7:00-10:00 MORNING SPRITE (秋田美幸)
- Sade / Smooth Operator
- 松山千春 / 人生の空から
- Emerson, Lake & Palmer / Still....You Turn Me On
- Alex G / Cross The Sea
- Mulberry Lane / Harmless
- ウルフルズ / バカサバイバー
- G-FREAK FACTORY / Dandy Lion
- 一風堂 / すみれ September Love
- 倉木麻衣 / 渡月橋 ~君 想ふ~
- オフコース / 秋の気配
- スピッツ / 楓
- 絢香 / 三日月
- King Harvest / Dancing In The Moonlight
- TAIKING / Rules
- Steve Kipner / The Ending
- Aimee Mann And Michael Penn / Two Of Us
- スガシカオ / 黄金の月
- Jeffrey Osborne / Forever Mine
- Aaron Neville / Somewhere, Somebody
10:00-11:00 Kyoto Child Smile (秋田美幸)
- BO GUMBOS / 魚ごっこ
- NICOTINE / REMEMBER
- 高田志麻 / まいにちがたからもの
- RADWIMPS / セプテンバーさん
- 鈴木あみ / alone in my room
- 桑田佳祐 / 祭りのあと
11:00-15:00 ONE FINE DAY (寺田有美子)
- YUKI / Hello !
- サカナクション / ミュージック
- Alex G / Cross The Sea
- Polaris / 深呼吸
- 浪漫革命 / That's life with you
- くるり / リバー
- The Cranberries / Dreams
- Janet Jackson / Rhythm Nation
- doa / がんばらなくてもいいんだよ
- doa / ありがとう
- 緑黄色社会 / たとえたとえ
- スピッツ / 僕はきっと旅に出る
- Iggy Pop / Lust For Life
- Blondie / Atomic
- アヴちゃん / Stayin' Alive
- G-FREAK FACTORY / Dandy Lion
- 奇妙礼太郎 / かすみ草
- TOMORROW X TOGETHER / Good Boy Gone Bad
- One Direction / Night Changes
- ハンバート ハンバート / うちのお母さん
- ハンバート ハンバート / もうくよくよしない
- ハンバート ハンバート / 君の味方
- ハンバート ハンバート / 夢の中の空
- ハンバート ハンバート / 旅立ちの季節
- 中山うり / 猫のしっぽを追いかけて
- Mr.Children / 優しい歌
15:00-16:00 海の京都 DMO PRESENTS 7COLORS FANTASY ~UMI NO KYOTO~ (寺田有美子)
16:00-18:00 GOOD & NEW KYOTO (眞崎直子)
- Katy Perry / Roar
- BLANKEY JET CITY / D.I.J.のピストル
- ヤバイTシャツ屋さん / かわE
- TOKU / Fly Me To The Moon
- TOKU / Kiss Of Life
- Every Little Thing / また あした
- Sports Team / The Drop
- 矢井田瞳 / 駒沢公園
- B'z / MOVE
- Mr.Children / 花言葉
- Alanis Morissette / Thank U
18:00-19:00 NEWSROOM α (三嶋真路)
- Earth, Wind & Fire / Make It With You
- Ohio Knox / Land Of Music
- Eddi Reader / Dragonflies
- Dan Fogelberg / Heart Hotels
- RAH Band / Clouds Across The Moon
19:00-20:00 ONLYLOVERADIO (蓑輪単志 / 森夏子)
- Ado / 新時代
- Corinne Bailey Rae / Put Your Records On
- 爆風スランプ / リゾ・ラバ -Resort Lovers-
- 山本コウタローとウィークエンド / 岬めぐり
- THE BOOM / 風になりたい
- WONK / Umbrella
- 鈴木雅之 / ガラス越しに消えた夏
- Jonas Brothers / Sucker
20:00-21:00 LIFT (川原ちかよ)
- エレファントカシマシ / 今宵の月のように
- Creepy Nuts / dawn
- TOMORROW X TOGETHER / Good Boy Gone Bad
- Chage / POP
- 浜端ヨウヘイ / 変わらないもの
- 矢井田瞳 / 駒沢公園
- G-FREAK FACTORY / Dandy Lion
- MOON CHILD / ESCAPE
- 桑田佳祐 / 可愛いミーナ
- 小泉今日子 / 優しい雨
21:00-22:00 FLAG RADIO (10-FEET)
- 10-FEET / ヒトリセカイ
- 10-FEET / nil?
- 10-FEET / ハローフィクサー
- Mr.Children / Tomorrow never knows
- Red Hot Chili Peppers / Black Summer
- Outrage / Madness
- 10-FEET / aRIVAL
- 10-FEET / その向こうへ
22:00-23:00 CROSS POINT (Second Royal 小山内 / KENT VALLEY)
- Superfriends / Lost Holiday
- Subsonic Eye / Cabin Fever
- Superfriends / Afterglow
- Yo La Tengo / Sugarcube
- The Sea And Cake / The Argument
- Stella Donnelly / How Was Your Day?
- The National / Weird Goodbyes
- Wet Leg / Too Late Now (Soulwax Remix)
- yonawo / tokyo
23:00-24:00 CONE CONE RADIO (LOCAL CONNECT)
- Creepy Nuts / のびしろ
- LOCAL CONNECT / フォルメイカー
- LOCAL CONNECT / Regulus
- 森山直太朗 / 君とパスタの日々
- 大塚愛 / ラーメン3分クッキング
- シャ乱Q / ラーメン大好き小池さんの唄
- 阿部真央 / Who Am I