6:00-7:00 Thank God It's Friday (春日郁代 / 森夏子)
- Carpenters / Top Of The World
- Roberta Flack / Killing Me Softly With His Song
- The O'Jays / Love Train
- 由紀さおり / ルーム・ライト (室内灯)
- The Doobie Brothers / China Grove
- The Spinners / Could It Be I'm Falling In Love
7:00-10:00 WONDERS! (平野聡)
- CHAI / GREAT JOB
- Ovall / Winter Lights
- MONKEY MAJIK×サンドウィッチマン / ウマーベラス
- DJみそしるとMCごはん / ジャスタジスイ
- SHISHAMO / 明日の夜は何が食べたい?
- Bonobo / Tides
- 半崎美子 / お弁当ばこのうた~あなたへのお手紙~
- Creepy Nuts / のびしろ
- Homecomings / アルペジオ
- iScream / つつみ込むように…
- xiangyu / 餃子
- イハラカンタロウ / I Love You
- D.W.ニコルズ / ホノルル
- SPECIAL OTHERS / PB
- Shout it Out / DAYS
- CHAI / まるごと
- キセル / 海ねこと定食屋
- ハナレグミ / 家族の風景
10:00-10:30 SOUND CAFE (斉藤ノヴ / 吉川寿子)
- The Rolling Stones / Let It Bleed
- ヒトリエ / curved edge (Live)
- ヒトリエ / イメージ (Live)
10:30-11:00 EVERYDAY STORY (Chocolat & Akito)
- The Pansies / Barely There
- Procol Harum / Pilgrim's Progress
- Prefab Sprout / If You Don't Love Me
- Pilot / January
11:00-15:00 ONE FINE DAY (森夏子)
- Nile Rodgers & Chic / I Dance My Dance
- Awesome City Club / Life still goes on
- Edward Brewer & Orpheus Chamber Orchestra / / パッヘルベル:カノン
- Frank Sinatra & Count Basie / Fly Me To The Moon
- 宇多田ヒカル / BADモード
- イハラカンタロウ / I Love You
- Toto / Africa
- 10cc / Life Is A Minestrone
- 原田知世 / ベジタブル duet with 大貫妙子
- DREAMS COME TRUE / あなたにサラダ
- オレンジスパイニクラブ / 7997
- iScream / つつみ込むように…
- Ne-Yo / Because Of You
- ポップしなないで / 支離滅裂に愛し愛されようじゃないか
- スターダストレビュー / ブラックペッパーのたっぷりきいた私の作ったオニオンスライス
- UNCHAIN / Show Me Your Height
- Keziah Jones / Free Your Soul
- 和ぬか / 進め!そっちだ!
- 高野寛&田島貴男 / Winter's Tale ~冬物語~
- Homecomings / アルペジオ
- 東京スカパラダイスオーケストラ / めくれたオレンジ
- H ZETTRIO / 中央フリーウェイ
- 青木カレン / Carnival
- quasimode / Soul Cookin'
- akiko / Goody Goody
- YoYo the "Pianoman" / ピンクパンサー
- BONNIE PINK / Heaven's Kitchen
- 小泉今日子 / NUDIST (Night Tempo Showa Groove Mix)
- Billie Eilish / Bad Guy
- Bobby Caldwell / What You Won't Do For Love
15:00-16:00 Beyond The Dial (Daichi Yamamoto)
- Daichi Yamamoto / maybe
- 小袋成彬 / Work
- Kojey Radical / Cashmere Tears
- Young Fathers / Shame
- FKA Twigs / Ride The Dragon
- Barbara Lynn / You'll Lose A Good Thing
- Aaliyah / At Your Best (You Are Love)
- Sade / Kiss Of Life
- Daichi Yamamoto / Testin'
16:00-20:00 CHUMMY TRAIN (谷口キヨコ)
- ウカスカジー / 雪物語
- 宇多田ヒカル / BADモード
- MOON CHILD / Hallelujah in the snow
- Official髭男dism / アポトーシス
- [Alexandros] / SNOW SOUND
- イハラカンタロウ / I Love You
- iri / 摩天楼
- UNCHAIN / キラーチューン
- iScream / つつみ込むように…
- Bonobo / Tides
- CURIO / 粉雪
- プリンセス プリンセス / ムーンライト ストーリー
- 防弾少年団 / War of Hormone
- Pulse Factory / CHAPTER SONG
- オレンジスパイニクラブ / イヤーワーム
- 防弾少年団 / 布団キック
- Michael Franks / Abandoned Garden
- The Style Council / Heavens Above
- Jim Photoglo / Tonight Will Last Forever
- 星野源 / アイデア
- B'z / ALONE
- ポップしなないで / 支離滅裂に愛し愛されようじゃないか
- Whitney Houston / I Will Always Love You
20:00-21:00 NICE POP RADIO (スカート)
- スカート / 先輩のライクアローリングストーン
- Underworld / Born Slippy .NUXX
- アリス / チャンピオン
- どついたるねん / Mr.August
- どついたるねん / KAZU DANCE -1998 road to france-
- どついたるねん / 080
- どついたるねん / R☆
- どついたるねん / バサラガマフィン
- どついたるねん / Nineteen
21:00-22:00 FLAG RADIO (UA)
- UA / アイヲ
- UA / 青空
- MONDO GROSSO / IN THIS WORLD
- 桑田佳祐 / LADY LUCK
- UA / 甘い運命
22:00-23:00 OKAZAKI RADIO CHANNEL (岡崎体育)
- サイダーガール / シンデレラ
- 岡崎体育 / からだ
- Girls² / 80's Lover
- 夜の本気ダンス / LIBERTY
- 岡崎体育 / Hospital
- ONE OK ROCK / 完全感覚Dreamer
23:00-24:00 K-Style radio (加賀成一)
- Vaundy / 裸の勇者
- 山下達郎 / いつか晴れた日に
- hiro / SNOW LETTERS
- Dragon Ash / 陽はまたのぼりくりかえす