Universe
- iScream / つつみ込むように…
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- Mr. President / You're The One For Me
- Kiss / Deuce
- hitomi / Let's Play Winter
19:00-20:00 ONLYLOVERADIO (蓑輪単志 / 森夏子)
20:00-21:00 LIFT (川原ちかよ)
- iri / 摩天楼
- ザ・クロマニヨンズ / ごくつぶし
- iScream / つつみ込むように…
- マカロニえんぴつ / なんでもないよ、
- LUNA SEA / I for You
- Homecomings / アルペジオ
- 優里 / レオ
21:00-22:00 FLAG RADIO (10-FEET)
- 10-FEET / アオ
- 花団 / おもてたんとちゃう
- 花団 / 15の夜
- Issues / Sad Ghost
- Five Finger Death Punch / Under And Over It
- Stand Atlantic / Jurassic Park
- 10-FEET / PARTY
- 10-FEET / goes on
22:00-23:00 CROSS POINT (bud music 番下 / Second Royal 小山内)
- THE BED ROOM TAPE / Circle
- Homecomings / アルペジオ
- オオヤユウスケ / blau
- EMERALD FOUR / 霧の公園
- yonawo / ブラウニー
- cero / Contemporary Tokyo Cruise
- バカがミタカッタ世界 / それは、
- 柴田聡子 / GT
- 笹川真生 / 日本の九月の気層です
- NABOWA / timmit
23:00-24:00 CONE CONE RADIO (LOCAL CONNECT)
- つじあやの / 雨音
- Vaundy / 踊り子
- 神はサイコロを振らない / 1on1
- SPICY CHOCOLATE / 最後のPiece
- MISIA / Higher Love
- にしな / 夜になって